Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «В нашу школу недавно попали снарядом»: в челябинский лагерь привезли детей из Донецкой республики
«В нашу школу недавно попали снарядом»: в челябинский лагерь привезли детей из Донецкой республики

Гость
18 июля 2022 в 14:48

А для местных детей лагеря когда бесплатными станут? Почему из чужой страны мы должны детей принимать в лагеря, а за своих родители пусть платят??

гость4
18 июля 2022 в 13:21

Известно кто это делал?

18 июля 2022 в 13:37

Главное не забыть запилить флешмоб на потребу с модными ныне иноземными буквами и выложить это на первые новостные каналы иначе все экскурсии будут тщетны . "встаньте дети - встаньте в круг".

Lexx
18 июля 2022 в 14:07

т.е. прилетать и попадать стало только после начала сво?

Я-свидетель.Шо случилось?
18 июля 2022 в 13:45

А в нашей российской школе 21 века девочки в мороз в туалет на улицу бегают..

Гость
18 июля 2022 в 14:49

Цинизм ситуации зашкаливает. бред какой то. куда везут, зачем, что хотят этим сказать

Гость
18 июля 2022 в 13:57

За мир во всем мире.

Гость
18 июля 2022 в 13:50

Абхазия, теперь Донецкая с Луганской. Сколько ещё непризнанных нахлебников будет? Зачем они вообще нужны россиянам? Пусть пояса уже чинушары затягивают и желательно у себя на шее.

AuthenticNDV
18 июля 2022 в 14:26

А после, свозить их дней на 10 в Польшу, и пусть сами выбирают гже хотят жить, учиться, работать...

Гость
18 июля 2022 в 14:01

Вы детей бы в ваших интересах бы не трогали!

Маруся
18 июля 2022 в 14:06

Нашли куда вести, в экологическую помойку. Мало дети страдали, пусть выбросами подышат.

Гость
18 июля 2022 в 15:11

Сталин так делал. Перемещал народы подальше от их Родины.

Гость
18 июля 2022 в 14:55

“ В Донецке боевые действия, а тут так тихо, спокойно, даже странно» - так говорят прибывшие школьники из ДНР. Я так и не понял озвученное слово « даже странно». Самое главное, какие событий, школьники из ДНР и ЛНР хотели увидеть в нашем краю? Чтоб у и нас тоже гремело и грохотало? Или что?? 😀

Гость
18 июля 2022 в 14:02

Всё равно желающих в военкоматах не прибавится.

Гость
18 июля 2022 в 16:04

почему удаляете комментарии .. не соответствуют ... чему??

Андрей
18 июля 2022 в 16:10

За чей счёт банкет?за то наши дети за все платить должны

Мистер Пикстер
18 июля 2022 в 14:54

Бедные дети, я не понимаю как тут могу желчь лить в комментариях-это дети и прикиньте как им тяжело было эти 8 лет жить?Конечно пусть просвещаются а лучше останутся тут учиться, пока их учебные заведения не отстроят !

Ванька
18 июля 2022 в 13:53

Бедные дети.натерпелись они.только про себя думают Донбасс бомбят,а дороги у них лучше чем в Челябинске.

Сергей
18 июля 2022 в 15:22

Из одного Ада, в другой.

Просто прохожий
18 июля 2022 в 15:33

Смотрю на улыбчивые лица ребят, казалось бы - радоваться надо! Но на душЕ грустно и неспокойно!

Евгений
18 июля 2022 в 16:23

Что было в 90е годы в России, и нет сейчас --- это журналистики. По хорошему, надо обзор и интервью людей из Донбасса, которые за Россию; так же людей из Донбасса, которые против России - если вы думаете, что таких нет, то я отвечу, что еще не известно каких больше. Журналистика доносит до вас информацию и дает вам самим додумывать, а не вбивает вам нужный посыл.

Гость
18 июля 2022 в 17:41

А почему не в отель в Геленджике?

Гость
18 июля 2022 в 18:46

А дочка пушилина хорошо отдохнула в Дубаи?

Гость
18 июля 2022 в 20:49

Хоть немножко расслабляться дети и действительно отдохнут. Мира и радости всем

гость
19 июля 2022 в 18:53

Дети Мотороллера,орденами награжденного , приехали отдохнуть на халяву?

Сергей
18 июля 2022 в 14:49

Бедные дети , надеюсь украинское руководство ответит за геноцид собственного народа

Гость
18 июля 2022 в 15:32

за чей счет сей банкет?

Гость
18 июля 2022 в 16:37

Какие эти дети, да ещё « бедные»? Пока не прочитал статью, я принял их за студентов. Смотрите какие они, все здоровые, пышет здоровьем. На них пахать надо, а не отдыхать в детском лагере, за наш счёт. Дети, эти в возрасте от одного года до 12 лет. А эти уже дяденьки и тётеньки.

