Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «В этом браке нас было трое». Почему британцы терпеть не могут нового короля
«В этом браке нас было трое». Почему британцы терпеть не могут нового короля

Адольф 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
13 сент 2022 в 13:10

недолго уже наглосаксам осталось кошмарить этот мир! закат их близок...

Эйс
13 сент 2022 в 13:47

Когда уже состоится встреча Путина с его кумиром Петром первым? Народ уже усиал ждать!

starmos
13 сент 2022 в 14:13

Почему кто-то считает, что нам НЕ наплевать на британцев и на их нового короля, заодно?

Сменяемость власти необходима!
13 сент 2022 в 14:20

А про нашего почему не пишите?
Что за пренебрежение!

13 сент 2022 в 15:08

ну все .теперь страдать будем из -за того .что британцы не любят своего нового короля )))

Гость
13 сент 2022 в 15:19

Да нормально англичане к Чарльзу относятся. Королей не выбирают.

Андрюха
13 сент 2022 в 15:46

Путин, президент мира!!!!!!!!👍

Беженец
13 сент 2022 в 15:47

А у ваших чиновников?по 5 жен и 25 любовниц

Гость
13 сент 2022 в 15:50

Вот из- за невоздержанности Чарльза и Дианы и пошло всё не так. Если бы Диана не стала мстить изменами, а проявила бы благородство, оно было бы по достоинству оценено британцами. А так всё в разном пошло и на сыновьях сказалось : один не на девственнице женился и без родословной, второй и того хлеще. Родители виноваты, не достойно себя повели

Гость
13 сент 2022 в 16:54

Дядя Елизаветы ll отказался от престола, женившись на простолюдинке. Елизавета ll поменяла правила и теперь все женаты на простолюдинках. Раздача титулов сегодня смахивает на павлиньи перья в волосах изображающих себя туземцев в африканских племенах. Бутафория и мишура...

13 сент 2022 в 19:28

Карл 3 - наместник бога на Земле. 😁

13 сент 2022 в 22:00

Не знаю, почему британцы так обожают Диану. Ради мужика бросила мужа и детей. А чтобы муж не изменял, побольше надо было дома сидеть и мужа ублажать, а не по всяким африкам таскаться. Хотела быть благодетельной, помогать бедным детям, а по факту никому не помогла, только попиарилась на чужой беде и своих детей бросила.

Гость
14 сент 2022 в 09:18

Ути бозе мой, самая тема для города Че и остальной РФ - семейные дела нового бриттского монарха... А про частную жизнь нашего царя слабО?