Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Шейминг русских из-за СВО, бандитские картели и дружба с украинцами: как российская семья живет в Мексике
Шейминг русских из-за СВО, бандитские картели и дружба с украинцами: как российская семья живет в Мексике

15 сент 2022 в 15:33

Откуда такие доходы?

Гы...
15 сент 2022 в 15:19

Их профессии пшик.На что они живут и где берут деньги?

гость
15 сент 2022 в 15:07

На что они живут? Тема не раскрыта.. Родители отсюда греют?

Санек
15 сент 2022 в 15:13

В смысле не надо было расширять НАТО? Так оно и начало расширяться только после начала СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ!

Марк
15 сент 2022 в 17:05

Все здесь Натой какой то пугают. Она злыдня пенсии нищенские платит, дороги не делает, медицину развалила, убыль населения за год почти пол миллиона человек, тоже она? Или Германия со средней пенсией 2000 евро вашему величию мешает?

Гость
15 сент 2022 в 15:26

у либеральных хомячков порвался шаблон. семья, которая уехала из России, поддерживает СВО, дружит с украинкой. мозг взорвался, данный сценарий в методичке не описан.

Гость
15 сент 2022 в 15:13

Хорошо, хоть морды сразу не бьют этой, с разносторонней информацией. Таким надо на пальцах объяснять.

Гость
15 сент 2022 в 15:13

Российские семьи - это семьи, живущие в России.
Даже если они по национальности мексиканцы.
А в Мексике живут мексиканские семьи, даже если они по национальности русские.
Если речь идёт об эмигрантах, то надо указывать - семья российских эмигрантов.

15 сент 2022 в 17:38

...Им тоже не стоило расширять границы НАТО и подбираться к нам ближе... К нам - это к Мексике? 🤣

Эйс
15 сент 2022 в 15:30

В Челябинске продолжаются проверки выполнения закона о запрете производства и реализации украинского борща и сала, а также запрета на исполнение украинских песен! Поквартирные обходы дают хорошие результаты, обнаружено много скрытых иноагентов!

Сергей
15 сент 2022 в 15:12

Страна хорошая ,но один недостаток перекрывает всё остальное это - преступность !

Клавакок
15 сент 2022 в 15:49

Это же надо было замутить такое в 70 лет то!

Гость
15 сент 2022 в 15:55

Чушь какая то, а не статья. 500000 туда, 800000 сюда. Живёт там, где хотим. Деньги то откуда? Из профессии ни о чем.

Киса
15 сент 2022 в 19:37

Даже в Мексике есть с маргарином в голове

Lexx
16 сент 2022 в 14:30

квартиры, машины, бассейны, частные школы в Мексике за зп оператора поддержки островка?:) на кого расчитан этот чес?:)

Гость
15 сент 2022 в 15:18

Она 100% последних фраз не говорила. Плевать ей на НАТО в Мексике. Что за чушь опять приписали?

Гость
15 сент 2022 в 15:39

Что такое СВО? Расшифруйте пожалуйста 😊

Кваксиология
15 сент 2022 в 16:07

Шейминг, буллинг и абьюз.

Реалист Челябинский
15 сент 2022 в 16:36

ощущение, что на 74 уже давно большая часть проукраинских ботов и им подобных индивидуумов 🤔

большинство комментариев противно читать уже стало 😏

мексиканец
15 сент 2022 в 16:32

Боже! В Мексику! Это же бедная страна! Ехали бы сразу в Либерию! А что 74ру не рассказывает о криминальной обстановки в Мексике, о полицейском беспределе, беспредельщиках-наркокартелях!!?? Только про авокадо рассказали!

Клавакок
15 сент 2022 в 15:49

7 октября верховному может исполнится 70 лет ждём прорыва на фронте

Гость
15 сент 2022 в 16:35

Благодаря крымскому суду мы узнали, что песня «Ой у лузі червона калина» — это гимн украинских националистов.

И её исполнение на территории России является преступлением.

Хочется, на всякий случай, узнать являются ли чьими-то гимнами песни «Ти ж мене підманула» и «Несе Галя воду».

Это не для меня. Знакомый один интересуется.

Гость
15 сент 2022 в 16:31

«Говорят, что на „Мосфильме“ снимут патриотический ремейк „Джентельменов удачи“, где зэки в бочке с цементом бегут из лагеря на фронт, чтобы воевать с нацистами»

15 сент 2022 в 17:47

А чем видеть море для психики полезнее, чем видеть лес или горы? Если россияне не видят моря, значит у них психика нарушена? Тема не раскрыта. ...Образование в России лучше... Такого просто не может быть. И почему США не помогут своему соседу в преодолении внутренних проблем? Зачем им Украина?

Александр
15 сент 2022 в 15:28

Всегда удивляли такие персонажи, жить где-то бичами, без рода без племени!

Гость
15 сент 2022 в 15:18

Вот некоторые американцы - по истине удивительные люди. Забыли видимо, в каком положении раньше у них в стране были чернокожие и в каком положении они сейчас, почему эта история их не научила тому, что надо быть аккуратнее в вопросах шейминга по национальной или рассовой принадлежности.

ОГО 78
15 сент 2022 в 15:36

правильно делают, кто уехал, чтоб не попасть под мобилизацию

Клавакок
15 сент 2022 в 15:38

НАТО это защита от Калигулы

Гость
15 сент 2022 в 15:41

Хотели в США, но обломались на границе и решили остаться в Мексике.
Инфа сотка.

гость
15 сент 2022 в 16:00

Семейка красноярских каких то небедных.. отправила детишек место к старости пригреть.

Гость
15 сент 2022 в 16:51

То то я смотрю в Красноярске воздух стал чище...

Нат
16 сент 2022 в 00:34

мы тоже были там в тоже непростое время. Но никто не терял 30 рублей с доллара при обналичивании) дама перепутала 3 рубля и 30

Елизар Зюганов
15 сент 2022 в 15:05

Предатели! Под суд вас! Как вы смели покинуть страну в такой сложный период??? Нет вам прощения и жалости! За Россию! За Путина! За Крым! За Донбасс! Своих не бросаем! Предателям не место в России! !! !

Гость
15 сент 2022 в 15:33

Таких патриотов надо депортировать на Родину по всему миру. Мужика на фронт, детей в юнармейский детдом, бабу в колонию шить форму. Будут помогать нерасширению НАТО на деле, а не на словах.

15 сент 2022 в 17:08

Почитал про зарплаты таких спецов. Это не какие-то IT спецы. Специалист службы поддержки в сервисе бронирования отелей получает тысяч 25 рублей-специально посмотрел. Бизнес-психолог 24-70т рублей. Если снимать квартиру за 800 баксов, то на что они живут?

Сергей
15 сент 2022 в 15:31

Статья не информативная. Переезд, ради переезда. Ни карьеры, ни жилья. Климат. Наверное.