Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Добровольцам, отправляющимся из Челябинской области на Украину, выплатят по 150 тысяч
Добровольцам, отправляющимся из Челябинской области на Украину, выплатят по 150 тысяч

25 авг 2022 в 14:49

И похороны за счет государства 👍. Главное - инвалидом не остаться, потому что при нашей инфраструктуре придется почти безвылазно дома сидеть всю оставшуюся жизнь.

25 авг 2022 в 16:05

150 тыр за жизнь ))) Как раз родстаенникам потом на похороны и поминки, а на сдачу плакат или футболку с Вадим вадимычем

25 авг 2022 в 15:03

Советская классика - фильм "Добровольцы", 1958 г. - замечательные актеры, прекрасная песня. Помогали, типа, испанцам бороться с фашизмом. Продули, конечно, - Франко правил там потом еще до 70-х годов. Но вот нигде не могу найти инфу про суммы выплат нашим добровольцам в те годы (1936), подскажите, кто знает. И теперь буду знать, что доброволец - это когда за "бабки". Будет мне уроком!!

Гость
25 авг 2022 в 14:54

И белую ладу потом дадут...

25 авг 2022 в 16:07

Когда эти добровольцы дай бог вернктся обратно. Вы даже не представляете на сколько вырастет преступность. Кто помнит 90 тот знает.

Гость
25 авг 2022 в 14:55

так себе замануха))

25 авг 2022 в 17:19

Вот куда уходят пенсии и детские пособия

Гость
25 авг 2022 в 14:55

статья-реклама?

Гость
25 авг 2022 в 15:06

Сторонники политика Алексея Навального рассказали об имуществе семьи замглавы Минобороны РФ Руслана Цаликова на 5 миллиардов рублей

Гость
25 авг 2022 в 14:59

Если они добровольцы - при чем здесь деньги...

Остап
25 авг 2022 в 15:32

Начинали с 250, потом 200, теперь 150 тысяч. Дешевеет жизнь, не смотря на инфляцию рубля.

Гость
25 авг 2022 в 15:08

74ру, а вам не стыдно публиковать такой материал?

Гость
25 авг 2022 в 15:00

лучше здесь эти150 , за три месяца заработаю , чем там сгинуть

Гость
25 авг 2022 в 15:59

Надо в кремль написать что у нас готовы создать первый в России Депутатский батальон...

Гость
25 авг 2022 в 15:22

Я не хочу платить за спецоперацию! Я хочу сквер возле дома, и бесплатные вкусные обеды в школах, как в Норвегии.Я НДФЛом за смерти платить не хочу!

Гость
25 авг 2022 в 15:14

МММ было честнее.

25 авг 2022 в 16:06

радость то какая! чудо чудесное!

Гость
25 авг 2022 в 15:53

Добровольно меняют свою жалкую никчемную жизнь аж за стопятьдесяттыщ.

Иннокентий
25 авг 2022 в 15:23

за эти копейки пусть вова с димой едут сами.

Гость
25 авг 2022 в 16:13

На днях сын моих приятелей из такой командировки вернулся, не пробыл там и двух месяце... Вернулся домой, да только уже в цинковом гробу((

Гость
25 авг 2022 в 14:48

Пусть все маргиналы, едут туда

Гость
25 авг 2022 в 16:04

Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории

Гость
25 авг 2022 в 15:06

скрытая реклама с подачи заксобрания области?

Гость
25 авг 2022 в 15:15

"На правах рекламы"

Гость
25 авг 2022 в 15:25

Так сразу бы ставку делали 500 в месяц. Многие недели отработать не успеют.

Гость
25 авг 2022 в 15:41

Что, патриоты закончились? (черный юмор). Патриотов перебили, теперь рублем заманивают.

гость
25 авг 2022 в 15:04

А мы едем на море в отпуск,на две недели, обошлось в 150 000₽ на двоих.

Гость
25 авг 2022 в 16:03

Доброво́лец (доброво́льцы) — лицо (лица), осуществляющее какую-либо деятельность добровольно, а также зачастую безвозмездно, не получая за это материального вознаграждения.

