Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Наш турист мало чего боится»: из крымской Новофедоровки уехало только 15 процентов туристов
«Наш турист мало чего боится»: из крымской Новофедоровки уехало только 15 процентов туристов

12 авг 2022 в 10:16

"За все уплочено!",- так отвечали русские туристы в Египте ,входя в море, в котором 4 часа назад акулы пообедали несколькими пловцами.Египтяне были в шоке!

12 авг 2022 в 09:33

«Наш турист мало чего боится»: из крымской Новофедоровки уехало только 15 процентов туристов - "РУССО ТУРИСТО-ОБЛИКО ДЕБИЛИЗМО"

12 авг 2022 в 09:37

То в коллектор лезут, то в Крым едут. Я ж говорю: слабоумие и отвага.

Гость
12 авг 2022 в 09:39

Какого черта там вообще делать?!?

гость
12 авг 2022 в 09:41

это замануха, не осталось там никого.

Гражданин
12 авг 2022 в 10:57

Детонация на складе, говорите? Между тем уже опубликован снимок из космоса, где видны сгоревшие самолеты в разных концах авиабазы.

12 авг 2022 в 15:11

не ,,мало чего боится ,, ,а готов умереть за уплаченные деньги , богатеи

Гость
12 авг 2022 в 09:42

Наши туристы вообще ничего не боятся - только потом начинают деньги просить-собирать в интернете...

Гость
12 авг 2022 в 09:45

Сказочники!

Гость
12 авг 2022 в 09:39

Где 500 автобусов? Где метротрам?

12 авг 2022 в 14:47

Остались, вдруг удастся сдаться в плен и интернироваться в недружественную страну.

Гость
12 авг 2022 в 11:52

«У каждого настоящего патриота сейчас должен быть запас спичек, соли и всяких круп для встречи настоящего величия, обещанного Владимиром Владимировичем»

Ездюк
12 авг 2022 в 13:17

Дык и в загранке у нас из всего населения примерно 15% бывало, которые видели мир своими глазами, а не с уст федеральных сми. Так что цифра правильная и показывающая количество адекватов в стране.

Гость
12 авг 2022 в 09:51

Эти трое, которые вчера в буквальном смысле насмерть захлебнулись дерьмом, тоже не побоялись лезть друг за дружкой в канализационный коллектор. Вообще ничем не отличаются.

Гость
12 авг 2022 в 12:40

Термин горящая путевка в Крым, заиграл новыми красками

Горлум
12 авг 2022 в 10:55

Снова. Хлопок ага

Кал Калыч
12 авг 2022 в 09:42

судя по пробке на М4, скорее всего не более 3-5% , опять завысили цифры )))

Гость из будущего
12 авг 2022 в 11:17

хаймарсы работают

Сын Солнца
12 авг 2022 в 11:21

Бабки просто заплачены за отдых...кредит оформлен.....
обратного пути нет

Ливан
12 авг 2022 в 12:24

Чем люди думают? Совсем инстинкта самосохранения лишились?

Юрик
12 авг 2022 в 12:27

Вообще не понимаю людей, которые поехали туда отдыхать, рядом мины летают, они мазахисты чтоле?

Гость
12 авг 2022 в 12:25

Сейчас как раз бархатный сезон начнётся, поток туристов будет больше, чем в июне-июле

Гость
12 авг 2022 в 12:27

Отдых с огоньком!)))

Юрик
12 авг 2022 в 13:53

Мало чего боится, а надо бы многого. Тем более, когда человек едет отдыхать в те края

Вестница
12 авг 2022 в 13:55

Хочется верить, что люди мозг включат хотя бы, и перестанут ездить туда

Горная
12 авг 2022 в 13:54

Бог ты мой, вот верите, нет, люди стали бесстрашными. А зря

Бабай
12 авг 2022 в 13:07

уехавшие чётко поняли, что мост не вечный

Гость
12 авг 2022 в 15:57

"Помните убийство нашего после в Турции в 2016 году, думаете, хоть кого-то из туристов из Турции после этого сдуло?".. Отличное сравнение с мощными взрывами и повреждениями 62 многоэтажных дома

Гость
12 авг 2022 в 10:10

Очень грустно, что Запад зомбирует молодёжь. Так было в 90-х, когда слушали западные радиостанции, которые вели предатели Родины. Любовь к Родине - это корни человека. Без этой любви человек, как дерево без корней - фальшивое бревно.

