Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации «В городе нет света, газа и воды»: Челябинская область поможет в восстановлении города Волноваха в ДНР
«В городе нет света, газа и воды»: Челябинская область поможет в восстановлении города Волноваха в ДНР

23 мая 2022 в 18:19

Челябинская область себя то восстановить не может!

23 мая 2022 в 19:56

Весь депутатский состав ЗСО и города в путь! Толку от них на местном уровне всё равно нет!

23 мая 2022 в 18:22

Ну супер. Че

23 мая 2022 в 18:58

Сколько вагончиков можно прицепить к старому разбитому паровозику, чтобы он хоть куда-то ехал, кроме пункта приема металлолома?

Гость
23 мая 2022 в 18:16

Интересно а Южный Урал , Челябинская область не хочет помочь в развитии для начала себе???

Мы Русские - С нами Бгг
23 мая 2022 в 18:26

А че? На улице Румянцева уже новый асфальт положили, чтобы какую то там волноваху восстанавливать? В больницах областных нигде потолок не протекает? Да и вообще: наврятли бы добровольно этим оркам стали помогать.

23 мая 2022 в 19:58

Это чё получается, метротрама не будет?🤔

23 мая 2022 в 19:09

Мэра нашего туда направьте,мигом все проблемы решит.

Снова восстанавливать всей страной!

Гость
23 мая 2022 в 18:51

А кто Челябинск будет восстанавливать после парочки из Магнитогорска?

ййй
23 мая 2022 в 18:00

А кто Челябинскую область будет восстанавливать?

Гость
23 мая 2022 в 17:57

Я не согласна! У нас в области и городе куча мест, которые раздолбаны не хуже волновахи, в первую очередь надо ими заняться на наши деньги.

Гость
23 мая 2022 в 18:07

У самих в больницах крыши протекают и заливает палаты в хирургическом отделении (где вообще должны быть идеальные гигиенические условия), но, конечно, важнее помочь не самим себе, когда по уши в govne сидим, а кому угодно, только не себе

Гость
23 мая 2022 в 18:30

А с жителями Челябинской области это как то обсуждалось?

Старик
23 мая 2022 в 19:11

Как вы думаете, а хотели ли жители Волновахи, чтобы их "денацифировали" таким образом, что город оказался разрушенным?

Гость
23 мая 2022 в 19:22

нормально .а кто так решил .?почему богатые никто не помогает в этом ?один дал ярд на церковь чтобы попы веселились .лучше бы интернат или детсад построил больше памяти оставил бы о себе .недавно список выложили кто больше всех из власти заработал .пусть они помогают .почему опять бюджет пилят ?

Гость
23 мая 2022 в 18:27

А что так мало - всего 2 города? Давайте нам больше, всю Украину будем восстанавливать! Мы же у себя уже все проблем решили! А то, что крыши в наших больницах протекают - так мы потерпим, да?

Гость
23 мая 2022 в 18:35

Свои люди в нищете зато другим помогают ПОЗОР власти

ФАНТОМАС
23 мая 2022 в 18:11

Может хватит уже содержать хакейных тракторасов, а всякое ШМЭНЭР пусть восстоналивают депутаты, правительство и путен за счёт собствееных средств.

Гость
23 мая 2022 в 18:35

Ну да! Почему бы и нет! В Челябинской же области все восстановили! Вначале долбим за наши деньги, теперь восстанавливаем за наши деньги! Пипец! Умом Россию не понять

ГосТья
23 мая 2022 в 18:59

Готовиться к очередному затягиванию поясов? Надоело.

FANTOMAS
23 мая 2022 в 18:51

Тогда пусть всё правительство Челябиснкой области вместе с ЗСО поедут туда и восстанавливают, здесь от них пользы не замечено и хакеистов-тракторасов с собой забирают.

гость
23 мая 2022 в 20:00

Какой кошмар. А как же Челябинск? Как свои жители?
Опять наплевать на свой народ...

Гость
23 мая 2022 в 18:36

Зарплаты и пенсии когда поднимите? Быстрее цены в магазинах растут 😠😠😠

Субьект с косой (и экстремист)
23 мая 2022 в 19:40

А что же это за ... после которой нет газа, света, воды и все разрушено? И кто же так постарался? И почему опять за наш счет? Одни вопросы.

