Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Что нас ждет в сентябре: государство перестанет платить за отпуск в России, а разделить квартиру станет сложнее
Что нас ждет в сентябре: государство перестанет платить за отпуск в России, а разделить квартиру станет сложнее

Афедрон
1 сент 2022 в 09:10

"Учеба начнется с уроков патриотизма"

Это хорошо. Чем больше детей будут пичкать "патриотизмом" хорошим и разным, тем быстрее у них на эти действия рвотный рефлекс выработается.

Гость
1 сент 2022 в 09:11

Рост цен. Раздолбанные дороги. Убитое образование, медицина. Пенсионный возраст. Чиновники, крадущие больше чем могут унести. Отсутствие перспектив. И всё остальное... = Урок патриотизма, где детям силком объясняют что Родину надо любить, это патриотизм. Может лучше начать с другого, а люди и их дети сами увидят что такое Родина, которую невозможно не любить, потому что всё для людей?делается хорошо.

Я свидетель.Шо случилось?
1 сент 2022 в 08:24

Накрывается импортозамещение...Горячо любимый Эрдоган повышает в 4 раза плату за транзит грузов через пролив..так говорите заграница нам поможет или там считать разучились?

Казах
1 сент 2022 в 09:03

У нас братцы не сладко,а у вас совсем худо.

Бабушка на вокзале
1 сент 2022 в 09:52

Лучше всех про патриотизм Патриотизм сказал Юра-музыкант.

Евгений
1 сент 2022 в 13:59

Многие дети будут учиться врать и подстравиваться. Вечером ребенок поговорит с родителями, которые расскажут их видения. Посмотрит в Ютубе какую нибудь оценку ситуации в стране и в мире. Придет утром в школу, а там будет говорить не то, что думает, а то что надо говорить.

Обедневший дворянин
1 сент 2022 в 13:58

Пришел ребенок со школы домой, а там отец спит после 3ей работы, чтобы сыну было что поесть. А сын говорит: бать, ты офигел спать? топай на 4ую работу, на благо родины трудиться надо, мы теперь патриоты!

коломбо
1 сент 2022 в 14:28

В некоторых районных школах, как говорится , "унитаз на скотче", зато теперь с гимном и под флагом! Величие!

Гость
1 сент 2022 в 08:40

Построим как с УК будет действовать закон, а почему не вели какие либо поправки , либо надзорные органы, проверяющие куда уходят и как тратятся деньги на капремонт? проверка подрядчиков которые выиграли тендер? там коррупция полным ходом процветает.

Гость
1 сент 2022 в 17:52

Кто помнит фамилию российского классика, сказавшего, что если заговорили о патриотизме, значит что-то украли ?(чуть-чуть не дословно). Более 130 лет тому сказал. Ничего не поменялось. Эту страну таки надо переформатировать.

Гость
1 сент 2022 в 11:36

Про водительские удостоверения это видимо из категории лиж бы что то поменять ибо общее время осталось тоже.

Lexx
1 сент 2022 в 20:09

детей будут учить правильно стучать на родителей:)

Шура
1 сент 2022 в 12:39

Уроки патриотизма крутая тема. Хоть школьники будут просвещаться

Гость
1 сент 2022 в 12:27

А ещё школьникам гимн надо выучить! Никто его не знает, стыд и срам!

Гость
1 сент 2022 в 17:23

Патриотизм как раз со школы надо воспитывать

Lexx
1 сент 2022 в 20:08

а чем отличается патриотизм от национализма?

Гость
1 сент 2022 в 12:28

Сегодня на Школьной линейке звучал гимн! Аж мурашки по коже)

Gena
1 сент 2022 в 12:26

Тайная продажа жилья это не правильно, благо теперь можно будет оспорить такую сделку. Как можно такие вещи от супруга скрывать..

Маликова
1 сент 2022 в 12:42

Ну а что, идея огонь. почему столько возмущенных - я не знаю

Маликова
1 сент 2022 в 17:25

Уроки патриотизма поддерживаю также как и создание учебников украинского языка для детей ЛДНР

Гость
1 сент 2022 в 09:17

Поржал про персональные данные) Уже и сервера все в РФ перенесли, а утечки продолжаются, как в случае с Яндекс едой и кем-то из приближенных) Не, ребята, все равно след в цифровом мире вы не вытравите, за все ответить придется, за каждый рубль который вы подобно торчебасу внучку ворующему у бабули пенсию, выдаиваете с нашей Родины.

Невеста
1 сент 2022 в 17:25

В наше время уроки патриотизма просто необходимы, чтобы дети знали свою историю и гордились своей родиной, несмотря на всю западную пропаганду.