Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации 7 впечатляющих и неизведанных мест в Турции, куда не ступала нога русского туриста
7 впечатляющих и неизведанных мест в Турции, куда не ступала нога русского туриста

Удав
11 июля 2022 в 15:48

Обязательно нужно посетить фабрику по производству Байрактаров

Лариса.
11 июля 2022 в 15:57

Нет ничего лучше Самарской глубинки).. моего дворика. в беднейшем квартале Самары).. покрытые столетней глиной лавчонки ещё хранят отпечатки поп моих предков),, почти на каждом углу продают шоколадки со вкусом майонеза ).. и беляши с капустой и жгучим перцем!.. все сидушки на лавочках расписаны на неделю вперёд!).. если вы надумаете и приедете ко мне. так и быть),. сделаю вам свою фирменную окрошку из репы с тёртым имбирём и дам поиграть с моим кисом))..сынуля покатает вас на трамвае с ветерком))..а по вечерам будем вместе писать дребедень на ваш сайт)..

Кваксиология
11 июля 2022 в 15:50

В белорусский парламент внесли законопроект, запрещающий гражданам выезд за рубеж. Согласно документу, покидать страну нельзя будет, если это потребуется для «обеспечения национальной безопасности».

Владимир Владимирыч, давай я попробую, а там и ты подхватишь

Гость
11 июля 2022 в 15:33

Я вообще тащусь от турок. На сайте, где аккумулируют все данные о заболевании ковидом со времени начала туристического сезона в графе Турция - одни пустые места. Зато потом пишут, что ковида в Турции в 7 раз больше, чем было недавно... В 7 раз больше нуля!!!

Кастинг Вудмана
11 июля 2022 в 16:35

Какая Салда?! У нас есть Калды под боком, езжу с любовницей регулярно, жарим шашлык, пьем кумыс от местной тети Айгуль и дяди Рустама

Гость
11 июля 2022 в 15:44

Озеро Салда только для моржей. В любой период времени оно ледяное ,

Лариса .
11 июля 2022 в 16:34

Турция все же интересная страна , свой колорит . Понравились изделия из стёкла , я б че нить купила ,)) а вот пахлаву можно самим делать , из слоеного теста . Мёда и грецких орехов . Вкусно получается

Гость
11 июля 2022 в 19:00

Турция. Колыбель православия

Патриотичный угар
11 июля 2022 в 19:42

Рассеяне ещё не все загадили.

Гость
12 июля 2022 в 01:12

Не, мне нравятся все эти туристические центры...гадят нам, только пыль стоит. А на отдых зовут. Совсем что ли? Пусть америкосов зазывают, немцев, латышей.

Гость
4 дек 2023 в 18:11

РЫ

Жамиля Кудрина
11 июля 2022 в 15:14

А мы решили с сожителем махнуть в Тургояк. Взяли палатку, спальники, два стульчика, костровной мангальник, казан для кебоба и собачку нашу Эсфирь.

Жамиля Кудрина
11 июля 2022 в 15:16

В Турции всегда нравится и кебоп и сладости. Да и мни диско очень нараится. И боча и водни гимнастик по утрам. Да и аниматор Джонни милый.