Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву
«Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву

31 авг 2022 в 17:56

Пугачева великая певица, выступала много лет на сцене, радовала нас своим исполнением, обывателям только бы лясы поточить, прекратите ее осуждать, каждый человек имеет собственную позицию.

31 авг 2022 в 22:20

Ну её популярность уже давно прошла. Последние песни (лет 30) прокуренным голосом хотя и хорошие, но в её исполнении не звучат.

Здравый смысл
31 авг 2022 в 18:38

вообще нacpaть...

1 сент 2022 в 03:25

Шикарно выглядит! Алла Пугачева- это наша история,заслуживает уважения и почета!

Гость
31 авг 2022 в 20:30

Поездка драпека на Донбасс тоже была бы полезной

31 авг 2022 в 18:39

раз приехала, значит на верху разрешили, несмотря на её взгляды, странно как то.

Дед.
31 авг 2022 в 17:56

А ведь уверен, ей, с ее популярностью, приходило много предложений из Кремля стать доверенным лицом нашего многоуважаемого и горячо любимого лидера, как и Газманову,Безрукову,Машкову и прочим . ОТКАЗАЛАСЬ.

Сергей
31 авг 2022 в 22:58

Отправить ее назад от куда приехала.

Гость
31 авг 2022 в 18:03

Как то фиолетово. Она из другого мира. А бежали из-за того что испугались за свои доллары. Теперь конвертанулись, можно и на родину.

31 авг 2022 в 18:56

Кто считал это большинство? Пока ей нет конкурентов

Гость
31 авг 2022 в 20:28

А может отправить депутата Елену Дропенко на Донбасс. Может хоть какая то польза от нее будет. И не надо завидовать известным людям. Россия их знает и любит.

Гость
31 авг 2022 в 18:12

Что я вообще читаю?!!??? Это все сон??!!

Гость
31 авг 2022 в 18:17

Господи! Оставьте же наконец её в покое. Ей 73 года. На пенсии. Она что не имеет права куда-то поехать? Ну захотела, поехала. Захотела, вернулась. Что тут такого. Это дело каждого личное. А ей здоровья

Гость
31 авг 2022 в 21:55

Соседов как всегда прав, Пугачева уже никому не интересна, остаётся только подогревать интерес чтоб не забыли. Живет с своём мире, а мир уже другой. Как говорил великий Магомаев у каждого голоса и таланта своё время. Всё же она останется в памяти старшего поколения как попсовая певица с хорошими артистическими данными, средним голосом и умением себя подать, а настоящее поколение уже и фамилию такую не знают.

Гость
31 авг 2022 в 17:36

Алле 73 года, она многого добилась в жизни, сейчас живет интересами семьи. Какое кому дело до частной жизни. Здоровья АБ

Гость
31 авг 2022 в 17:49

Большинству россиян плевать на Сергея Соседова. Нашелся тут, эксперт по мнениям народа

Гость
31 авг 2022 в 19:04

Такой популярности как у Пугачевой не было, нет и не будет ни у кого другого.

Гость
31 авг 2022 в 23:08

Как то мне плевать на мнение о моей стране людей которые сына назвали Гарри. Пусть судачат про техас например. Но называть их предателями перебор. Пусть несут что хотят и живут где хотят.

Гость
1 сент 2022 в 04:05

зря вернулась, Навальный из нее не получится

31 авг 2022 в 19:06

Хотя Соседов мне нравится .он такой прикольный )).но тут он неправ ..что людям негативно относится к Пугачевой ? уехала .приехала .ее личное дело .деньги есть -отдохнула .здоровье поправляла .человек уже в возрасте .

Гость
31 авг 2022 в 18:33

Вообще фиолетово. С какой стати клоуны и их движуха должны интересовать меня, как гражданина своей страны?

Елена
31 авг 2022 в 18:32

Вот обсолютно безразлично, где сейчас Пугачева и её Галкин. Её творчество было интересно до того, когда она занялась ширпотребом типа "монеточка и тазик..." Всё гениальное у неё далеко позади.....

Гость
31 авг 2022 в 18:05

А что заговношилсь то.
Захотела улетела, захотела прилетела, никого не должно волновать.

