Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму
«Бабушатники с клопами» или «самый лучший отпуск»? Туристы честно рассказали об отдыхе в Крыму

ЧТЗ
24 мая 2022 в 13:21

Сначала вам наплевать на фальсификации выборов.
Теперь выбираете между "Бабушатниками"...
Вас всё еще не интересует политика?

Достойный отдых для достойного народа.

Гость
24 мая 2022 в 13:27

Я не против бабушатника, но пусть он и стоит, как бабушатник, а не как пятизвёздочеая гостиница.

Тот, который не стрелял 😢
24 мая 2022 в 13:27

Цари не вечны, Жаль, что при нашей жизни не увидим светлого будущего.
Крiм НАШ !!!

Гость
24 мая 2022 в 18:47

Раньше Крым был нормальным,людей устраивал отдых по тем ценам и они знали,что от него ждать,а сейчас ,сервис не изменился,а отдых сильно подорожал,поэтому посылаем его на три буквы,природа она и в других местах не хуже,а платить этим дармоедам не очень хочется

Алекс
25 мая 2022 в 00:18

Какой народ, такой и отдых. Честно, на большинство соседей, коллег, знакомых смотреть жалко. Абсолютно потерянные, без намёка на мышление люди. Биороботы...

Гость
24 мая 2022 в 13:47

Если и ехать в Крым , то либо на авто или с палатками. Удовольствие получать не от сервиса, а от природы и моря.

Прокруст
24 мая 2022 в 16:11

Да да, «не нужен нас Крым»
Готовят население перед сдачей его обратно

Гость
24 мая 2022 в 14:02

Ха сервисом надо ехать в другие места.
В Крыму прекрасное море и природа на южном берегу, этим и надо наслаждаться.
А к уровню сервиса относиться с пониманием того, в какой стране мы живём.
Сервис - это не наше.
Поэтому не стройте хавышенных ожиданий по сервису - не будет разочарований.
Очень любим Крым, отдыхали с 1989 и до прошлого года раз 15, включая "украинское" время.
Всегда и я, и семья оставались довольны.

Здравый смысл
24 мая 2022 в 22:40

бapыги накрытили цены на совковый сервис? пусть сами там и сидят

Serg
24 мая 2022 в 13:14

Отличный номер спальня+гостиная, лоджия, ежедневная уборка, через день смена белья и всё за 5т.р. в сутки. Завтрак - 300, обед - 700-800. Это тоже ЮБК Крыма!

Сергей
24 мая 2022 в 13:09

Хотите увидеть другой Крым ? Купите палатку,коврики и спальники , и дикарями пройдитесь по берегу юга полуострова , он вам откроется в новом свете.

Гость
24 мая 2022 в 13:48

Обычно сравнениями курортов занимаются люди, которые хотят отдохнуть за $100 всей семьёй, включая собаку, в отеле 5 звёзд.
Им везде не нравится.
А мы с женой обычно не цену выбираем, а место и условия, которые нам подходят - и всё получается отлично.
Не экономьте на спичках.
Был и в Греции, и в Испании, ничего особенного по сравнению с ло сравнению с лучшими местами в Крыму.
В Крыму много мест отличных для комфотрного отдыха, но это стоит денег.
А можно с той же палаткой прекрасно отдохнуть почти даром.
В отпуске главное - правильное настроение.

Квасной Патриот
24 мая 2022 в 13:39

Эх скоро в Донбассе отдыхать будем! Мариуполь город курорт всегда был. Настроют там отелей! старый жилой фонд уже почти снесли.

Маруся
24 мая 2022 в 23:32

Мне очень нравится наш юг. Крым, Азовское море, Адлер. Вот только цены не нравятся. Хотя, на Урале, цены на отдых тоже заоблочные. От 3000 т за сутки, и это в месте, где лето, только называется летом. Погоду нужно "урвать". Мечтаю поехать на юг, но не по карману.

Марк
24 мая 2022 в 16:38

Частенько с друзьями программистами ходим на Белый рынок. Берём там и поке и бао и смузи. Скоро получим оффер из Польши и уедем в свободный мир писать код. А вы оставайтесь в душной реальности , без БГ, Макаревича, Шендеровича, Каспарова и Чулпан!

Гость
24 мая 2022 в 14:34

что такое бабушатник? это бабка с клопами?

VоVашка 1Z4.
25 мая 2022 в 06:31

Не ну а что вы хотели, много лет Крым был украинским, отсюда и пошла деградация местного населения, даже не смотря что они русские, в такой среде выдержать сложно. Сейчас Крым вернулся на родину и улучшения в лучшую сторону уже идут и менталитет местных крымчан уже начинает русифицироваться в лучшую сторону

Люся
31 мая 2022 в 01:18

Были в Крыму три дня назад на авто Керчь-Ялта. Погода тёплая , природа восхитительная. Цены грустные. Сервис никакой.В Алуште разломали набережную. Мы не привереды, но ….

Гость
24 мая 2022 в 13:43

друзья уже несколько лет в бархатный сезон гоняют в Крым. Останавливаются всегда в одном и том же месте в частном секторе. Очень довольны всегда. А зимой летают купаться куда нибудь в Юго-Восточную Азию...

Светлана
24 мая 2022 в 13:59

Статья на Е1 недельной давности! Я бы на месте редактора автору этой статьи, точнее автора копии, выгнала бы на биржу труда!

Гость
24 мая 2022 в 14:32

"Тебя не устраивают цены!? обслуживание? сервис? хамло? быдло? Ставь палатку и устраивай себе все сам!!! "

Залипший КАПСЛОК
24 мая 2022 в 13:39

Нормальный там отдых, гражданам просто надо забыть о "пакетном отдыхе",
"тюленьем" зависанием у бара с бодяжным алкоголем забугром. Крым это не про это, там крутая природа, шикарные пейзажи, прекрасные отзывчивые люди. Сервис там тоже в порядке, были на майских, катались на машине по южному берегу, ночевали как в больших отелях, так и в маленьких семейных, везде адекватные цены и чистота, пусть кое где немного затерт интерьер. Выбрать место для еды не дорого и вкусно вообще не проблем, от столовок до баров и ресторанов, просто отзывы надо читать и перед заселением и посещением заведений. Зажрались люди, ой зажрались.

Гость
24 мая 2022 в 16:23

Как всегда, статья ни о чём. Люди сравнивают ЧАСТНОЕ жильё в Крыму с хорошими отелями в Турции и приходят к выводу, что в Крыму плохо. Друзья, поверьте, в Турции есть такие дыры в плане гостиниц, что мама не горюй.

Что касается стоимости, так сравните продолжительность туристического сезона в Турции и в Крыму. А заодно, сравните объём турпотока. Вот и ответ на вопрос о ценах. Турки принимают туристов добрые полгода, причём не только из России, но и из Европы. В Крым же едут только наши, да и то всего три месяца.

Конечно, сервис нужно совершенствовать. Так это и происходит постепенно. Но не нужно оголтело ругать всё, чего не понимаешь.

Гость
24 мая 2022 в 13:19

Всех недовольных на западный фронт

Гость