Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 9 тысяч километров туда и обратно: три подруги на старой «Тойоте» съездили на юг и попали в водный апокалипсис
9 тысяч километров туда и обратно: три подруги на старой «Тойоте» съездили на юг и попали в водный апокалипсис

14 сент 2022 в 03:56

Ииииии и?... Чё хотели-то этим сказать?
Сейчас пол-страны так ездит.

Инна
13 сент 2022 в 18:39

Не понятно, зачем эта статья? Что интересного?

Гость
13 сент 2022 в 15:08

Совсем писать не о чем больше? Моя подруга Аграфена сегодня на трамвае доехала из Ленинского до ЧМЗ, с собой у неё были носовые платочки, ключи и гель-санитайзер

Гость
13 сент 2022 в 15:46

«Тра-та-та, тра-та-та,
Мы везём с собой кота,
Чижика, собаку,
Петьку-забияку,
Обезьяну, попугая,
Вот компания какая!»)

Гость
13 сент 2022 в 15:29

Вау, это ж надо 9000 на тойоте. Люди и на Газелях побольше ездят.

Гость
13 сент 2022 в 16:58

Значит секса на юге не было?

13 сент 2022 в 21:01

молодцы! горжусь!

Lexx
13 сент 2022 в 18:09

с 19 сентября выезд мужчин из Крыма возможен только с разрешения военкомата... так что все патриоты могут смело ехать в Крым отдыхать:)

Гость
13 сент 2022 в 19:27

Интересно, какие прокладки они меняли перед поездкой, да еще во множественном числе?

Эйс
13 сент 2022 в 15:18

Туда Лариска Самарская и Дед с цифрами ездили, уж эти точно по всем нудистским пляжам прошлись)

П. Конарев
13 сент 2022 в 15:51

Хорошие девченки. Надо было мне с ними уехать... Сейчас бы ужа, черепаху на пляжах за деньги показывал, кукурузу бы ел, да добрана жевал....

Кастинг Вудмана
13 сент 2022 в 21:57

Я на своем ламбо урусе до касаргов доезжаю и уже устал

Гость
13 сент 2022 в 21:59

Почему представительницы древнейшей профессии любят редкие имена типа Агнета, Снежанна, Анжелика, Лина?

Клавакок
13 сент 2022 в 15:04

Я бы купил Тоету. Все заводы, вместе с персоналом и КБ. За газ на годик.

Андрюха
13 сент 2022 в 15:35

а мы на шохе давно по России путешествовали, намотали 18 000км

Гость
13 сент 2022 в 17:02

А чуть раньше (хотя и сейчас есть) люди ездили на Волгах, Москвичах, Жигулях и даже Зазах с прочими авто СССР. так в чем героизм этих 3х девиц да ещё и на Тойоте? Видимо просто, что три девицы поехали искать себе приключений, потому как очень чесалось.

Гость
13 сент 2022 в 19:04

За 9000км по их мнению тойота должна была развалиться?

Старче с неводом
13 сент 2022 в 20:50

одного не пойму, а когда в Тольяти начнут выпускать тойоты?

Здравый смысл
13 сент 2022 в 20:54

по 16 часов руль крутить на ведре? я за 3 часа офигел...

Гость
13 сент 2022 в 21:55

2,5 месяца? Так они безработные. Воруют получается и живут этим.

Адольф
13 сент 2022 в 21:59

И как они всё это время без мужика обходились?😲
Хотя бы одного на троих надо было взять.

Уралец
14 сент 2022 в 14:32

В сухом остатке имеем: живы остались и слава богу. Не отдых, а мечта!