Z Адольф V
1 сент 2022 в 20:30

Предательница кремлевских интересов, пятая колонна, лучшая подруга Юлии Тимошенко и к ней в Киев на день рождения прилетала и на Крещатике перед всеми Тимошенко поздравляла. Предатель 👺

Гость
31 авг 2022 в 17:32

Она видимо не в курсе что в России не живут, а выживают, поэтому проблемы бояр холопов не колышет.

Гость
31 авг 2022 в 20:50

Как надо себя не уважать попереться на концерт этой Аллы. Ну была.... ну хватит...

Медузот
31 авг 2022 в 17:45

Пустой кошелёг заставил на родину вернуцца?. Или чтобы достать брильянты из тайника?

Гость
31 авг 2022 в 19:58

В обще по на одного второго и третьего !!!

Алла Пугачева
31 авг 2022 в 20:19

Не трогайте Сережу, ему же нужно как-то зарабатывать. Раньше он зарабатывал на том, что хвалил меня. Теперь он зарабатывает на том, чтобы оскорблять.(с)

Челябинца....
1 сент 2022 в 05:24

Кто это такая?

Олег
1 сент 2022 в 17:08

Пятая колонна, пора ее на свалку Истории

Гость
31 авг 2022 в 17:34

Очень странно что вернулась. Скорее всего дали сигнал чтобы не шалила, а то всё заберут и отправят любителей шпилей на туристическую экскурсию.

Гость
31 авг 2022 в 18:28

Ну развлекается бабуля на старости лет, а что ей не куражиться, деньги есть, славы добилась,дети,внуки , молодой мужик, молодец АБ , учитесь как жить надо, а осуждают только завистники и не удачники.

Чайник
31 авг 2022 в 21:43

Да, не мало молодых талантов прошло через through the bed аллы борисовны (фабрика звезд)

Гость
1 сент 2022 в 05:21

Вот уж кого не помнят точно, так это актрису Драпеко. Что играла, где играла - мало кому известно.

Маугли
1 сент 2022 в 12:42

― Отпусти ее, Каа. Она пережила свой яд.
― Гнилая колода.

Гость
1 сент 2022 в 13:24

За один концерт просит 20 000 000.

Любовь
1 сент 2022 в 14:20

Послушайте! Она сейчас пенсионерка,живет ради мужа и детей,ну хватит каждый шаг комментировать! Ей жить то сколько осталось?Уже раздражает,мне совершенно все равно. Живет и пусть живет. Постоянно жить под чужими взглядами....не позавидуешь

Гость
1 сент 2022 в 15:35

А кто это, ваша Пуклачева?

Гость
1 сент 2022 в 17:11

По-моему, смысл слова ВЕЛИКАЯ - это когда в памяти всех навсегда. АБ точно нет

Нина
1 сент 2022 в 23:56

Кто такой Соседов??????

Гость
2 сент 2022 в 09:39

Пугачева великая певица, много сделала для культуры. Но... Она не мешает унижать и плевать на свою Родину Россию, своему мужу. Россия не очередной муж!!! Поэтому я считаю, что она должна быть со своим мужчиной, Россия для неё не важна, если она не остановила его выпады в сторону своей страны.

Ольга
2 сент 2022 в 21:42

Могла бы не возвращаться. Абсолютно не заметили

Гость
31 окт 2022 в 11:39

вобще по барабану уехала или приехала. Вот ровно

Гость
11 мар 2023 в 09:48

Мне бы денег побольше,я бы тоже уехала!!!

Гость
20 окт 2023 в 16:52

Пугачиха и Галкин награбили нашу Родину ,а в конце концов предали,облив грязью наших патриотов пусть остаются там откуда гадили , а замок как пример не чистых доходов устранить ,чтоб другим не повадно было

Ника
20 мар 2024 в 16:02

ей на Россию и на ее граждан наплевать!! всю жизнь думала только о себе, а сейчас она уже бабуля!! старая женщина!! оставьте её в покое..пусть едет в израиль...она там нужнее!!! нам она вообще не нужна!!!

Гост,
31 авг 2022 в 18:25

О, мощи старушки вернулись на Родину? Максика то взяла с собой или без него?

starmos
31 авг 2022 в 17:33

Вот то что её вообще пустили обратно и показывает насколько Кремль страшно далек от народа.

Злая...
31 авг 2022 в 21:03

Кому она нужна, старая кошелка? В свое время она так же отзывалась о старой Гурченко, теперь сама стала историей. Пусть проедает свои запасы и будет довольна что не на пенсию живет.