Гость
18 июля 2022 в 15:39

За что дети то это переживают? Нужно всех подальше увозить, по нашим регионам

Лика
18 июля 2022 в 23:16

Какова вероятность того, что гости не останутся потом у нас учиться в универах здесь?)

Чара
18 июля 2022 в 17:02

Кому не жаль детей, езжайте сами на Украину и побывайте в их условиях

Даши Улымшвили
18 июля 2022 в 15:19

Есть такой Яков Кедми (при рождении Казаков). Когда он был отчаянно молод, то решил совершить алию в Израиль, прямо из Москвы, где он родился и прекрасно жил, работая на стройке бетонщиком-арматурщиком и учась заочно в высшей школе. По молодости лет и отсутствии надлежащего образования, Яков считал, что в СССР пропагандируется антисемитизм, не понимая того, кто создал СССР и им, по большей части, руководил и руководит. В результате Якова, заявлявшего, что на самом деле он - гражданин Израиля, выпустили из Союза в конце 60-х, и Яков уехал на поселение в Израиль, но выращивать чеснок с картофелем в кибуце, под палящим солнцем Палестины, с утра до вечера стоя в поле буквой, так сказать, "зю", не захотел. Его тянуло к знаниям, потому о кибуце не могло быть и речи.
Получив образование в Израиле, Яков начал моментально прозревать и прозрел до того, что стал гордиться тем, что он родился в СССР и что у него когда-то был паспорт этой величайшей в мире страны, который он так бесхребетно и по глупости собственноручно утратил в молодые годы.
На сегодня Яков Иосифович - верный друг России, поддерживающий её во всех международных начинаниях, и желанный гость в России, охотно выступающий по иным геополитическим вопросам.
По его взгляду со стороны, в новом учебном году в Одессе, что стартует 1 сентября, обучение уже будет происходить по программам российских школ.

просто леший
18 июля 2022 в 14:23

Ребята давайте жить дружно

Гость
18 июля 2022 в 15:54

привезли сероводородом подышать

Ирина
18 июля 2022 в 16:27

Ну хоть отдохнут и мозги перезагрузят после всех этих событий..

Гость
18 июля 2022 в 17:25

«А в нашу школу не попали снарядом, а выглядит так, как будто попали снарядом»: привезли детей из Челябинской области

Vic_
18 июля 2022 в 17:44

Про памятник белочехам расскажут и покажут?! Столыпина, Александра №2?

Славский
18 июля 2022 в 19:12

Нужно еще сблизить дошкольников)

18 июля 2022 в 21:47

Нужно поддержать детишек. Естественно финансово. Открыть счёт в банке, где любой желающий житель Челябинской области смог бы оказать посильную помощь. Могу организовать и возглавить!

Тарзан
18 июля 2022 в 15:28

8 лет жить в страхе, в подвалах, причем в своей же стране. И никто из западных стран даже внимания не обращал. Пока Россия не вмешалась

Гость
18 июля 2022 в 15:46

Даже не представляю сколько они пережили. Вот они точно заслужили каникулы и отдых

Лара Ценкина
18 июля 2022 в 14:56

Спасибо нашим властям, что так помогают людям из Донецка и Луганска , наши люди при том очень отзывчивые, помощь шлют постоянно, тоже участвовала в сборке вещей и продуктов!

Гость
18 июля 2022 в 13:49

На 10 дней, издевательство. Из Донецка надо, по хорошему, всех детей хотя бы на лето вывезти, раз уж влезли туда.

иван
18 июля 2022 в 16:40

Дети ДНР и дети ЛНР-вы все дети России.Здоровья ,удачи,счастья.

Гость
18 июля 2022 в 15:26

Сколько же они пережили, даже не представляю... Хорошо, что их забрали к нам

Тютюнников
18 июля 2022 в 14:52

Сейчас наши дети будут под впечатлением от необычайных жизненных историй от детей ЛДНР. Наши хоть начнут ценить то, что имеют

Галина
18 июля 2022 в 16:31

Пришло время и республикам узнать об истории нашего Урала. Вдруг кто-то захочет приехать потом учиться сюда после окончания школы.

Лаура
18 июля 2022 в 16:29

«Университетские профильные образовательные смены» не плохой проект, для тех кто хочет знать культуру и истории России чуть лучше.)

Уляпов
18 июля 2022 в 16:32

Чувствую, что после рассказов наших гидов и экскурсоводов желающих переехать в наши края станет порядком больше)

Леонидович
18 июля 2022 в 17:06

Да и слава богу, что приехали. А кто пишет негатив, вы свои что ли деньги лично отдаете, небось даже 10 рублей подать не можете