Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Страны Прибалтики ограничат въезд для россиян
Страны Прибалтики ограничат въезд для россиян

Гость
7 сент 2022 в 13:55

До 24 февраля путиноиды понаписали бы тут, что русским танкам визы не нужны. А сейчас они хвосты поджали, не могут такое себе позволить.

гость
7 сент 2022 в 13:56

трагедия какая боже боже

Гость
7 сент 2022 в 13:57

Картину Васи Ложкина про Прекрасную Россию погуглите ...))))...предсказания начинают сбываться

Гость
7 сент 2022 в 13:59

В Советские времена высшая номенклатура наряду с Крымом очень любила посещать Юрмалу и другие курорты на Балтике.

Гость
7 сент 2022 в 14:05

А кто ни-будь может подсказать, почему в общественном транспорте зимой лед на полу, и сосульки с потолка висят? Вроде газ дорогой в европах, а на печке экономим и замерзаем зимой мы.

Гость
7 сент 2022 в 14:12

Патриоты должны сидеть в своей навозной куче,зачем им вв европах расстраиваться

7 сент 2022 в 14:25

Конечно наши танки и ракеты для которых нужны западные запчасти и чипы,просто не смогут поехать и взлететь в сторону Европы.
Жаль конечно больных детей,которых бросило государство(мы своих не бросаем) которым собрали деньги на лечение жители РФ , чтобы они смогли получить лечение и жить.Они не смогут выехать на лечение,тем самым обречены на смерть.И виноват в этом,только один персонаж!

Гость
7 сент 2022 в 14:28

Как заявил спикер Госдумы Володин, им срочно нужен психиатр и мы готовы предоставить им такого специалиста в весьма сжатые сроки.
Не согласиться с этим заявлением трудно, если не невозможно.
Как они собираются жить без России? Они же вымрут, чисто физически вымрут. Уже и без этих всех ограничений они стояли на грани выживания. Достаточно посмотреть статистику убыли их населения начиная с 1990 года.
Пока ещё их как-то спасает близость Белоруссии, куда они толпами ездят за продуктами, одеждой и бензином, пользуясь введённым Лукашенко из гуманитарных соображений безвизовым въездом. А если Белоруссия закроет границу?
Им в целях самосохранения надо успокоиться, взвешенно, без истерики ответить на вопрос, чья Нарва, чей Вильно и чья Рига, и начинать налаживать с Россией добрососедские отношения, вплоть до последующего вхождения в её состав на правах республик или автономных областей, иначе - смерть, медленная и мучительная.

Мы Русские - С нами Бгг
7 сент 2022 в 14:29

Орков нужно полностью оградить от цивилизации. Правильное решение прибалтов.

Евгений
7 сент 2022 в 14:29

Интересно читать: с одной стороны, чувствуется возмущение и обида у многих, с другой - да я и всё равно бы туда не поехал))))).
Если честно, я о Прибалтийских странах слышал только хорошее от тех, кто там был, и сам всё планировал туда съездить. Но в ближайшее время - не судьба, на потом отложу.

Сергей
7 сент 2022 в 14:44

Шпротный заповедник

Гость
7 сент 2022 в 15:29

Не надо преувеличивать мировую значимость России. У Китая экономика крепче и армия по-более российской. Однако.живут спокойно. А вот нас легко втянуть в войну.Что в случаях с Афганистаном.что теперь с Украиной.

Гость
7 сент 2022 в 15:38

Только хотел купить Иранскую колесницу и поехать на ней со свой бабой в вояж по странам балтии, но тут на заводе не выплатили премию 3000р и мои планы резко сменились.

Гость
7 сент 2022 в 16:08

Опапа))
Заскринил отдельных комментаторов.
74 ру. готовится.

Аргаяш переживает
7 сент 2022 в 16:38

Как примаДОННА будет ездить в Юрмалу?

Гость
7 сент 2022 в 16:39

Чтобы слетать на Балтийское море загранпаспорт и визы не нужны. От Калининграда до моря час на автобусе за 100 рублей ехать.

Гость
7 сент 2022 в 16:47

В 70-х годах престижно было для московского или питерского бомонда слетать на с амолете в Прибалтику.попить кофе или пива-и вернуться в тот же день обратно. Авиабилеты были не дорогими.

7 сент 2022 в 17:28

Они нам въезд, а мы им газ и электроэнергию, все пучком.

Адик
7 сент 2022 в 19:11

Надо же. А чë случилось?

Гость
7 сент 2022 в 19:29

Ну ограничат и ограничвт,это их право,а патриотам нечего делать во вражеских странах и стоны об этом неуместны

Гость
7 сент 2022 в 20:42

Всем козью морду сделал солнцеликий.
Ещё внукам нашим придётся разгребать его дерьмо.

Анатолий Трупинин
8 сент 2022 в 09:01

Напугали прям. Настоящему патриоту и здесь хорошо, только еды бы побольше в миску подкладывали и свет в будке не выключали

Ксения
8 сент 2022 в 09:06

А что в этой Прибалтике делать? По чистым улицам ходить? Так нам совесть патриота не позволит.

Игорь Смолов
8 сент 2022 в 09:21

Прибалтика настолько неинтересна, что каждый уважающий себя россиянин норовил прикупить там квартирку

Гость
8 сент 2022 в 10:29

Им надо ограничить ВСЁ!!!!

Гость
12 сент 2022 в 12:23

С удовольствием отдыхала в Прибалтике. Но из-за граждан которым мало налогов с территорий которые были до февраля получили то, что получили. Не говоря о том сколько людей погибло.