Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации В каком порядке призывают на службу при мобилизации: инфографика
В каком порядке призывают на службу при мобилизации: инфографика

21 сент 2022 в 13:56

призовут честных, порядочных, трезвых, семейных короче кто не сможет откупиться

НеМогуНеСказать
21 сент 2022 в 13:15

Еще хочу сказать: если все откажутся, всех не пересажают!

Гость
21 сент 2022 в 15:38

Необдуманное решение Хрущева, в прошлом веке, объединив Луганск, Донецк и Крым к Украине, обернулась трагедией для страны в настоящем времени. Развал страны 90 ые годы, тоже дали свои трагические плоды, к сожалению. Через поколения, вся ноша легла на плечи простого народа, особенно на молодого поколения. Сейчас они расхлёбывают, по вине чьей-то ошибки.

Гость
21 сент 2022 в 15:04

У модераторов сегодня много работы))

Гость
22 сент 2022 в 05:44

Вот пусть все, кто поддерживает и мобилизуются! Кто буквы z на машины клеил! Что-то не вижу очереди из поддержавших у военкомата! И сынки депутатов туда да!

21 сент 2022 в 13:36

"По мнению одного политолога, политический ущерб от возможной мобилизации будет в разы больше, чем возможная выгода.

«Это будет многовекторный ущерб. Как внутри страны, так и за ее пределами. Как в лагере сторонников, так и противников. Я не вижу причин, имея многомиллионную армию, проводить мобилизацию. Поправки ничего тут не доказывают. Они выглядят скорее, как пропагандистский эффект и психологическое на давление на патриотически настроенный электорат», — уверен политолог." вот и просто поправки .

Гость
21 сент 2022 в 12:55

Да идея то в ЧЕМ???? ЗА ЧТО?

Евгений
21 сент 2022 в 15:49

А по телеку говорили,что мобилизации не будет.

Гость
21 сент 2022 в 12:52

Дожили до мобилизации. Потом будет эвакуация, голод. И РФ превратится в КНР.

Гость
21 сент 2022 в 13:59

Готов только вместе с сыночками депутатов и чинуш!

Tara
21 сент 2022 в 18:16

А почему дети, внуки и родственники единороссов не едут? Мое мнение такое на этот счет: раз они в е это затеяли значит будьте любезны показать достойный пример ценой своих жизней. А то получается что прикрываются простыми гражданами. Идите и покажите достойный пример, в чем у вас вопрос или они не хотят идти в форшмак????

Таракан
21 сент 2022 в 21:09

Я так понимаю единомышленников у нашего правительства нет , даже пришлось внести в УК поправки чтобы у простого люда выбора не было.

Гость
21 сент 2022 в 13:17

А у нас Челябинск все украшают лампочками и фонтанчиками!

Вячеслав
22 сент 2022 в 07:58

Интересно, а генерал Ирина Волк уже на передовой???

гость
21 сент 2022 в 13:12

Не дадут нам состариться походу...

Резервист
21 сент 2022 в 13:54

не повезло вчерашним студентам с военной кафедрой, да кому сейчас вообще везет?!

Катя
21 сент 2022 в 21:35

Жаль, что я не попадаю, ж. 54

Игорь
21 сент 2022 в 18:31

Моему брату пришла повестка, он человек семейный, 3 сына у него! Какая нафиг армия! Он свое отслужил!

Гость
21 сент 2022 в 13:09

Теперь надо будет ждать Указ о полной мобилизации.

Юра
21 сент 2022 в 16:21

А чё тогда делают украинцы в нашей стране,может пора их гнать,а не кормить за наш счет

ДеД
21 сент 2022 в 13:04

охренеть

Гость
22 сент 2022 в 00:56

Ну,повоевать за родину,это дело святое только ради чего, 30 лет принимали законы против людей,
В начале операции народ был весь за В.В.П,думали будут перемены к лучшему
Но увидев,что ни чего не меняется и становится все хуже,а богема глумится по ящику на телах погибших ребят,и ни какого патриотизма у них нет.
И становится не видно, а ради чего воевать? Кто должен жизнь отдавать,а кто то жировать продолжать пир во время чумы
Так что господа депутаты,чинуши,и богема собирайте католики и шуруйте воевать

Гость
22 сент 2022 в 10:37

Только вместе с депутатами

Сергей
22 сент 2022 в 10:38

Выбьют молодых, здоровых русских мужиков, завезут мигрантов, которые и будут поднимать рождаемость в Россиянской Федерации.

