Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации В армию — без повестки? Что значит для призывников новый закон Госдумы
В армию — без повестки? Что значит для призывников новый закон Госдумы

19 сент 2022 в 15:28

У знакомой муж в Росгвардии, говорит, как приехали на Украину- сразу, сразу 25 чел рапорт написали об увольнении. Т.е. получается, как получать хорошие зарплаты, льготную ипотеку, бесплатный проезд и другие льготы-они служить готовы, а как пришлось воевать-уволились?

ДокторZ
19 сент 2022 в 15:35

Прямо в эти минуты украинские нацисты убили 13 мирных жителей в Донецке, беспорядочно обстреливая из артиллерии гражданских. А вы все тут ноете, что вас теперь проще призвать в армию. Все правильно делают, защищать Родину должен уметь каждый, а не прятаться за спины настоящих мужиков.

zомби
19 сент 2022 в 15:46

я з зэками в одном ряду служить не хочу.

Гость
19 сент 2022 в 15:50

Сейчас Единая Россия хочет еще студентов на фронт. Когда же наша дума успокоится? Сколько еще смертей должно быть?

Пенсионер
19 сент 2022 в 15:55

"Не пришло тебе письмо — всё равно сам, сознательно, с началом призывной кампании шагаешь в военкомат." Уже бегу!!! Я так этого ждал, всю жизнь.

Дурной
19 сент 2022 в 15:59

Уверен, что младший сынулька товарища Газманова будет в первых рядах.

Гость
19 сент 2022 в 16:37

Отложили этот законопроект да весны. Боятся, что мамаши воекоматы на вилы поднимут, а может и не только военкоматы. Бабий бунт, безжалостный и беспощадный.

Гость
19 сент 2022 в 16:58

Так бы послужил...
Но уж больно главный командующий слабоват.
Ему по сусалам все, кому не лень.
Пропадёшь с ним ни за грош.

Гуд*
19 сент 2022 в 17:18

Отдай своего ребенка Путину и получи новенькую Ладу калину!

Гость
19 сент 2022 в 17:36

Надо всех мигрантов в армию отправлять перед выдачей паспорта, как в Израиле. Пусть докажут что они осознают что такое идеалы русского мира.

Гость
19 сент 2022 в 19:25

Вот пусть сами со своими детьми идут в армию покажут пример патриотизма!!!

Гость
19 сент 2022 в 20:18

А зачем нужны призывники?Повар Пригожин,дважды Герой России,по тюрьмам летает,набирает воинов в армию

Гость
19 сент 2022 в 20:33

сами пусть чешут. как в благостном скрепном прошлом. князь-главнокомандующий в первых рядах был.
и пример войску показывал, как сражаться.

Гость
19 сент 2022 в 20:36

должна быть официальная возможность откупиться. Платишь миллион, например и от тебя все отвяли навсегда с долгами.
но деньги эти тратятся строго на нужды МО: питание, форма, хорошая зарплата срочникам и контрактникам, вооружение.

Гость
19 сент 2022 в 21:05

Давай давай,разгоняй….только контрактники,никаких призывников…ага ага

Гость
19 сент 2022 в 21:06

Все депутаты со своми мвжорами -,вперёд!

19 сент 2022 в 21:07

А,где обещанная контрактная армия? Зачем насильно заставлять служить? Тем более в сегодняшних реалиях неизвестно вернешься ты живым и здоровым или тебя привезут в пластиковом мешке

19 сент 2022 в 21:11

Может уже не стоит ждать 2024?

19 сент 2022 в 21:14

Нужно беречь своих сыновей

ujcn
20 сент 2022 в 00:10

Ну все к тому и шло. Безоглядное истребление сельского хозяйства чтоб сподручнее было все покупать за границей и богатеть на контрактах, потом взялись за медицину - стоматология - космические цены, лекарства - да простой Димексид стоит 400 р!!! Образование - платное дороже в2 раза чем во Франции (было пару лет назад). После всего этого внушают, что это Родина! и ее надо защищать. У настоящей Родины любимый народ обут,одет и процветает. с народом не советовались, когда все эти дела мутили. А теперь к народу обратились? нет уж сами выгребайте, деньжищи у вас там есть , и огромные это все последствия этих 24 лет

Гость
20 сент 2022 в 05:35

А дети чиновников и олигархов которые укрываются за границей к ним какие санкции будут приниматься?

Гость
20 сент 2022 в 05:41

А кому должны наши дети, в капиталистическом государстве, только родителям. Так и пусть депутаты и олигархи призывт своих детей в армию. Если ГД забыла то в России армия контрактная.

Гость
20 сент 2022 в 06:03

Призывные медицинские комиссии признают всех годными несмотря на здоровье призывников. За такие нарушения надо вводить уголовное наказание, не только медкомиссии, но и военкому.

34е
20 сент 2022 в 08:26

а головой то подумать до 24.02 невозможно было?

20 сент 2022 в 11:39

вот и реальный рейтинг сво

ррр
20 сент 2022 в 11:46

А Соловьев говорит ,что очереди в военкомат.

Гость
20 сент 2022 в 12:56

Год лучше поучится или поработать, чем дачи генералам строить

Михаил
20 сент 2022 в 13:40

Нет стимула воевать против братьев славян. Хоть еврей Соловьёв из кожи лезет, а нет стимула, и не будет!

2005
20 сент 2022 в 13:50

Моему сыну гэто капиталлистическое государство ничего не дало. Вот тем кому мат.капитал дали те пущай служат.

20 сент 2022 в 14:39

Гыгыг :з

Гость
21 сент 2022 в 16:05

Я прочитал поправки. Там нет ничего про обязательное посещение военкомата раз в полгода. Так же там прямо написано, что повестка заказным письмом считается доставленной только если заказное письмо вручили гражданину.

Статья - фейк.

Ссылка на поправки можно найти в самой статье.