Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Журналиста Ивана Сафронова приговорили к 22 годам колонии по делу о госизмене
Журналиста Ивана Сафронова приговорили к 22 годам колонии по делу о госизмене

5 сент 2022 в 18:19

А какой смысл обсуждать вот это всё, не знаю как назвать?

Евгений
5 сент 2022 в 18:19

От этого в России никто не застрахован. Я думаю, он был бы невиновен в нормальной стране, к которой Россию к величайшему моему сожалению никогда нельзя было отнести.

Гость
5 сент 2022 в 18:20

Хахалева судила?

Гость
5 сент 2022 в 18:20

А что, в Роскосмосе еще остались какие то секреты ?

Гость
5 сент 2022 в 18:20

Спасибо нашему великому полководцу Владимиру Владимировичу Путину за очищение страны от предателей и врагов народа! Россия, Путин, Победа!

Гость
5 сент 2022 в 18:24

Амнистия будет,а она будет. И отпустят ,чем быстрее тем лучше.

5 сент 2022 в 18:26

В роскосмосе были секретЫ? это шутка такая? парню впаяли срок за шутку?

Гость
5 сент 2022 в 18:27

Песня Высоцкого "Ой, Вань, гляди, какие клоуны!" признана дискредитирующей всё в России.

вжик
5 сент 2022 в 18:28

Считаю гос. изменником Несменяемого, раз допустил падение уровня жизни населения и ввп страны; а ведь предупреждали, что санкции будут "беспрецедентные".

Я свидетель.Шо случилось?
5 сент 2022 в 18:31

Какие секреты у тупиковой ветви развития космоса?)Китайцы уже дроны скоростные производят(скорость порядка 3000 км/час) с возможностью перенесения технологии в космическую отрасль.

Юрген
5 сент 2022 в 18:37

Трудно судить об эпизодах обвинения, если процесс закрытый. А вот почему у нас огромная часть процессов закрытые? По сексу, гостайне (там где её нет), малолетним и мн. другое...

Гость
5 сент 2022 в 18:38

Да когда уж Володенька займёт свое место рядом с Ульяновым?!

Гость
5 сент 2022 в 18:39

Россия использует электронику конца 1990-х годов в новейших крылатых ракетах и ударных вертолетах. К такому выводу пришли аналитики Conflict Armament Research (CAR), изучив обломки ракет, пишет The New York Times.

Исследователи проанализировали фрагменты новых крылатых ракет X-101 и новейшей управляемой ракеты «Торнадо-С». В обоих случаях были обнаружены компоненты с маркировкой SN-99. Выяснилось, что это приемники спутниковой навигации, которые критически важны для работы ракет.

«Это уровень технологий конца 1990-х или середины 2000-х в лучшем случае. По сути, это аналог игровой консоли Xbox 360», – сказал инженер НАСА Арсенио Менендес, изучивший представленные компоненты. По его словам, мешанина деталей в новейших российских ракетах может отчасти объяснить, почему они не всегда попадают в цель. Менендес считает, что используемые Россией устройства неправильно обрабатывают спутниковый сигнал.

Наталья
5 сент 2022 в 18:39

Для пользователя "Я свидетель..": вам ничего не известно про разработку самолёта миг-41? Там скорость то повыше будет китайских дронов- 4100км/ч))))

Гость
5 сент 2022 в 18:39

В США дали бы 95 лет без права подачи заявления на УДО в первые 75 лет отсидки. В США - закон, а у нас - демократия. И гуманность во всех сферах жизни.

Тихоня
5 сент 2022 в 18:43

только так можно искоренить предательство

32167
5 сент 2022 в 18:44

Позиция этого парня мне не близка, но такой срок!!! Лучше б Рогозина, за все его делишки по совокупности.

Эйс
5 сент 2022 в 18:52

Негодяи устроили политический террор против русского народа, культ личности в самом гнусном варианте!

Гость
5 сент 2022 в 18:53

22 года за недоказанные обвинения. Это показательный приговор для всех журналистов: пишите только одобряемое властью. Парня жалко и маму его...

Z Адольф V
5 сент 2022 в 18:54

Только так и надо поступать с национал-предателями! Справедливый приговор суда!

Гость
5 сент 2022 в 18:57

"Сегодня русским быть стыдно. Сегодня русский — синоним всего отсталого, злобного, нетерпимого, разнузданного, неоправданного. Не пробуждение нации, а выходка застарелого второгодника, который никак не может получить аттестат демократической зрелости и пропускает вперед себя младые народы Восточной Европы, а сам играется в оловянные солдатики и тырит мелочевку у детворы."

Гость
5 сент 2022 в 18:58

Как только эта власть уйдёт в небытие,всех не законно осужденных отпустят,а тех,кто судил по беспределу на их места посадят с тем же сроком ,умноженным на 2,а я бы им пожизненное давал!

5 сент 2022 в 19:13

Очередные репрессии.Вот ,это есть усский мир.

Гость
5 сент 2022 в 19:19

В 90-е судья не могла во время заседания звонить куда попало.

Марина Гофман
5 сент 2022 в 19:21

Предатель и шпион должен сидеть в тюрьме, как ни крути. Как бы не кукарекала либеральная общественность - суд там все доказал что нужно было, наказание строгое и справедливое! И так будет с каждым предателем!

СЛАВА РОССИИ!

Либерал
5 сент 2022 в 19:23

И где мы были все эти 22 года...

Эйс
5 сент 2022 в 19:32

Агония путинского режима - на РЖД пришла разнарядка набрать десять тысяч наемников на сво, но дураков нет!

Гость
5 сент 2022 в 19:36

Это мало. Измена Родине - самое тяжкое преступление! Только пожизненное!

5 сент 2022 в 19:38

В 44-м году Владимиру Путину будет 93, если я правильно посчитал. Прокурор просил дотянуть до 95-летия.

Шукурбек
5 сент 2022 в 20:48

Как человек не имеющий доступа к гос.тайне мог её разгласить ?

татарин
5 сент 2022 в 21:44

Когда нытики и либерастня начинают качать тему прав человека, то сразу же вспоминается история с художником Павленским, который вначале поджег дверь приемной ФСБ на Лубянке и когда его арестовали , то российская и международная либерастня истерили требуя освободить художника.
Художнику дали 15 суток и он укатил в Париж, где по иронии снова поджег дверь, дверь французского банка.
Его арестовали и вначале посадили на полгода в психушку для проверки, затем дали 3 года тюремного срока, которые он отсидел.
Но самое главное ни один представитель российской и мировой либерастни не сказал ни слова в защиту художника.
Жечь и крушить в России для либерастни - нормально, а на Западе не моги..

Журналист
5 сент 2022 в 21:56

Кто такой, этот потерпевший, куда он пошел. О нем написали, пошел звон. Ни батюшка, ни прихожане не поняли, с какого рожна.

Я только спросить.
5 сент 2022 в 22:31

В страшное время живём. За что 22года!!!???
Я думаю так быть не должно.

6 сент 2022 в 06:49

90- е сегодня выглядят "цветочками" по сравнению,что творится сегодня