Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Президент Турции объявил о начале спецоперации
Президент Турции объявил о начале спецоперации

1 июня 2022 в 20:34

Сколько тут ципсоты отрабатывает...

Гость
1 июня 2022 в 18:13

Любая уважающая себя страна должна провести хотя-бы одну спецоперацию. Вообще скоро появится мода на спецоперации. Если ты живешь в трёшке, и тебе хочется расширить жилплощадь, вспомни, что в соседней двушке живут угрожающие тебе эскстремисты. Нейтрализуй их. Эти квадратные метры добру должны служить.

Гость
1 июня 2022 в 17:35

А где наше осуждение?
Почему МИД молчит?
Ведь там нет нацистов!

Гость
1 июня 2022 в 17:49

Еще один...

Гость
2 июня 2022 в 00:09

А почему эта "зона безопасности" должна быть на территории соседнего государства? Хочешь зону - делай от границы в свою сторону

Гость
2 июня 2022 в 01:23

А где санкции США и Евросоюза на турецкую спецоперацию? Нету, потому что "это другое, хорошее демократическое бряцание оружием"

💩маски на каски💩
2 июня 2022 в 02:52

Теперь Китай просто обязан объявить свою спецоперацию

Не может быть или...
1 июня 2022 в 19:26

что творится то

Гость
1 июня 2022 в 22:17

Больше спецопераций, хороших и разных

Патриотичный угар
1 июня 2022 в 17:29

Весь юг России готов с радостью примкнуть к Турции.

Одесситка Рита
1 июня 2022 в 18:42

после ослабления рф за три месяца сво на неё скоро накинутся со всех сторон

Гость
1 июня 2022 в 22:50

Уважаемая редакция, скажите пожалуйста, нам поддерживать эту спецоперацию или осуждать. Или вы сами ещё не знаете?

Гадалка с Астаны
1 июня 2022 в 17:30

Если б он работал на 46 маршрутке, то на табличке было бы написано:- « Реджеб Таипович Эрдоган Огли».

Строитель коммуниzма
1 июня 2022 в 19:15

Я думал он к нашей спецоперации хочет присоединится, а он в Сирии! Но тоже неплохо! Он мужчина, сильный лидер, также как наш правитель, с ним делить мир даже почётно! Это вам не мямли из ЕС и Америки, а настоящие мужчины

Гость
1 июня 2022 в 17:49

В нашем полку прибыло.

Vic_
1 июня 2022 в 17:52

ну вот , опять!.
придётся уходить . . . ни с чем . Кто бы мог подумать?

Гость
1 июня 2022 в 17:58

Вот и помогай этим соседям !! Благодарность такая у них!Когда задница так помогите а как решили вопрос в Сирии так говорят ничего никто не обеспечил мы сами сейчас будем себя охранять !

Vic_
1 июня 2022 в 18:13

ну вот опять! срочно эвакуироваться надо . . .
Эржоган всюду успевает, в Н.Карабахе, в Татарстане, в Сирии , на UK (юкрэйн) . . .

Vic_
1 июня 2022 в 18:16

модер с куратором ждут ботов и троллей . . . не пропускают комменты!

Ванька
1 июня 2022 в 21:01

Когда ямы закопает на дорогах уже?мне похрен что в турции

Имя
1 июня 2022 в 22:01

Кот из дома мыши впляс... Нет более мирового полицейского

просто Аеха́
1 июня 2022 в 23:00

А́ сколько ХЛЕБУШКА туда утекло в эту Турцию прости меня господи

Гость
2 июня 2022 в 01:33

ВВ выдал ему франшизу на спецоперацию, так-что все законно.

Забег Дебилов
2 июня 2022 в 10:53

Хреновая тенденция. Так, глядишь, скоро весь мир в огне будет. Следующая спецоперация, я так понимаю, на Тайване будет?

Гость
1 июня 2022 в 18:20

Эрдоган посоветовал Пупкину не вмешиваться в спецоперацию

Гость
1 июня 2022 в 19:11

Эрдоган круче путина

СашкаБородачи
1 июня 2022 в 19:45

Турки воткнули так нож в спину, в правительственных войсках Сирии и на базах есть наши военнослужащие.

СашкаБородачи
1 июня 2022 в 19:47

Ну да недавно 1 база в Сирии перешла от правительственных войск Сирии к боевикам и США/НАТО. И турки очухались, и что они будут делать, да ежу понятно ведь они член НАТО.