Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Я собираюсь исчезнуть»: необъяснимая история 8-летней Николь Морен, которая пропала в собственном доме, — ее ищут уже 37 лет
«Я собираюсь исчезнуть»: необъяснимая история 8-летней Николь Морен, которая пропала в собственном доме, — ее ищут уже 37 лет

12 июля 2022 в 22:48

Занятная история, с интересом прочитал. Лучше уж такие статьи, чем статьи о вирусах, прививках и "спецоперации"!

12 июля 2022 в 23:04

В России много таких случаев, Ксения Бокова, например... Так и не нашли

12 июля 2022 в 23:28

совсем писать нечего больше, как о канадских девочках? пишите лучше о подвигах русских в ВОВ, а то у нас даже дети не знают, кто победил!

Гостья
12 июля 2022 в 22:34

Мамашку надо было трясти. О том, что девочка пошла к подруге, известно со слов матери. Подозрительно долго она не беспокоилась о том, что дочери нет. Потом и в полицию не сразу заявила. Возможно, она знала больше, чем говорила.

Гость
12 июля 2022 в 22:24

Вот это действительно пропажа ребёнка! А не то что у нас, на трамвае катался, за угол дома повернул на оранжевом самокате, у друга играл в контру!

Тёща
12 июля 2022 в 22:27

Что там с обезьяненой оспой!?

Лариса .
12 июля 2022 в 23:00

инапланетянины её похитили !истина вам гаварю !☝️
у меня такжи было ..

Гость
12 июля 2022 в 22:15

Когда исчезнет нулевой президент?

Гость
12 июля 2022 в 23:11

Кто-то внушил девочке мысль, что "хорошо бы исчезнуть, это весело". Или что-то подобное. Сама зашла по своей воле к какому-нибудь соседу. И уже не вышла. Проверяли кладовки и прочее, но не холодильники.

Эйс
13 июля 2022 в 05:51

Съели давно девчонку, это же Канада, там медведи ходят по улицам и играют на балалайке!

starmos
13 июля 2022 в 08:28

Девочку вывезли из комплекса еще до того, как мать спохватилась. Вот и все.

Гость
13 июля 2022 в 08:34

Да уж...перепечатать статью из википедии много ума не надо.

PaintItBlack
13 июля 2022 в 10:04

Стотья откровенно для западного читателя. Успехов!

Гость
13 июля 2022 в 10:06

Опять чернуха. Теперь со всего света стали собирать жёлтые новости и сюда.

Лариса .
13 июля 2022 в 15:14

похожая история. меня похищали.но всегда быстро возвращали

Любовь
12 июля 2022 в 22:24

ребёнок скорее мёртв, чем жив(

Гость
12 июля 2022 в 22:17

В начале 90-х тоже пичкали людей всякой мистической фигней, чтобы отвлечь.

Гость
12 июля 2022 в 22:24

У меня предположение о исчезновении Николь.
74 специально агрегатирут новости, чтобы иметь больше выхлопа по просмотрам. Сейчас у них про пропавших детей сериал.

СашкаБородачи
12 июля 2022 в 23:19

Во всеми вами любимых США в каждом доме в подвале есть много пропавших людей, просто копать надо глубже.

Гость
13 июля 2022 в 02:51

Может она теперь Лариса и живет.. в смамар,?)!Е

Гость
12 июля 2022 в 22:33

Мистификация какая то, как Ванга например или нечто подобное. Люди любят тайны, спрос рождает предложение...

Лариса .
12 июля 2022 в 23:28

Чёт как-то напугали меня такими историями.. сижу под одеялом… жду утро.. кис спит рядом на подушке!).. напишите мне хоть кто-нибудь доброе слово на ночь!.. а то уснуть боюсь….

Каракум
13 июля 2022 в 07:07

в шахте лифта смотрели?, а на чердаке? вертолётную площадку, кто прилетал, кто улетал? а виноваты родители, которые выясняя отношения при ребенке, забывают, что у них ребенок, который переживает!

Гость
13 сент 2022 в 02:36

А версию, что она сбежала не рассматривают? Родители в разладе, мать чужих детей таскает, а не своей занимается, и естественно она сама не признается и не вернётся, если хотела сбежать

Гость
12 июля 2022 в 22:34

В одной стране, просто держать крокодилов..А туда везут кто не отдает долги.С числа должников- всегда,двух бросали на еду. За час от человека не остается ничего, а кроков там 5 штук.Иные через срок 100% отдача долгов.А пробуй докажи,полиция всегда считает вымыслы,что кроки скушали.А в Сибири сено косили..в 90 годах,яма и голова должника торчить., острая коса и вжик..Очень сильно так давало результаты.Все деньги сдавали и все делали.А останки стая волков выпущенных с вольеров за три часа и нет ничего. Пробуй докажи.

Гость
13 июля 2022 в 07:30

В ИК ФСИН свое время пропали за год 19 человек. Режимная зона. Так и не нашли останков. Спустя 10 лет, когда умирал один, сказал,что они кушали тех...а останки кормили свиньям.Кушали самых толстых и молодых,якобы для продления жизни.Вот так, а вы считаете.Ни один сексот не настучал куда шли люди..

Гость
13 июля 2022 в 07:26

У нас сын кулака в 1936 г. пропал. Но это было связано с колдуном-магом.Тот делал ПЕРЕМЕЩЕНИЯ и за это платили ему.Мальчик сперва был на удалении 50 км в ином селе.Но второй раз когда снова отец его решил на 100 км . Магу платили
и он на глазаъ очевидцев делал..и человек пропадал.,т.е. перемещение,тот пропал.А как это никто не понимал. Все сидели и видели, был человек и нет.А в ином месте внезапно человек в комнате,там где маг указывал. Милиция разбор, мага арестовали и больше не видели того. Мальчик так и без вести.Маг говорил тот мог попасть в иное время и он не виноват.

Кремлёвский карлик
13 июля 2022 в 06:36

Она утонула.