Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Плати вдвое больше, жди дольше: как ЕС изменил правила получения «шенгена» для россиян
Плати вдвое больше, жди дольше: как ЕС изменил правила получения «шенгена» для россиян

Нина
6 сент 2022 в 19:52

Не удивлена, они всеми силами пытаются «выключить» Россию, но это плохая затея.

Диман
6 сент 2022 в 19:53

Вообще пофиг, если честно.. я туда и не собирался. А кто соберётся - получит же все равно, эти меры не запрещают получение

Евгений
6 сент 2022 в 19:54

А кто хочет пускать себе людей из страны, где подавляющее большинство населения - бездумные зомбаки-шовинисты, которые радуются тому, что убивают граждан страны, которая считалась еще недавно братской? Не просто радуются, а прямо гордятся?

Ля паста
6 сент 2022 в 20:10

Ой, тоже мне программа по ограждению от россиян, умора просто)))

Гость
6 сент 2022 в 20:13

Это, конечно, большая ошибка запада. Ударили по ничтожному % лояльного населения. Нужно было вводить санкции против жирных котов в правительстве, а не последней кучки адекватных людей...

Мия
6 сент 2022 в 20:13

Ой, да подумаешь , нужны вы нам сто лет в обед прям уж.)Мания величия..)

Химич
6 сент 2022 в 20:17

Я в эти заграницы не собирался и не собираюсь, пусть подотрутся своими визами.

Гость
6 сент 2022 в 20:24

Скоро в продуктовых магазинах рыдать буду, как в музее ходишь. Какая заграница???????

Гость
6 сент 2022 в 20:39

Всё просрали из-за одного болезного.

6 сент 2022 в 21:06

Надеюсь все пройдет и забудется.Будем вспоминать про это время,как дурной сон! Черную полосу все равно сменит белая! Поживем ещё!

Владимир
6 сент 2022 в 21:12

Воз одно это и есть окончание БЕЛОЙ полосы

Гость
6 сент 2022 в 21:21

Это ладно, любопытно как они зимой собираются зимовать? газа то , всё , тю-тю, кончилось синее топлива по северному потоку , сейчас начнут друг у друга полясадники и заборы разбирать .

Гость
6 сент 2022 в 21:23

Да у нас все равно денег нет в Европу поехать.

Гость
6 сент 2022 в 21:46

Думала выйду на пенсию буду по миру гулять.самый лучший Ельцин был.

Гость
6 сент 2022 в 22:09

"Также в Совет ЕС внесли предложение о непризнании российских загранпаспортов, выданных на освобожденных территориях Украины." Значит им надо переезжать к родственникам или в Россию или в другие области Украины.

Гость
6 сент 2022 в 22:12

Если людям пофиг на эти визы, то они будут равнодушны к этой публикации. Но как- то среди комментариев равнодушие не прослеживается, скорее,неприкрытая агрессия😂😂😂

Гость
6 сент 2022 в 22:28

Да пусть подавятся своим шенгеном

Гость
6 сент 2022 в 23:11

Нормальным людям разрешить въезд в Европу, чиновникам и прочим приспешникам запретить навсегда.

Гость
6 сент 2022 в 23:24

Накидали ботов как блох в комменты, противно стало.
74, может вернете как было, заминусованные комменты скрываются. Или удаляйте их, даже ребенок уже отличает этот блеф.

Ванёк
7 сент 2022 в 00:36

Ой беда беда! Как же теперь будем без гейропы то жить?

7 сент 2022 в 04:19

Ну,что ж ,как говориться,что посеешь, то и пожнешь. Жаль только ,что от деятельности недальновидных " сеятелей" будут страдать ни в чем неповинные люди

starmos
7 сент 2022 в 09:03

Вот сейчас заплачу... Я понимаю, что все равно найдутся люди, которые будут и платить и ждать и молиться на эти визы = вот они пусть и поплачут реально. Мне их не жаль. Я бы вообще не впускал обратно тех, кто теперь будет выезжать в Европу, под любым предлогом. Из гуманитарных соображений, им же там лучше.

Гость
7 сент 2022 в 16:14

Интересно читать комментарии людей, которые Радуются отмене простого визового режима. Вероятно, они нигде не были. Нигде побывать не хотят. Интересно из чего складывается их мировозрение? Я лично собираюсь уехать даже если придется ждать несколько месяцев. Надоела пропаганда - повсеместная, надоело жить рядом с людьми, которые никогда никуда не ездили но почему-то имеют свое мнение. Кто-то выше писал про миллион людей, которые путешествуют. Товарищ, их половина страны....