Евгений
12 авг 2022 в 11:04

Ну 15%, я подозреваю, большое число, что вызвало пробки. И я бы наверное, тоже бы не сразу уехал. Тем более, там же всё разрушено. Если это техногенная катастрофа, то вряд ли она тут повторится. Если это был удар, то после него всё разрушено и так - украинцы довольны, и нет смысла наносить туда еще один удар.

Константин
12 авг 2022 в 12:25

С ума сойти. Они толи нового взрыва ждут? Че за дела такие?

Гость
12 авг 2022 в 12:38

Во-первых, изначально не все поехали. Во-вторых, если приехали на поезде, то обратно на другую дату не у всех есть возможность купить билеты.

Здравый смысл
12 авг 2022 в 14:04

отдали половину годовой зарплаты, пробыли на луже (море) 2 дня из 10 - им чё, обратно возвращаться? обратно им бабки уже не вернут. да и билетов на ближайщий транспорт до дома может и не быть... поэтому и дальше лежат на пляже в мокрых портках...

Гость
12 авг 2022 в 14:51

Куйбышева 37- блохи атаковали дом.И всем по барабану.

Гость
12 авг 2022 в 09:47

Как сказал наш Глубокоуважаемый Национальный Лидер - это станет концом украинской государственности!

Православие! Путин! Победа! Дон!

Гость
12 авг 2022 в 10:27

да они остались чтобы политубежище сразу получить!

Гость
12 авг 2022 в 11:08

А навальня уже думала что верх взяла? Врешь навальня! Не возьмешь!

Инна
12 авг 2022 в 20:07

Посмотрите на фото. Где на российском юге вы видели такие пляжи? Лазурный берег крыма. Коса белеус. Я бы тоже никогда не уехала. Такой сказки нет нигде. Чистое море. Это не жадные, это умные туристы, они едут в правильные места. А жадные туристы укатили в плацкарте (!) В сочи, снимать раздолбаную квартиру на 10 (!) этаже по самой низкой цене, пить вино из КБ(!), ходить на засранный общественный пляж, не сьездить не на одну экскурсию ( хотя что смотреть в сочи?). Зато гордо заявить:МЫ ОТЛЫХАЛИ В СОЧИ! Нет, умные отдыхают в крыму, поэтому и не бегут. Там красиво, уютно, чисто и безопасно. Туда хочется возвращаться.

Гость
12 авг 2022 в 10:16

Либералы не дремлют, всё провокации строчат!

Гость
12 авг 2022 в 12:39

Лажа

Лариска
12 авг 2022 в 13:06

остальные остались посмотреть и заснять вторую серию

Рэн
12 авг 2022 в 18:39

Что есть, то есть, используют отпуск полностью

Шена
12 авг 2022 в 18:42

Паника хуже всего, люди это понимают, все здравые

Вика
12 авг 2022 в 20:32

Да наши туристы я смотрю вообще каике-то бесстрашные стали

Гость
12 авг 2022 в 20:54

Только оттуда приехал. Людей много. Вода+24? Солнце чистота и красота. С праздником ВВС. Мы с вами.

Гость
12 авг 2022 в 10:31

Небинарные трансперсоны все как один против Путина и СВО!

Мария
12 авг 2022 в 14:08

Потому что нашим военным люди доверяют

Мимино
12 авг 2022 в 11:34

Правильно, а че панику то поднимать? На военно-учебном аэродроме было возгорание на складе. Ну шарахнул он и че? Причем тут Украина?

Удав
12 авг 2022 в 09:40

Ну бабахнуло, ну и... чего бежать то, как ошалелые...

Военный эксперт
12 авг 2022 в 13:05

главное, самолёты, пилоты и техники в эпицентре взрывов и пожаров совершенно не пострадали!