Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Никакой брони у депутатов нет»: Володин ответил на главные вопросы о частичной мобилизации
«Никакой брони у депутатов нет»: Володин ответил на главные вопросы о частичной мобилизации

22 сент 2022 в 12:15

Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. Депутата и сенатора со всех сторон.

Но и служить их не призовут...

22 сент 2022 в 11:54

дон!

22 сент 2022 в 13:16

Всё чудесатее

Сын Солнца
22 сент 2022 в 11:22

Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.

Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!

Тут танк горящий на боку,
А в нём Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.

Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все, как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.

Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвётся Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.

Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится.

Гость
22 сент 2022 в 12:03

Вот и пусть в первых рядах уходят депутаты.

Гость
22 сент 2022 в 11:29

Очередное вранье. И 300000 никто не сможет проверить, пойдут все, Путин решил закидать шапками, т.е. телами.

От имени всех жителей Челябинска!!
22 сент 2022 в 11:36

Наш Челябинский дипутат Дмитрий Вяткий говорит что на фрон уйти легко, мы все просим взять его на фрон!!

Гость
22 сент 2022 в 11:40

Вяткин уже в военкомате?

Гость
22 сент 2022 в 11:53

А простому люду какое дело ?

666
22 сент 2022 в 12:18

Все вмести посмеялись.

Гость
22 сент 2022 в 13:09

В другой же статье про мобилизацию была табличка, что под нее не попадают члены совета федерации и депутаты.

Гость
22 сент 2022 в 11:33

Убирайте пункт тогда : депутаты госдумы и совфед!!! И в доказательства отправьте Павлова и Вяткина может там будет польза от них. А то мы сейчас за Родину пойдём , а они опять по кабакам, тёплым кабинета и ресторанам

Vic_
22 сент 2022 в 11:34

и фамилия-то володин! (С)

Гость
22 сент 2022 в 11:46

Бурматов пойдет на бруствер?

гость
22 сент 2022 в 11:59

Г - н Бурматов может быть призван для частичной мобилизации , или у него медицинские противопоказания имеются ? Володин дал " зелёный " свет депутатам Госдумы . Законы , инициированные Бурматовым не являются полезными , продуманными и материально обеспеченными , а только способствуют увеличению численности в городах и других поселениях безнадзорных , но по закону чипированных собак . Гладко было на бумаге , да забыли про овраги ?

просто мать
22 сент 2022 в 12:08

хватит говорильни! если брони нет, то пусть идут и воюют, и на деле докажут свой патриотизм и любовь к Родине! Это будет справедливо, а не отсиживаться нажимая на кнопочки и доказывая простому народу, что без них тут все рухнет.

Гость
22 сент 2022 в 12:31

Фантазёр ты меня называла!Фантазёр мы с тобою не пара!

Леонид.
22 сент 2022 в 12:37

Сегодня проезжал по улице Островского . И видел там в "очереди" , весь депутатский корпус Челябинской думы.
Видно слова Володина приняли ВЕРНО.
И поняли, что брони у них неМа.
"...Что же до депутатов, которые в последнее время особенно активно выражают свое стремление отправиться в зону боевых действий, но напоминают, что у них бронь, Володин заявил, что никакой брони у них нет...."

гость
22 сент 2022 в 13:19

А по итогу, интересно будут оглашены фамилии депутатов (именно депутатов, участвющих в государственной думе (например) а не лиц, по бумаге числящихся депутатами) поехавших на СВО? Не разойдутся ли слова с делом?

Гость
22 сент 2022 в 14:23

Володин=ложь.

Гость
22 сент 2022 в 14:32

Ну что, Z-патриоты, ваш час настал — надевайте ватники, и вперёд в военко..... Э-э-эээээ, куда вы все разбежались?.

Леся
22 сент 2022 в 12:13

Там тот же депутат из Чечни уже давно в зоне сво. Алимхан вроде. И наши тоже могут пойти

Flash
22 сент 2022 в 12:32

На самом деле мне кажется депутаты будут самостоятельно уходить на фронт, и тут дело не только в общественном давлении.

