Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Билеты купили на Ozon»: семья с ребенком улетела в Таиланд без путевок — сколько денег они потратили
«Билеты купили на Ozon»: семья с ребенком улетела в Таиланд без путевок — сколько денег они потратили

30 июля 2022 в 13:55

Выражение "мы прошли сто кругов ада" в отношении к покупке билетов на отдых несколько нелепо звучит.

30 июля 2022 в 13:28

Неплохая попытка рекламы Тур-Озона.
Есть правда маленькая деталюшечка - на Пхукете в июле делать нечего от слова вообще - смена сезона со всеми вытекающими.

Гость
30 июля 2022 в 16:00

Ну всё, иду получаю двадцать тысяч деревянных на заводе, беру кредит и летим с бабой в Тай.
Хотя не, возьму двадцать и пойдём на Путинский пляж на Новороссийской, сделаем бронь беседок с мангалом до утра, надарим чивапчичи и будем встречать рассвет. После рассвета прогуляемся по Гагарина-Стрит, потом день отоспимся с будуна и обратно на работу.

30 июля 2022 в 19:24

150 тыс. только за перелет! 😱 Такие деньжищи достойны лучшего применения.

Ять
30 июля 2022 в 13:50

Цена отдыха в Турции на 10 дней на семью 400 тысяч!
Это что за цены?
Почему людям отдохнуть то не дают?
Если самолёты свободны от полётов по миру, так пусть они тогда в Турцию летают! И авиакомпаниям работа и цены дешевле будут!

30 июля 2022 в 13:04

В Тай в июле? В статье: реклама OZON и, видимо, страховки от ковид…

ПетрА
30 июля 2022 в 15:19

Фииии .. ну и зачем нам такой отдых ...мы же не лошары какие то ....мы вот совсем недорого взяли Вerdyansk Plaza на 5 дней, а потом еще на три дня Мariupol SPA & Resort.

Удав конченный
30 июля 2022 в 23:53

БЫЛИ В ИЮЛЕ ДВАЖДЫ - ПОГОДА ПОЛНОЕ Г... ТАК ЧТО НЕ НЕСИТЕ БРЕД....БИЛЕТЫ ИМЕЮТСЯ И ДЕШЕВЛЕ - ЛИЧНО Я КУПИЛ НА НОВЫЙ ГОД..

Гость
30 июля 2022 в 14:15

Проблемно это сейчас и опасно, раз на раз не приходится.

Гость
30 июля 2022 в 13:44

А потом:" деньгизакончились, самолёты не летают, медстраховки нет, посольство не работает, заберите нас отсюда!"

Гость
30 июля 2022 в 13:17

Букинг не работает только при бронировании в России, в других странах - пожалуйста. Не вводите людей в заблуждение!

строитель коммуниzма
30 июля 2022 в 14:13

ну и что, зачем мне ваш таиланд?? он нам даром не нужен!! мне больше нравится в саду - с начала едешь на автобусе, потом полишь моркву, затем поливаешь томаты!! а вечером можно в баке искупаться и беленькой накатить!! и никакого таиланда не надо!!

Pump
30 июля 2022 в 13:51

В июле там неделю лило как из ведра

гость
30 июля 2022 в 13:57

спекулянты перевозчики задрали цены на перелет, наживаются на трудностях россиян,как будто не было 30 лет!

Гость
30 июля 2022 в 13:59

Только пусть эта семья потом не ноет, что им чего то там должны.

Гость
30 июля 2022 в 14:30

Продрлжение. Отдохнули лучше, чем в тайланде и за весьма скромную цену.

Гость
30 июля 2022 в 16:59

О чём статья??? Миллионы так ездят и без озона

Гость
30 июля 2022 в 17:37

Помнится, что билеты в Тай ранее стоили 15 тыщ в один конец

Гость
30 июля 2022 в 18:25

по прилетЕ, ох,по глазам не бьет?

Великий Пу✓✓✓
30 июля 2022 в 21:34

а я на озоне купил смеситель за 10 тыщ, а они прислали какие то пластиковые трубки за 1400. Посылку обратно не принимают и деньги не возвращают. тех. поддержка уже 14 дней завтраками кормит. не советую эту шарагу.

Гостья
31 июля 2022 в 08:47

Столько сложностей🤣. Купили тур казахского туроператора через наш челябинский спутник по офиц. курсу доллара. Пхукет плюс Краби, 3 недели, около 100 тр на человека. Погода отличная, дождь был пару раз. Перелет регулярами ЭйрАстана.

Несезон
31 июля 2022 в 15:14

Низкий сезон на Пхукете - это прежде всего некупабельное море. Штормит, обратные течения, красные флаги. Есть пара пляжей, где волны не такие сильные, но как до них добраться от отеля с ребенком? Такси туда обратно каждый раз очень дорого будет, на байк ребенка не посадишь, пешком по жаре через джунгли и по холмам топать так себе удовольствие. Поэтому с нетерпением ждём высокого сезона

Гость
31 июля 2022 в 18:10

Статья бредовая... Если уж они такие бывалые. . То давно бы уже оформили карту зарубежного банка. А так статья реклама озона в традициях мыльных опер

Гость
30 июля 2022 в 14:22

Решили мы тут с друганами отдохнуть, недолго думая наш выбор пал на сад "Дружба", т.к. у другана там участок с домиком. Прошли все круги ада пока шли до трамвая навьюченные сумками с с бухлом (жратва в саду растет). Вписавшись в домик и надрав огурцов с помидорами, а также кабачков, лука и мелкой картошки (она ваще мелкая) приготовили пожрать и сели бухать в уютной беседке, крышу которой заменял целофан. Нарубив тяпки к ночи решили, что неплохо было бы замутить шашлычка, но мяса нет. Соседка через 2 участка, на ее беду, держала курей. На ее беду соседки в ту ночь не было в домике (она, как потом выяснилось, бухала у подруги через 2 улицы). Пригласив 3 пестрых кур в гости на пшено, мы вероломно устроили им отрицательную продолжительность жизни. Как ощипывали ваще отдельная история. Короче пррубали их. Уксус там был, лук пришлось опять надрать. Посолили, замариновали. И давай дальше бухать. Достали старый велик, поехали на карьер, прагли на велике с разгону в карьер. Бухали. Орали. Блевали. Велик утопили. На утро решили пожарить курицу. Пока жарили, бухали. Пожарили, пожрали. Бухнули и пошли на карьер дальше бухать. Идем, навстречу хозяйка куриц идет, бухая еле держится. Она всю ночь бухала. Здрррррово говорит, молодежь, мы ей - ага, привет. У меня говорит самогоночка есть, домашняя, будете? Конечно будем! Отлила литр. На карьере нажрались в хлам. Спали.