Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Плати вдвое больше, жди дольше: как ЕС изменил правила получения «шенгена» для россиян
Плати вдвое больше, жди дольше: как ЕС изменил правила получения «шенгена» для россиян

Гость 2.0
6 сент 2022 в 19:45

И что в этой загнивающей Европе делать? У нас своих прекрасных мест в стране хватает, есть что посмотреть.

Алена
6 сент 2022 в 19:47

Такой метод Европы направлен на то, чтобы жители России забастовали, но если честно как-то пофиг, проучится получить визу или нет.

Гость
6 сент 2022 в 19:49

У страны с населением 130-140млн. менее 1млн. отнимим из этого миллиона детей которые даже не поймут о чем речь, отнимим тех которые по приколу сгоняли посмотреть типа галочку поставили. Вот наказали так наказали. Теперь горстка богатых россиян не смогут за 35 евро сгонять туда потратить бабки? Придется же платить 85 теперь. Ну это я вам скажу кара похлеще ухода макдональдса и кока колы. Теперь к умирающим от голода и жажды добавится горстка еврострадальцев. На конец.

Надя
6 сент 2022 в 19:49

Ой, кому надо, кто захочет - получит все равно, несмотря на усложнение процедуры

Нина
6 сент 2022 в 19:52

Не удивлена, они всеми силами пытаются «выключить» Россию, но это плохая затея.

Диман
6 сент 2022 в 19:53

Вообще пофиг, если честно.. я туда и не собирался. А кто соберётся - получит же все равно, эти меры не запрещают получение

Евгений
6 сент 2022 в 19:54

А кто хочет пускать себе людей из страны, где подавляющее большинство населения - бездумные зомбаки-шовинисты, которые радуются тому, что убивают граждан страны, которая считалась еще недавно братской? Не просто радуются, а прямо гордятся?

Ля паста
6 сент 2022 в 20:10

Ой, тоже мне программа по ограждению от россиян, умора просто)))

Гость
6 сент 2022 в 20:13

Это, конечно, большая ошибка запада. Ударили по ничтожному % лояльного населения. Нужно было вводить санкции против жирных котов в правительстве, а не последней кучки адекватных людей...

Мия
6 сент 2022 в 20:13

Ой, да подумаешь , нужны вы нам сто лет в обед прям уж.)Мания величия..)

Химич
6 сент 2022 в 20:17

Я в эти заграницы не собирался и не собираюсь, пусть подотрутся своими визами.

Гость
6 сент 2022 в 20:24

Скоро в продуктовых магазинах рыдать буду, как в музее ходишь. Какая заграница???????

Гость
6 сент 2022 в 20:39

Всё просрали из-за одного болезного.

6 сент 2022 в 21:06

Надеюсь все пройдет и забудется.Будем вспоминать про это время,как дурной сон! Черную полосу все равно сменит белая! Поживем ещё!

Владимир
6 сент 2022 в 21:12

Воз одно это и есть окончание БЕЛОЙ полосы

Гость
6 сент 2022 в 21:21

Это ладно, любопытно как они зимой собираются зимовать? газа то , всё , тю-тю, кончилось синее топлива по северному потоку , сейчас начнут друг у друга полясадники и заборы разбирать .

Гость
6 сент 2022 в 21:23

Да у нас все равно денег нет в Европу поехать.

Гость
6 сент 2022 в 21:46

Думала выйду на пенсию буду по миру гулять.самый лучший Ельцин был.

Гость
6 сент 2022 в 22:09

"Также в Совет ЕС внесли предложение о непризнании российских загранпаспортов, выданных на освобожденных территориях Украины." Значит им надо переезжать к родственникам или в Россию или в другие области Украины.

Гость
6 сент 2022 в 22:12

Если людям пофиг на эти визы, то они будут равнодушны к этой публикации. Но как- то среди комментариев равнодушие не прослеживается, скорее,неприкрытая агрессия😂😂😂

Гость
6 сент 2022 в 22:28

Да пусть подавятся своим шенгеном

Гость
6 сент 2022 в 23:11

Нормальным людям разрешить въезд в Европу, чиновникам и прочим приспешникам запретить навсегда.

Гость
6 сент 2022 в 23:24

Накидали ботов как блох в комменты, противно стало.
74, может вернете как было, заминусованные комменты скрываются. Или удаляйте их, даже ребенок уже отличает этот блеф.

Ванёк
7 сент 2022 в 00:36

Ой беда беда! Как же теперь будем без гейропы то жить?

7 сент 2022 в 04:19

Ну,что ж ,как говориться,что посеешь, то и пожнешь. Жаль только ,что от деятельности недальновидных " сеятелей" будут страдать ни в чем неповинные люди

starmos
7 сент 2022 в 09:03

Вот сейчас заплачу... Я понимаю, что все равно найдутся люди, которые будут и платить и ждать и молиться на эти визы = вот они пусть и поплачут реально. Мне их не жаль. Я бы вообще не впускал обратно тех, кто теперь будет выезжать в Европу, под любым предлогом. Из гуманитарных соображений, им же там лучше.

Гость
7 сент 2022 в 16:14

Интересно читать комментарии людей, которые Радуются отмене простого визового режима. Вероятно, они нигде не были. Нигде побывать не хотят. Интересно из чего складывается их мировозрение? Я лично собираюсь уехать даже если придется ждать несколько месяцев. Надоела пропаганда - повсеместная, надоело жить рядом с людьми, которые никогда никуда не ездили но почему-то имеют свое мнение. Кто-то выше писал про миллион людей, которые путешествуют. Товарищ, их половина страны....