Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Одна из крупнейших российских авиакомпаний отменила полеты на юг на три месяца
Одна из крупнейших российских авиакомпаний отменила полеты на юг на три месяца

7 июня 2022 в 13:27

"Открыты Киев, Харьков, Кишинёв,
И Львов открыт — но мне туда не надо" (с)
Как-то иначе зазвучали эти слова В. Высоцкого

7 июня 2022 в 12:08

Лето! Юг! Всегда в это время самое интересное для авиаперевозчиков направление. Чего это вдруг?

Гость
7 июня 2022 в 13:36

Путинская стабильность?

Гость
7 июня 2022 в 11:54

я только за пивом в колупаевку летаю.

Гость
7 июня 2022 в 14:23

в челябинске купаться запретили, на юг не улететь, опрессовку на чмз продлили. где позитив?

Гость
7 июня 2022 в 12:44

Ну все правильно, это по нашему, сезон отдыха открыт, путь туда закрыт, лететь на юг нельзя, все отлично....

Маруся
7 июня 2022 в 15:22

Получается, наша самая сильная армия, не такая уж и сильная. ПВО и военная авиация пшик, ни могут защитить Российское небо. Хвала нашей армии.

Гость
7 июня 2022 в 12:45

Дэбилизм окончательный и безповоротный.

Я-свидетель.Шо случилось?
7 июня 2022 в 13:14

Это по-русски...улететь на юг России дешевле через Казахстан или Армению))

Гость
7 июня 2022 в 12:05

Колхоз , что тут поделаешь

Гость
7 июня 2022 в 12:55

Можно ж/д уехать. Тоже романтика своего рода)

Света Кривоногих
7 июня 2022 в 13:19

Ой, а что случилось?

Ола
7 июня 2022 в 13:26

Смотря на провокации со стороны Украины, я бы не полетела сейчас на юг

Гость
7 июня 2022 в 14:23

нечего там делать и правильно !

Lexx
7 июня 2022 в 14:36

плацкарт наше все.... неделя туда, неделя обратно и весь отдых....

Наталья.
7 июня 2022 в 15:15

Легко сказать вернут деньги.Мы не можем их вернуть с марта,как отменили рейс с Алматы до Москвы.

Pupkin
7 июня 2022 в 15:33

Вы как хотите я уже взял путёвку а Турцию.

Марина
7 июня 2022 в 16:31

ну молодцы 👍
нелогично вообще, если честно. Ну может кстати из-за ситуации на Украине, границы же рядом..

Мимо шел
7 июня 2022 в 17:10

Ага, вернут деньги, держи карман шире. С февраля не могут, крохоборы, вернуть 7 тысяч за билет. Уже в суд подал. Не ведитесь, они практически банкроты.

Zалилипупинец
7 июня 2022 в 23:58

Какие моря? На дачу! Картофан надо сажать, а не отдыхать по морям. Осенью жрать будет нечего. Продукты подорожают, а с работы сократят.

Александр
7 июня 2022 в 13:14

Сначала надо врага победить. Уничтожить всех нацистов и милитаристов. Ни к чему праздности. Нужно потерпеть в это не простое время для Родины. Мы в опасности. НАТО у порога

Мелания