Кал Калыч
23 мая 2022 в 19:30

У стэллы Три кита появился шанс обнулиться не в Челябинске, так в Волновахе

Гость
23 мая 2022 в 19:50

На Агалакова дорога в районе Прохладной хуже чем в Волновахе.

Гость
23 мая 2022 в 19:07

Зачем заменили гранитные бордюры на бетонное г?

Гость
23 мая 2022 в 19:28

Ещё раз убедился что платить капремонт и налоги смысла нет вообще, теперь легально украдут!

Гость
23 мая 2022 в 19:44

У нас в Усть-Катаве теперь видимо и давно обещанный дом для переселенцев из аварийного жилья не построят! Один только мегаполис строится с вонючим воздухом и такой же водой! Теперь ещё и Украину как Грозный будут отстраивать!

Гость
23 мая 2022 в 18:52

Волноваху и остальные украинские города украинцы сами себе восстановят. Надо только исчезнуть оттуда.
Пенсии пенсионерам восстановите на достойный уровень (не ментам), больницы. Воркуту восстановите, Колпашево и еще сотни, или тысячи умирающих российских городов Сибири и Дальнего востока. А то, пока Волноваху будут восстанавливать - Китай начнет наш задний двор "восстанавливать". И по "доброй " русской традиции - там и останется насовсем. Хотя.. Может и правда - пусть лучше Китай. Свою страну на высочайший уровень подняли.

Гость
23 мая 2022 в 19:04

Не успели первый восстановить, уже второй навязали. Цензурных слов нет.

Эйс
23 мая 2022 в 19:31

Нет уж пускай лучше жители Украины проведут денацификацию остатков захватчиков и сами себе всё восстановят! 400 млрд российских долларов должно хватить!

Гость
23 мая 2022 в 18:36

За чей счет сей мероприятие? Хотя ответ и так понятен.

FANTOMAS
23 мая 2022 в 19:46

Все патриоты должны поехать туда помогать нашим ребятам и работать там за еду всё лето, иначе - порожняк их патриотизм, а сами они фуфлыжники!

Гость
23 мая 2022 в 19:43

У себя порядок наведите сперва!!!

гость
23 мая 2022 в 19:51

а может что-нибудь у нас в области все же восстановим? а то другим все время помогаем, а сами остаемся с голой ............. как то не очень красиво все это получается. нельзя помогать другим, оставляя своих с голым ...........

Гость
23 мая 2022 в 19:50

Когда Челябинск начнут восстанавливать????????

А кто поможет челябинской области???
К домам на Агалакова уже 7!!!! лет обещают дорогу, губернатор в том году обещал, в этом, а воз и ныне там, в этом году уже не будет дороги, а это, между прочим, ВОСИМЬ ЛЕТ!!!!!

23 мая 2022 в 18:02

Восемь лет свою военную пенсию перевожу людям на Донбасс. Сейчас как никогда требуется помощь простым людям, попавшим в сложные обстоятельства.

Сергей
23 мая 2022 в 19:38

Наверное Еманжелинск восстановили уже.

Гостья
23 мая 2022 в 18:42

А референдум среди южноуральцев уже проводили, согласны мы или нет восстанавливать эти города? А то как разрушать их - нас не спрашивали, и как восстанавливать - так опять без спроса в наш карман.

Гость
23 мая 2022 в 18:43

Разбомбили за наши деньги, а теперь восстанавливают за наши деньги

Мститель
23 мая 2022 в 19:51

Алешеньке махнули- он под козырек

просто Леха́
23 мая 2022 в 18:24

Я бы отдал свои килловаты но извините сам должен в энэргосбыт

Виктор
23 мая 2022 в 18:49

Ой. А что же случилось то? Почему же там нет света и воды?
Что за лицемерие и кощунство, сначала разрушить, а потом во все стороны кричать, какие же мы молодцы, что помогаем восстановить.

Гость
23 мая 2022 в 20:03

В Еманжелинске проблемы закончились?

Гость
23 мая 2022 в 18:50

А кто все это разрушил?

Бабушка
23 мая 2022 в 17:59

Повезло Челябе - ЕКБ Макеевку дали, которая в 16 раз больше Волновахи.

Патриотичный угар
23 мая 2022 в 19:30

В Раше у многих нет ни газа, ни воды, но почему то властям в Раше на своих плевать.