Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «С человеком сводят счеты». За что на Урале заключенную из Мариуполя годами держат одну в камере
«С человеком сводят счеты». За что на Урале заключенную из Мариуполя годами держат одну в камере

10 сент 2022 в 17:19

Написано, что при ней были запрещённые вещества. Так, может, это были антибиотики без рецепта?
Удручает тенденция, что сейчас все больше и больше садят по предлогам, высосанным из пальца ☹️ не говорю, что в этом случае именно так, но история мутная какая-то.

Вася
10 сент 2022 в 14:05

Разве этой тёте никто не сказал, что наркотики - это плохо?

32167
10 сент 2022 в 13:15

Стал наркобарыгой - уровнял все, что было раньше. Неважно кто ты, откуда, зачем и все, что было в прошлой жизни.

Кашерный
10 сент 2022 в 13:40

Ну а какого она отношения хотела к себе? Сколько нараскладывала? Теперь сиди.

Гость
10 сент 2022 в 13:47

Мариуполь в 20 годах был украинским.как ее перевезли в Россию?

Гость
10 сент 2022 в 15:25

Каждый может оступиться или стать жертвой клеветы и подставы. Потом завоете не дай Бог!

Гость
10 сент 2022 в 16:01

Странно это всё , наркокурьер с товаром в неадекватном состоянии ? Что то мутное . Если наркоманка , то как деньги матери откладывала и высылала , а не а другой дозой бежала ?

Сергей Р
11 сент 2022 в 18:58

Обидели девочку, не дали посмотреть телевизор, а травить граждан РФ наркотиками это нормально. В одиночку и посадить на иглу, чтобы ломало до конца срока.

Гость
11 сент 2022 в 20:18

Так написали "...годами держат.." сидит всего нечего ..

Гость
10 сент 2022 в 14:32

Другие девушки учатся, зубрят лекции, сдают экзамены, окончив институт устраиваются на работу, трудятся чтобы деньги заработать. А она решила быстренько без особых усилий обогатиться нарушив закон, а теперь говорит о своих законных правах

Клавакок
10 сент 2022 в 13:07

Фоторисунки мне нравятся - в учебнике по психиатрии такие же. По ним можно определять, чем художнег тяготится...

Гость
10 сент 2022 в 13:27

Нефиг им тут делать , пусть сидят

Гость
10 сент 2022 в 14:29

Она хотела провезти и спрятать наркотики, которые потом убили бы человека и сделали его мать несчастной! О каких ЗАКОННЫХ правах она говорит, если сама добровольно решила нарушить закон. По идее, наверное её должно было бы стать жалко после этой статьи, но чувство жалости не появляется, как подумаю, что она по сути наркокурьер

Гость
10 сент 2022 в 15:20

По человечески жалко бабу, но многие украинки еду сюда распространять наркотичскую отраву среди Русских. Не надо так!

Гость
10 сент 2022 в 15:53

Каллигула

...