Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кому положена отсрочка при мобилизации: инфографика
Кому положена отсрочка при мобилизации: инфографика

21 сент 2022 в 16:08

А почему депутаты мимо?!

21 сент 2022 в 17:00

Отсрочка депутатам???? А что с ними не так? Больные ?

Гость
21 сент 2022 в 16:05

Какого … депутаты имеют отсрочку????
Ладно отцы и опекуны - здесь все понятно.
Но чем депутат нужнее, чем врач, учитель, металлург и даже дворник????????

Наталья.
21 сент 2022 в 15:33

Депутаты))) первые отсрочники ой смешно ....

Гость
21 сент 2022 в 15:33

А чем депутаты это заслужили?

яна
21 сент 2022 в 16:02

Убрать депутатам Госдумы, членам Совета Федерации отсрочку!

21 сент 2022 в 18:23

А где все комменты???

Гость
21 сент 2022 в 16:29

С чего это у депутатов отсрочка?? Пусть идут на защиту Родины! Они вон какие щеки все отожрали на халявне!

Гость
21 сент 2022 в 15:21

Члены совета федераций, Депутаты госдумы и получившие бронь ДОЛЖНЫ в первую очередь идти на мобилизацию! Именно вы эту кашу и заварили!

Гость
21 сент 2022 в 15:23

Детям депутатов и чиновников от ЕР, а также платным пропагандистам есть отсрочка?

007
21 сент 2022 в 15:42

депутаты должны в первых рядах быть, а не отсиживаться только других агитируя, и про деток взрослых своих пусть не забудут.

Гость
21 сент 2022 в 16:06

У нас будут принимать нормальные законы только когда депутаты будут выполнять их первыми.
Вот тогда-то десять раз подумают прежде чем дать кнопку «за».

Гость
21 сент 2022 в 16:32

А почему члены совета Федерации освобождены? Они же должны первые быть с нами на передовой защищать рубежи Родины!!!

Гость
21 сент 2022 в 17:14

Пока они у власти они вам не дадут нормально жить.

21 сент 2022 в 15:26

Так что наличие родителей в думе не является оправданием. Это великолепно!

Гость
21 сент 2022 в 15:55

Депутатов в ПЕРВУЮ очередь призывать надо.

Гость
21 сент 2022 в 15:58

Главное себя обезопасили

21 сент 2022 в 18:23

Ой!

дед
21 сент 2022 в 15:21

Раньше ЕГО, мягко говоря, не любили те- кого он кинул с пенсией, а теперь будут ненавидеть все, кому принесут похоронки

Воин
21 сент 2022 в 15:23

А где можно на бронь записаться?

Гость
21 сент 2022 в 16:52

Больше всего удивляет, что военнообязанных беременных до 22 недель можно призывать

гость
21 сент 2022 в 15:09

если я дверь не открыл то это я сам выписал отсрочку.

адик
21 сент 2022 в 15:17

Если средний гендер - дадут бронь?

Бронированный
21 сент 2022 в 15:45

Ну что, кто уже бронь получил?

Гость
22 сент 2022 в 02:30

Ну вот началось

огласите
22 сент 2022 в 19:00

Номер подписанного закона и указа в студию, или будет стоять штамп канцелярии.

Гость
6 окт 2022 в 01:10

А если беременность 4-5 недель смело иди на войну,будет выкидыш((Ужас законы джунгли!!!