Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма
«Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма

23 июля 2022 в 15:42

Мне кажется, что данный персонаж выдуманный автором статьи. В его поведении нет никакой логики:
1. Машина сломалась, ремонт 150 штук. Да во Владике было проще другую купить!
2. Девушка мечтала о салоне красоты! Охотно побежал и взял кредит на это очень "прибыльное" дело. Девушка потом ушла.
3. Тяжёлый физтруд на плантациях Южной Кореи парня не впечатлил, хотя там платили деньги и он мог быть рядом с домом.
4. Нет, он поехал через всю страну в мАскву, туда же все едут, где нашел работу аж за 60 тысяч! Дворник больше получает!
И сидит сейчас с двумя лямами долга, которые он никогда не отдаст...

23 июля 2022 в 15:33

Кредиты - микрозаймы - ставки на спорт. История падения глупого человека. Если по кредиту платить не можешь, то кредиты с еще большими процентами точно не спасут. Банкротство физлиц уже давно существует.

23 июля 2022 в 15:09

А кто виноват? Сам по своей воле набрал кредитов-жить красиво захотел! Так не плач-долги отдавать надо.

23 июля 2022 в 15:20

Шерше ля фам. Появилась девушка и понеслась..

23 июля 2022 в 16:14

И это человек с экономическим образованием? Проценты считает неплохо, значит с элементарной математикой все окей. Неужели не считает переплаты, когда кредит планирует брать?

Того парня видишь?
23 июля 2022 в 15:28

объявить себя банкротом! так многие делают!

Того парня видишь?
23 июля 2022 в 15:26

телефон последней версии!?) мда, по кушать в ресторане - это обязательно! молодой человек, успехов Вам и удачи! не выгорайте!

гость
23 июля 2022 в 17:46

купить телефоны последних моделей в кредит, дальше можно не читать.

Гость
23 июля 2022 в 15:53

Одну треть прочитал, бросил и что удивительно, парня не жаль😢

AuthenticNDV
23 июля 2022 в 16:47

Наверно, в десанте он бутылки об голову разбивал. Других причин не вижу.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
23 июля 2022 в 15:56

брала раз в жизни кредит, 200 тыс, отдала за 2 месяца, ночами не спала из за, кредита этого. Больше в жизни набрала. Научилась копить и покупать, машина, дача, гараж и многое другое и всё без .кредита. хотя, 10 лет на это ушло . Молодёжь хочет всё и сразу! Жаба душит кого то кормить процентами.

Лариса.
23 июля 2022 в 15:13

Банкротство пусть оформляет , и в Москве устроится на 60 т зарплату ? Это мало для Москвы , там водители трамваев по 100 т , р зарабатывают .

Гость
23 июля 2022 в 15:52

Кириллу лучше уйти в монастырь. Очередную девушку он уже не вытянет

Гость
23 июля 2022 в 15:29

Кириллу 30 лет, он ещё никак не приспособлен для жизни.Вроде не плохо зарабатывал, но с экономической точки зрения своей жизни он не грамотен. Так оно будет, пока он не встретит практичную, хозяйственную жену, которая возьмёт свои руки бразды правления.

полицай мыкола.
23 июля 2022 в 16:14

а все беды потому что считать не умеет. взяла пятьсот а отдавать 800.30 процентов то это вы в год отдаете. а так то кредит почти под 80 процентов .

23 июля 2022 в 16:25

Бесплатный совет. Залог благосостояния - высокие доходы + низкие издержки + пассивный доход + никаких рисков.

Гость
23 июля 2022 в 17:47

А биткойновая ферма в Китае не приносит чтоль доход?😞 У каждого таксерика такая есть, судя по их рассказам.

янт
23 июля 2022 в 15:25

А не пробовал просто не платить. Именно так и поступает основной электорат.

Гость
23 июля 2022 в 15:33

Красиво жить не запретишь — устойчивое выражение, применяется в отношении человека, живущего не по средствам,

Гость
23 июля 2022 в 15:45

Выход всегда есть, пусть едет работать в ЛНР и ДНР, за полгода долгами рассчитается, это точно.

Гость
23 июля 2022 в 16:20

У меня его годы уже была квартира, пусть однокомнатная но я её заработал. Семья двое детей, сад 6 соток, нас кормил, никогда не покупали овощи из магазина. Жили экономно, покупали самое необходимое. В настоящем времени живём в трёх - комнатной квартире, расширились. И никогда не брали в кредит не было необходимости, тем более микрозайм. Микрозайм рассчитана на обдираловку населения.