Гость
22 сент 2022 в 21:21

Останутся одни мигранты, их мобилизация не касается.

Пенсионер
21 сент 2022 в 19:34

За что наши дети то страдать будут. За то что беженцы с Украины в России отсиживаться будут? Приезжали семьями/мужьями и взрослыми детьми/ и ведь останутся здесь, а наши дети пойдут их земли защищать. Пора прекращать уже это.

Гость
21 сент 2022 в 20:59

Пенсии отняли, еще и детей хотят!

Гость
21 сент 2022 в 23:00

У меня один племянник,не пущу,у него дочь не давно родилась,как мы без кормильца
Пусть беженцы возвращаются и воюют

21 сент 2022 в 13:49

Пока нет ни одного комментария.

Гость
21 сент 2022 в 20:50

Я не хочу терять своих двух сыновей, которые по возрасту подходят для мобилизации. Никто не помогал мне их лечить, давать образование, обеспечивать жильём, что будет с их детьми?

товарищ Ын
21 сент 2022 в 13:06

женщины без категорий сразу все до 45 лет

Сергей
21 сент 2022 в 13:31

какие ВУСы в первую очередь?

Гость
21 сент 2022 в 22:20

А дети госдумы , чиновников и правительства будут призываться , очень интересно .

Клавакок
21 сент 2022 в 13:40

Херст Шкулев, как всегда, чего-то придумал. К действующему порядку это отношения не имеет )

саша галямов
21 сент 2022 в 15:26

я о наших депутатах.сидит сейчас депутат какого-нибудь райсобрания в Урюпинске и заламывает руки:"Ну зачем,зачем я согласился баллотироваться????Сейчас бы мобилизовали,поехал бы в Донбасс!а так сиди в тылу как крыса!и от мандата отказаться нельзя,подведу своих избирателей,все 12 %."

Гость
21 сент 2022 в 21:50

Военнообязанные это все у кого есть военный билет, имейте ввиду

Нурьян
22 сент 2022 в 12:40

Да,жаль ребят, вместо того,чтоб работать и своим престарелым родителям материальную помощь оказывать,они должны их оставлять одних и уходить на войну,хорошо, если живыми вернутся,дай Аллах, чтоб всё обошлось и ,чтоб они вернулись живыми,здоровыми и с победой!!!

Гость
21 сент 2022 в 14:09

Не понятно. Если у меня первый разряд и 36 лет то не загребут?

Z Адольф V
21 сент 2022 в 13:12

Слава Путину! Теперь мы разгромим супостата!

Гость
22 сент 2022 в 00:13

Вы останетесь вдовами или инвалидами, а дети сиротами, что же вы молчите

Я.....
22 сент 2022 в 08:37

Я больше не верю нашему правительству (((((((.

Гость
22 сент 2022 в 01:27

А я сказала мужу, не пущу... пойдёшь совершать преступление и мотать срок, а потом проедать наши налоги.... уж лучше я ему передачки носить буду, чем цветы на могилу....

Горожанин
21 сент 2022 в 13:27

Теперь матери встанут в защиту

Великий Пу✓✓✓
21 сент 2022 в 14:18

славно богу у меня 1 разряд.

Гость
21 сент 2022 в 14:58

А лейтенант в запасе подлежит призыву?

Гость
22 сент 2022 в 05:04

Смотрю вы все трусы, с такими людьми у России нет будущий. Пора родину защищать. Не позортис!!!!!

Гость
22 сент 2022 в 06:06

А машину то дадут в случае смерти?

Санек
26 сент 2022 в 21:55

Так че делать если призывают в 38 лет

21 сент 2022 в 13:34

блин .у меня у племянницы дв.звание лейтенанта .ей 42 года .она судебным приставом работала ..

Гость
21 сент 2022 в 13:14

Все идёт по плану,по плану будут призваны.Кому нужно уже знают и готовятся!