Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Страна голубых беретов: как Россия отмечает День ВДВ — 20 фото и одно классное видео
Страна голубых беретов: как Россия отмечает День ВДВ — 20 фото и одно классное видео

Гость
2 авг 2022 в 20:16

сейчас видел на улице, трое сидят на лавочке и водку пьют, один дудонит под деревом, еще один в кустах спит. орлы, чувствую себя под защитой!

Гость
2 авг 2022 в 20:18

а почему эти герои не в донбассе? такая возможность свою доблесть и патриотизм показать! или смелости хватает только пить, в фонтане купаться и к прохожим приставать?

Гость
2 авг 2022 в 20:13

никто кроме нас

не залезет в фонтан

Госьть
2 авг 2022 в 20:20

Сумасшедшее ОтВрАЩеНие.

Гость
2 авг 2022 в 20:24

Надо правильно называть этот праздник:
ПРАЗДНИК НИКТОКРОМЕНАСА!"

Гость
2 авг 2022 в 20:17

Инфантилизм во весь рост. Нелепое и смешное зрелище.

Гость
2 авг 2022 в 20:18

В этом году заметно меньше. И видно что нету радости. А кто то даже не стал выходить при параде

Гвость
2 авг 2022 в 20:26

Почему наша страна - это "Страна голубых беретов", а почему не страна белых халатов? Страна людей-хлеборобов? Людей-инженеров? IT-технологий?

Днище
2 авг 2022 в 20:14

Докатились однако

AuthenticNDV
2 авг 2022 в 20:26

А че их в воду все тянет? Может они моряками хотели стать? Тельняшки одели, в воду лезут…

Гость
2 авг 2022 в 23:59

Танкисты такой глупостью.как ВДВ.не страдают.

2 авг 2022 в 20:11

С праздником пацаны!

Гость
2 авг 2022 в 22:48

Главный дивидишник - единорос, визжит, про гейропу и врагов, а у самого дочь в Германии на пмж)

Гость
2 авг 2022 в 20:15

у меня вопрос, почему почти все десантники с пивными животами?? они, в случае чего, подтянуться то смогут?

Гость
2 авг 2022 в 20:24

"В первый день специальной операции российские военные высадились на аэродроме Антонов в Гостомеле, всего в 25 километрах от Киева."
Интересно, а почему сегодня километров стало гораздо больше?
Опять эти пузаны "никтокроменасы" все пропили и в фонтанах утопили ?

Гость
2 авг 2022 в 20:45

кто бьет об голову бутылки кирпичи . как с ним идти в разведку

Антижлоб
2 авг 2022 в 20:06

ВДВ - гордость России! И как бы не старались иностранные агенты испортить их имидж, но кроме как купания в фонтане им больше не смогли ничего поставить в вину. И скоро наши ребята будут купаться в фонтане на Крещатике! За ВДВ! Россия! ВДВ! Победа!

ДВД
2 авг 2022 в 20:11

Не служил - Не мужик!

Гость
2 авг 2022 в 21:13

Это цивилизованное общество?

Гость
2 авг 2022 в 21:15

Похмелье после этого будет долгим и не одно поколение, уже в ближайшие год полтора ждите.

Гость
2 авг 2022 в 23:58

И все-таки. бутылки о свои головы ВДВ били...

ФАНТОМАС
2 авг 2022 в 21:33

Второе фото сразу шляпа!