Мимино
25 авг 2022 в 15:43

Почему не дописали что посмертно?

Гости
25 авг 2022 в 16:05

Вспомнил репортаж телеканала, главнокомандующий при Юревиче, долго удивляся, что трещины в доме, где живут люди, настолько большие, что можно руку просунуть. А, сейчас, что, всё путём, хорошо живём, чтоли?

Гости
25 авг 2022 в 16:18

Миллер, чей-то друг, просто так, в день, даже не работая, работой это назвать никак нельзя. Так вот - в день Миллеру - 5 миллионов 300 тысяч рублей в день!!!! Далее в месяц, в год. А тут, что Текслер предложил, так мелочи.

Гость
25 авг 2022 в 15:21

не уважаю , ни одного , кто там

Афедрон
25 авг 2022 в 14:58

На колу мочало. Начинаем все сначала. (с)
Буквально вчера же эту новость уже мусолили.

Гость.
25 авг 2022 в 16:32

Огласите весь список, пжлста. Какие выплаты диванным войскам полагаются? Неужели до сих пор 15 р. за вы*ер.

Гость
25 авг 2022 в 16:40

Из деревень поедут. Там тоска смертная, летом у дороги кормятся, зимой всей деревней бухают,а в городе после армии зацепиться не все могут. А тут деньги предлагают, довольствие, оденут-накормят вовремя.

Кваксиология
25 авг 2022 в 15:33

Новосибирцы заявили, что в детсаду «Золотой ключик» наукограда Кольцово повесили объявление о наборе в армию - «Пусть привыкают и знают. Опомниться не успеют, как пора будет долги отдавать»

Сибиряков такие действия сильно возмутили. Жители области крайне возмущены и недоумевают, куда смотрит администрация.
Объявление о наборе в армию по контракту повесили прямо в детском саду «Золотой ключик» наукограда Кольцово Новосибирской области. Информация об этом появилась в соцсетях.

Гость
25 авг 2022 в 16:35

Работайте братья! А не воюйте!
Постройте лучше чего, чем под пули ехать.

Гость
25 авг 2022 в 16:53

Газ, провести в деревни или воду? Лекарства или лечение детям, онкобольным, инвалидам и прочим? Пенсии повысить или зарплаты? Транспорт обновить и прочую инфраструктуру? А на Вас денег нет, Вы там держитесь!!!

Гость
25 авг 2022 в 17:19

Интересно, а кто спонсирует диванные войска? За чей счёт они живут?

просто Хайй
25 авг 2022 в 16:06

Увеличение пенсионного возраста не будет зуб даю

Гость
25 авг 2022 в 15:27

А че, я так понимаю, что по зову сердца не нашлось? Ну по зову бабок то найдееется.

Гость
25 авг 2022 в 15:48

К успеху пацаны идут

Гость
25 авг 2022 в 15:51

а много добровольцев ? огласите весь список пожалуйста

Володин
25 авг 2022 в 18:53

А где главный батальон страны- Единоросы

Гость
25 авг 2022 в 16:07

Доброво́лец (доброво́льцы) — лицо (лица), осуществляющее какую-либо деятельность добровольно, а также зачастую безвозмездно, не получая за это материального вознаграждения

Гость
25 авг 2022 в 17:30

И много желающих за 2500$(месячная зарплата кассира в американской "пятёрочке" где-нибудь в провинции)?

Гость
25 авг 2022 в 16:52

путин, может пора депутатов начать отправлять на передовую, с сохранением рабочего места для вернувшихся? Затраты по содержанию съэкономятся на этих бездельниках. Еще росгвардию и полицаев отправить нужно.

Гость
25 авг 2022 в 15:33

Денег нет ... но вы держитесь! 😁
Интересно, они подумали о своих родителях?!!!

Гость
25 авг 2022 в 15:55

Так-то хорошее решение, только вот что такое 150 тысяч?
К слову, Красный блокнот без премиальных такую сумму за неделю заколачивает и при этом не платит за коммуналку, живя на всём готовом.
Хотя бы 1,5 млн сделали пособие.

просто Хайй
25 авг 2022 в 16:00

Копеек все меньше и меньше