Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Военнослужащим из именных батальонов Южного Урала назначили дополнительные выплаты
Военнослужащим из именных батальонов Южного Урала назначили дополнительные выплаты

21 июля 2022 в 14:17

Раньше видные деятели тыла именные маузеры имели, а теперь именных солдатиков батальонами. За наш счет.

21 июля 2022 в 19:13

Сколько стоит человеческая жизнь?

Ванька
21 июля 2022 в 13:48

А врачи все в Челябинске работают по контракту?деньги лопатой гребут?ещё 25% добавили.

Гость
21 июля 2022 в 14:34

Скоро учебный год. Учителям добавят по 2000 руб. с день?

ЭкулятZv
21 июля 2022 в 15:55

Может водителям троллейбусов и трамваев подымите? 25 тысяч люди за месяц получают, стыд!!!

Гость
21 июля 2022 в 14:01

А что случилось?

шняга
21 июля 2022 в 13:35

На нас никто не нападал.

Гость
21 июля 2022 в 14:27

Если где-то прибавляется, значит где-то убывает.

Гость
21 июля 2022 в 13:44

А за чей счёт банкет, я стесняюсь спросить? В Челябинске уже все дороги сделаны, ливнёвки, всё отремонтировано? 30 млн руб ежемесячно из бюджета будут раздавать военным?

Гость
21 июля 2022 в 13:42

А деньги где возьмут? Из бюджета, или свои соберут? Если из бюджета, в котором сейчас нет такой статьи, т.к. бюджет составляется на год, то какую статью "пододвинут"? Или слуги народа возьмут деньги у народа, не спросив народ?

.. .
21 июля 2022 в 13:46

зачем и за что?

ДеД
21 июля 2022 в 16:29

А в Челябинске больницы отремонтировали аппараты ИВЛ закупили? Или только отправляют в Донецк

Гость
21 июля 2022 в 14:18

Судя по всему, именные батальоны появились в каждой области/республике/крае для того, чтобы на региональные власти переложить ответственность за их финансирование.

Гость
21 июля 2022 в 14:12

"..Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. И всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю..."

Гость
21 июля 2022 в 14:05

Какие верные "слуги народа". Заботятся. Приятно читать.

Гость
21 июля 2022 в 13:34

Аантинародная власть в Челябинске и области.

Гость
21 июля 2022 в 14:40

Российский президент Владимир Путин выступил против продления полномочий президента. "Для развития России нужна сменяемость власти", - заявил он 10 марта 2020 года в ходе выступления в Госдуме.

Я-свидетель.Шо случилось?
21 июля 2022 в 13:56

А БМВ как олимпийцам по возвращении будут им вручать?)

Дед.
21 июля 2022 в 14:59

Хожу к дочке на кладбище(Преображенское). Недалеко могилки солдатиков. В основном, мальчишки от19 и пос. тарше. Аллея. Рядом новую начали. Так вот.

Килина
21 июля 2022 в 16:42

Полагаю, что эта выплата ежемесячная?

Гость
21 июля 2022 в 14:11

"...Тысячи людей, поражённых страхом на всю жизнь, будут беспощадно учить страху своих детей и детей своих детей..."

Гость
21 июля 2022 в 14:04

У ботов обед, судя по всему

Лекторий
21 июля 2022 в 16:43

Я бы еще подумал, прежде чем вступать в ряды такого батальона

Тамара
21 июля 2022 в 17:58

Сейчас людей привлекают только деньги. А жаль

просто леший
21 июля 2022 в 14:06

А что Донецк уже освободили?

Гость
21 июля 2022 в 14:08

"...Господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными… или ещё лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой..."

Пилот Байрактара
21 июля 2022 в 15:50

Если песков говорит, что путен здоров, значит скоро всё закончится, imho.

Гость
21 июля 2022 в 13:37

Что это - "именные " батальоны ? Армия всегда была унифицирована....

Гость
21 июля 2022 в 18:17

2 тысячи в сутки. Цена жизни военнослужащего? Чиновники и то больше получают зарплату да ещё чёрную зарплату, добавку, ничего не делая, не поднимая тяжелее ручки.

Гость
21 июля 2022 в 13:46

Именные заслуженные выплаты получат от Украины.

Гость
21 июля 2022 в 13:38

Это добровольцы?

Гость
21 июля 2022 в 15:08

Совсем капец, 2000 в сутки! Денег лишних до фига? Пусти их во благо!

Гость
21 июля 2022 в 16:42

Поддержка должна быть не только моральной..

Евгений
21 июля 2022 в 18:27

Через месяц сами будем ещё доплачивать, и бесплатно трудиться

Lexx
22 июля 2022 в 15:51

сво идет по плану, уже не знают каким пирогами на нее заманить....

Гость
21 июля 2022 в 15:40

Вот они действительно достойны выплат! В отличие от звёзд шоу-бизнеса

Локтионов
21 июля 2022 в 18:35

Я хочу, чтобы наши бойцы возвращались домой живыми.. это самое главное. Ведь никакие деньги не стоят смерти

Катенька
21 июля 2022 в 16:44

Пускай, почему бы и нет. Таких военнослужащих не мало и каждому из них будет приятно получить большую зарплату. Работа у них непростая.

Гость
21 июля 2022 в 16:42

Сейчас диванные войска расстроятся, что никаких выплат не получают

VоVашка 1Z4.
21 июля 2022 в 18:17

А вот батальон "Азов" уже давно ликвидирован. Работайте братья 💪

Гость
21 июля 2022 в 14:39

А кто определяет границы слаживания.

Егор
21 июля 2022 в 15:32

Здоровья ему, как говорится .......

Гость
21 июля 2022 в 15:59

А чем именные батальоны лучше просто номерных? С именем того, кого они имени в атаку что ли идут и это влияет на исход боя?

Гость
21 июля 2022 в 17:54

Возвращайтесь живыми и здоровыми!

Олег
21 июля 2022 в 17:54

Слышала про эту доплату. 2000 в сутки платить будут, а это немало. Очень приятно, что они будут получать такие деньги дополнительно к зарплате.

Гость
21 июля 2022 в 19:28

Парашютно-танковая дивизия "Алексей Текслер"

Вектор
21 июля 2022 в 21:08

Много кто после этого новшества захотел вступить в батальон?

Вектор
21 июля 2022 в 21:59

И как, люди теперь идут туда служить?

Гость
25 окт 2022 в 18:57

Там на Украине по мобилизованным пристреливаются. Их толкают на первую линию и таким образом выявляют врага. Используют, как приманку.

Килина
21 июля 2022 в 15:44

Лишними деньги как вы понимаете не бывают)