Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации «Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии
«Много мужиков с грустными лицами». Россияне рассказали об огромных очередях на выезде из страны — фотографии

23 сент 2022 в 13:45

"Сынок, если ты идешь с девушкой и на вас напали хулиганы, БЕГИ! Помни, девушек много, а ты у мамы один!" Вот так воспитали нынешних "мужчин"! Дезертиры!

Оксана
23 сент 2022 в 15:12

Не бойтесь, мобилизуют настоящих мужчин.... Вас ни кто не будет трогать. Стыдно. Место того, чтобы всем встать на защиту своей Родины, показать всему западному миру нашу огромную силу, некоторые, как тараканы разбежались в разные стороны... Я женщина, и если бы мне прислали повестку, я бы встала на защиту наших рубежей, не задумываясь....

Исмаил.
23 сент 2022 в 15:21

Предлагаю государственным органам, всех кто уехал или пытается уехать, лишить занимаемой должности и если есть бизнес то и бизнеса. Что бы беглецы знали, что в это стране можно не только запать и её ещё надо и защищать, как саму Родину так и её интересы.

Гость
23 сент 2022 в 16:46

Кто защищать то будет нас? Если б мой муж так поступил, я б его тоже бросила

Гость
23 сент 2022 в 16:50

Почему удаляет, закройте все комменте?

Патриот
23 сент 2022 в 17:14

Пусть валят, только их всех нужно переписать, что бы знать ГЕРОЕВ.

Артур
23 сент 2022 в 17:51

Люди что делать как быть

Наталья
23 сент 2022 в 19:24

Вот и сущность тупости и трусости мужиков, которые не мужики, как и в ВОВ старались брать бронь, а эти бегут, просто обратно не пускать.

Андрей
23 сент 2022 в 19:27

Видели бы мои деды это! Хотя и тогда такие были!

Гость
23 сент 2022 в 19:44

Спасибо .74ру !! развлекся ! Мужики из России побежали в Монголию. !! Совсем с "дуба рухнули" ...

Местный
23 сент 2022 в 19:54

Если честно я не ожидал что такой иформатор как 74ру🤯 может вбрасывать фейк и такой бред! Не кто не бежит нет на границах очередей раздули так сильно🤦‍♂️бегут приезжые в основном, а призвали тех 300тыс кто был готов кто был в сирии и был предупрежден заранее

cwе
23 сент 2022 в 21:25

Зачем осуждать, вставайте и идите в военкоматы патриты или слабо? Не нужнр будет и мобилизацию проводить из простых ребят. Вперед, Родина Вас ждет.

Герой
24 сент 2022 в 05:56

Это не мужики

Гость
24 сент 2022 в 09:29

Лишить гражданства,конфисковать имущество,пусть там живут,куда свои трусливые попы спрятали.

Гость
24 сент 2022 в 17:19

Иди

С ГЭСа
26 сент 2022 в 14:20

"это не мы это начинали" и пр....странный аргумент, но на материнский капитал из бюджета каждый ой как рассчитывает, больше, чем роженица, на налоговый вычет, господдержку по ипотеке...

Гость
29 сент 2022 в 20:03

Пусть едут, только обратно никого не пускать! Иначе как объяснить тем кто ушел воевать, что это за люди приехали к нам после победы, с нами праздновать успех.

Патриот
30 сент 2022 в 19:21