Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Кому положена отсрочка от армии в 2022 году: правила осеннего призыва
Кому положена отсрочка от армии в 2022 году: правила осеннего призыва

Медведев
17 авг 2022 в 10:16

Предлагаю в каждом субъекте собрать батальон единоросов!
Мы всегда голосовали за эту партию на 146% и я думаю именно ее члены должны повести нас к победе над коварным врагом!
Герои! ваше время пришло!

Казах
17 авг 2022 в 08:36

Служить в РФ.стремно.

Гость
17 авг 2022 в 08:28

Спецоперация шла плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым днем все хуже и хуже...

просто Хайй
17 авг 2022 в 15:44

Власть кроме яхт и дач за 22 года ничего не думала а здесь прижало

Олег
18 авг 2022 в 08:04

Эх, помнится, как призывали во времена Афгана. Не хотели, но шли. Тогда спрятаться не было вариантов. Сейчас в этом плане проще. Но идти сейчас в армию - такое себе развлечение.

Гость
17 авг 2022 в 11:48

Старшему 18, детские были по 50, даже не оформляла, зато платила за все: поборы в садик, ремонты в школе, платно все секции и лечение, сейчас учиться - плачу, и вот он родной военкомат.

Гость
20 авг 2022 в 10:45

пойду в армию сразу за зятем Шойгу и сыном Пескова

Гость
18 авг 2022 в 17:54

Армия - рабство.

Гость
20 авг 2022 в 10:43

лучшая отсрочка это работа за границей

гость
17 авг 2022 в 08:55

Кто-нибудь ещё отпускает своих детей в армию?

Сейчас это святой долг каждого россиянина. Когда коварный враг бомбит Донбасс. Встать в ряды, быть достойным пехотинцем Путина.

Гость
17 авг 2022 в 08:31

Идите в эротическое путешествие.

Патриод
20 авг 2022 в 10:53

Почему Свеженцевы от армии откосили?

Гость
20 авг 2022 в 11:28

депутаты чиновники и их дети тоже граждане и патриоты. пусть покажут на примере.
я сразу за ними

Олег
17 авг 2022 в 08:24

Главное.- повестку в руки не брать.

гость
20 авг 2022 в 10:46

представляете сколько военкомы заработают в данной ситуации.

Гость
20 авг 2022 в 13:50

А что рабство не отменили?

Гость,
20 авг 2022 в 19:39

Да наши военкоматы план должны выполнить и косых и на костылях - все будут годные в своё время

Vic_
17 авг 2022 в 08:41

А я люблю военных, красивых здоровенных. Мальчики военные, вы красавчики!

просто Хайй
17 авг 2022 в 08:29

А попробуй меня поймать

Гость
17 авг 2022 в 15:51

Да Вы посмотрите медицинские показатели, чтоб не служить разница в длине ног должна быть не менее 7см. Представляете марширующего солдата с разницей в ногах в 6.5см?

17 авг 2022 в 13:17

Да закройте уже Украинский вопрос! Навсегда!

Гость
17 авг 2022 в 10:32

Добровольцами за баблишком сами побегут.

Кваксиология
20 авг 2022 в 11:00

В крышу штаба Черноморского флота в Севастополе прилетел беспилотник

Об этом сообщил "губернатор" города Михаил Развожаев.

По его словам, беспилотник сбить не удалось, хотя над бухтой "работали стрелковым оружием".

"Нахожусь в штабе флота. 25 минут назад в крышу прилетел беспилотник… Сбит не был, хотя над бухтой работали стрелковым оружием. Шел низко. Жертв нет… Сохраняйте спокойствие и по возможности в ближайший час находитесь дома", - сказал Развожаев.

Гостьидост
17 сент 2022 в 16:27

У меня 4 детей. Никогда не копейки от государства не получал вернее было отказ от государства. 1~й причина нет у них постоянного прописки, 2~й почему мама с ним не живёт а дети живут сомной,. 3~й если не получали никогда пособий значит можете без них жить!
Делаю ввод : 1~й.Никогда мои дети в армии не пойдут .2|~й никогда они налоги платить не будут. 3~й если государство без мои налоги обходится зачем им платить?
Знаете почему так к нам относятся? Потому что мы не русские!

Qwerty
17 авг 2022 в 08:31

Видимо, не специально вводите людей в заблуждение в одном из пунктов? Да, 74? Ведь? Да, ведь?

Господин Шукри
18 авг 2022 в 01:57

Статья, конечно, не отражает множества аспектов.
Для потенциального военнослужащего или товарища косящего:
Первое - надо определиться на 100% нужна ли тебе лично армия. Если нет, то по каким причинам ты не хочешь служить (будь то болезни, убеждения (добро пожаловать на АГС), образование). Если выбираем путь болезней, то уже лет с 13, максимум 16, собираем все справки, каждый год ходим к врачу, жалуемся на свою жизнь, чтобы были обращения каждый год, для некоторых болезней даже нужно два раза в год.
Второе - опять же для тех, кто по болезни косит - знать законы и расписание болезней наизусть. Проверять, чтобы в выписке был указан именно тот диагноз, который есть в расписании.
Третье - если решили идти в армию, то получите какую-то подготовку или специальность: ДОСААФ, курсы поваров, электромонтер и т.д. Просто хотя бы хорошо знайте компьютер и будьте грамотны - такие в армии ценятся.
Четвертое - не забывайте про физо. К службе нужно быть физически готовым: бег, подтягивания. Терминатором быть не надо, но хорошая подготовка жизнь облегчит.
В армии нет ничего страшного, но если не хочется, то и не возьмут. Больные там точно не нужны.

Отлични
17 авг 2022 в 10:21

Как говорят все ровны, но кто то ровнее. Мамаше на год материальную поддержку на детей, а папашу студента - в армию.

Евгений старый
17 авг 2022 в 14:23

Ну сейчас вроде 1 год. Можно, наверное, попытаться договориться, чтобы попасть в нормальную часть. Говорят, что с дедовщиной сейчас не так страшно. А тех, кто закончил военную кафедру, давно не забирают "пиджаками", как было мою молодость.

Гость
21 авг 2022 в 19:08

Пора заканчивать с этими "советчиками- доброхотами.

Семён
18 сент 2022 в 08:48

Можно было бы просто пустить ракету по киеву и все. Командовать уже не кому будет.

25 сент 2022 в 04:37

Скажите, а что нибудь можно сделать, если it компания не подала списки на отсрочку оттсрочной службы для сотрудника у которого такое право есть?

Антижлоб
20 авг 2022 в 11:09

Надо отменить все отсрочки и лазейки, а срок службы сделать 2-3 года. Даже если нет ног, солдат может управлять беспилотником или программировать на компьютере. Тем же кто так до 27 лет и не соизволил отслужить, необходимо поднять пенсионный возраст на 5 лет, а материнский капитал на ребенка от такого субъекта не должен выплачиваться, чтобы меркантильные самки игнорировали уклонистов.