23 июля 2022 в 17:41

Какое-то странное у него экономическое образование.....

Журналист
23 июля 2022 в 18:02

КАжется, в редакции завелся "фантаст", а, скорее, фантастиха.....

Гость
23 июля 2022 в 20:49

Вы втираете мне какую-то дичь

Гость
23 июля 2022 в 22:53

Человек с высшим экономическим образованием набрал кредитов на два ляма.
И даже не знает что такое банкротство.
Диплом, по всей видимости, он тоже в кредит взял.

янг фаранг
23 июля 2022 в 23:04

ему надо третьи отношения завести, глядишь граблями пробьёт броню и экономическое образование выстрелит😆

Который в курсе всего
24 июля 2022 в 04:16

Ну если человек лох- то это до конца жизни. Ну видишь -на грани, не тянешь- возьми забей или в конце концов Банкротство.

Серж
23 июля 2022 в 15:13

Понятно ,все траблы от баб.

Лариса.
23 июля 2022 в 22:27

это мне кажется уже диагноз ...🤦🏼‍♂️

Городская!
23 июля 2022 в 17:19

Главное, не стать пассажиром этого таксиста...

Гость
23 июля 2022 в 18:12

"Шарик, ты балбес" (с)

Гость
24 июля 2022 в 09:12

Объясните мне, люди добрые, причем здесь Челябинск? Я даже верю, что такое может случиться (кто их знает, что у них там во Владике считается экономическим образованием), но нам-то это зачем? Редакция, ищите наших персонажей тогда будет о чем разговаривать: кто его экономике учил, в какой шараге, кто на работу по специальности взял, да еще и на приличную зарплату.

Александр
23 июля 2022 в 15:30

Всё из-за баб

Гость
23 июля 2022 в 15:37

Анекдот

Гость
23 июля 2022 в 15:51

Пусть ищет « мамашу - бизнес - леди», сейчас же модно когда жена два раза старше его самого.😄Вот она то финансово поможет, ради молодого супруга.

Сергей
23 июля 2022 в 16:41

БУРАТИНО

гость
23 июля 2022 в 17:53

банкротство решит всё.

Гость
23 июля 2022 в 18:24

А редакция проверяет факты? Если нет имущества то человек банкротится, а не идет жить в общежитие и работать 16 часов.

Шарль
23 июля 2022 в 19:57

Сказочный.......

Гость
23 июля 2022 в 20:35

Осмелюсь посоветовать людям одно: постарайтесь никогда не брать кредитов и долгов! НИ-КОГ-ДА!

игорь
24 июля 2022 в 02:35

Я так понимаю --- ЭТО РЕКЛАМА ЮРИСТА , КОТОРЫЙ ОФОРМЛЯЕТ БАНКРОТСТВА И ПРОЧЕЕ ...

Dok174
24 июля 2022 в 08:52

Инструкция, как не надо жить

Гуляш
24 июля 2022 в 09:52

Да мне это знакомо только появляется женщина начинаются траты на хотелки а потом она растворяется или сам её посылаешь и ты один на один остаёшься с долгами

Чел
23 июля 2022 в 15:12

Можно только посочувствовать, погнался за красивой жизнью и попал в долговую яму

24 июля 2022 в 17:41

Всё это чепУ)(ондрия. Никакого Кирилла не существует. Он бы уже пошёл в суд или остался в Корее.

Кристина
23 июля 2022 в 16:01

У меня тоже есть такой знакомый, у которого два кредита в ВТБ и Сбербанк. 11 микрокредитов. И ничего не платит. Долги там уже несколько миллионов. имущества нет, ничего нет. Живёт себе спокойно.

гость
23 июля 2022 в 17:55

74 сами статью придумали?

Гость
23 июля 2022 в 16:42

пусть едет на заработки в ДНР, там хорошо платят, а за ранение 3млн выплачивают

Гость
23 июля 2022 в 19:54

Выход всегда есть. Можно рефинансировать кредиты, уменьшить платеж. И новых не брать, поработать два года над закрытием текущих кредитов. Все и сразу это хорошо, но не всегда эффективно...

Аноним
24 июля 2022 в 00:43

Давно бы банкротство прошёл. Зачем им платить? Кому я должен, всем прощаю!

Ты им уже 10 заплатил свой кредит.