Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Африканец оставил красавицу-жену и уехал на Урал: посмотрите, чем его заманила Россия
Африканец оставил красавицу-жену и уехал на Урал: посмотрите, чем его заманила Россия

26 июля 2022 в 15:09

История из разряда "мило то как - до слез".
Ну и модная ныне тема "Сильная Россия" тоже окучена.
Кароче Агонь статья. Молодцы.

Антижлоб
26 июля 2022 в 15:11

Вот, нытики, берите пример.

26 июля 2022 в 16:18

Даже не могу представить что там за жена что он готов картошку в Рашке высаживать.

Гость
26 июля 2022 в 15:56

Зачем нам Мали, скоро и в России этот овощ смогут себе позволить только состоятельные люди. 50 р. и не дешевеет...

Мимино
26 июля 2022 в 15:23

Жена вначале обижалась, но потом перестала, кто-то успокаивал 5 лет😁🔥

Удав конченный
26 июля 2022 в 15:08

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА О РОССИИ.. ХОТЬ КТО ТО УВАЖАЕТ НАШУ СТРАНУ.. И МАЛЕНЬКО ЛЮБИТ..

Чебуратор
26 июля 2022 в 15:47

А можно фото красавицы жены? Обещаю позаботится о ней ,пока ее супруг борется с урожаем пять лет в другой стране.. На фото видно что у него уже рога растут и детей раза в два больше стало! Но давайте не будем портить ему сюрприз. А ваше из статьи не понял ,-что мешает ему сажать картошку в Мали?

Сергей
26 июля 2022 в 16:23

Продовольственный кризис в Африке создан самими африканцами ! Африканские страны развивались только когда ими белые люди руководили , как белые ушли так всё рухнуло !

Сын Солнца
26 июля 2022 в 15:33

Видимо желание культивировать у него в крови....

Ванька
26 июля 2022 в 15:31

Вы предлагаете всем мужьям бросить жен и скитаться по миру?ВВП одобрит такой поступок?

26 июля 2022 в 15:11

только что то кандидат наук мне красавцем не показался .хотя у них .наверное .свои критерии ))

Антижлоб
26 июля 2022 в 15:24

Балалайдену становится все труднее притворяться живым.

Ванька
26 июля 2022 в 15:46

Фото в студию можно его жену ..

Эйс
26 июля 2022 в 16:31

Красавица жена в африканском понимании это килограмм 150)

Гость
26 июля 2022 в 21:50

африканец? "Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры."

Того парня видишь?
26 июля 2022 в 15:52

у себя на родине богатым будет!)

Гость
26 июля 2022 в 15:59

Смысл учиться выращивать в совершенно другом климате? Поэтому ее там и могут позволить себе только очень богатые. Так бы и написали, что пользуясь случаем получает халявное образование, которое не может позволить себе на родине.

Гость
26 июля 2022 в 16:57

Пойду нажарю картохи как ЦАРЬ!

Гость
26 июля 2022 в 20:36

Даже африканцы сваливают в Африку из России😂

Гость
27 июля 2022 в 08:04

ГМО сорт картошки создали в КНР. Не надо окучивать кусты. Дает 6 кг картошки с куста.Но семена очень пока дорого для РФ. Аргаяш и ряд районов области щедро химией картошку и запах плохой и вкус не тот. С КНР изучили наши с области и отказ потреблять.качество не идет.К примеру Китайские свиньи привезенные в РФ, отказ кушать наш КОМБИКОРМ и зерно? В итоге поняли в нашей продукции много пестицидов и иных..,что не выявляемое нашими лабороториями.А в КНР наше зерно 4 раза переработка перед помолом и убирают пестициды путем вымываний и сушки.Там от рака сильно боязнь.

Гость
27 июля 2022 в 08:09

Жил в МАЛИ 7 месяцев. По местным меркам жена должна иметь ВЕС от 80 кг и выше.При чем там свои негласные правила, муж должен в месяц 9 раз давать интим.Если нет его,то жена имеет право на ЛЕВО с своими родными..Запрет на защиту при интиме..Поэтому в Африке и ВИЧ и сифлис сильно..Муж имеет права на 5 жен если имеет средства.Мужчине с малым органом до 8 см,запрет на женитьбу.

Адольф
27 июля 2022 в 14:30

мешок картошки домой привезёт, олигархом станет 😁