Vic_
22 сент 2022 в 11:33

Да, да, а помните как у кровавых коммуняк, "Райком закрыт все ушли на фронт!"
Или вы слыхали только, что телами забрасывали , да "лучших" командиров расстреляли, да?
А кто вам втюхивал весь инфошлак с инфодезой, они где сейчас?

Гость
22 сент 2022 в 12:13

Бывших военных не бывает...

Гость
22 сент 2022 в 12:13

Какая разница кем работает запасник на гражданке. Перед уставом все равны

Куртушина
22 сент 2022 в 12:24

Да че вы так паритесь. Вообще-то повестки всем вручены

Рома
22 сент 2022 в 12:32

А мне казалось депутаты априори защищены от каких-либо военных действий... Век живи, век удивляйся)

немосквич
22 сент 2022 в 12:30

Володи успокоил! А этим своим умниками рассказал бы про бронь! Слуги народа, весь народ им служит!

Поехали дальше
22 сент 2022 в 12:51

Без боевого опыта не призовут?

Антижлоб
22 сент 2022 в 13:41

Военный - гордость России! Защищать Родину - почетное и уважаемое занятие!

Гость
22 сент 2022 в 13:47

Т.е. он сегодня запишется?

Гость
22 сент 2022 в 14:34

Самый ходовой коммет для 74ру.

Маруся
22 сент 2022 в 14:37

Конечно не будет. При штабе отслужат. В центральной России.

гость
22 сент 2022 в 15:03

Вят-кин! Вят-кин! Про-сим! Про-сим! Так хочется , чтобы этот мужчина возглавил полк области.... вот прям с утра непреодолимое желание.... наверно на падающую звезду сегодня загадаю!

Леха очень Злой
22 сент 2022 в 15:03

Депутаты пусть берут пример с Чепаева В И

гость
22 сент 2022 в 15:12

комментарии про Челябинского депутата "В" к сожалению удаляют почему-то..... ну все поняли кто это, так вот- оооооченнно хочется его в полк первым, ну непреодолимое желание наверно у всех читателей сегодня прям с утра

Гость
22 сент 2022 в 15:53

А чего ни один не в окопе еще? 7 месяцев как идет

Сергей
22 сент 2022 в 16:18

Вопрос у нас в стране очень много казаков почему их не призывают и еще очень большое количество охранников их почему то тоже не призывают,как то все странно?

Иван
22 сент 2022 в 17:34

А, что делает в ГОСДУМЕ упитанный Боярский? Почему эта личность не на передовой?

Анна
22 сент 2022 в 18:32

Зарплату депутата отдать военнослужащему! Пусть депутат сидит на минимален, пока сам не мобилизуется, при этом докажет что сыновья имеют не призывной возраст и живут в РФ, либо идут воевать. Кстати сын Гехт и др. тоже должен отдать долг Родине, воодушевив всех мобилизоваться. Честно, закон един для всех!!!

Гость
22 сент 2022 в 21:00

Депутаты отмажутся Это самая хитрожопая часть населения.

Макс
22 сент 2022 в 21:22

Да с чего решили что у них будет какая то броня? Они как и все пойдут, если призовут

Петр
22 сент 2022 в 21:22

Значит и сами депутаты могут быть призваны?

Павел
22 сент 2022 в 21:22

Сожалею, но они свои детей точно отмажут

Пир
22 сент 2022 в 21:21

Я вот думаю это очередной вброс, который просто разошёлся по интернету

Альпака
22 сент 2022 в 12:12

Депутаты так же работают в зоне сво или участвуют в конфликте.

Гость
22 сент 2022 в 15:03

С кадрами мобилизации уже всё понятно. Кого поймали, тот и солдат, что хорошо видно на видео. Теперь, с нетерпением ожидаю кадров, на которых будет видно, во что оденут и чем вооружат сие славное воинство. Предчувствую, нас ждут интересные кадры из прошлого, с касками 1941, обмундированием (если хватит) 1970-х, и, винтовками Мосина.