Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Вы сражаетесь за Родину, за ее будущее»: в Москве завершился парад Победы
«Вы сражаетесь за Родину, за ее будущее»: в Москве завершился парад Победы

10 мая 2022 в 12:20

Когда уже перестанут измываться над Алексеем Навальным и выпустят его на свободу?

Гость
9 мая 2022 в 14:54

Вечная память нашим предкам,погибшим во время ВОВ в борьбе с германским фашизмом! Простите нас,ни такое вы хотели светлое будущее,за которое вы погибли!

10 мая 2022 в 13:26

Опять, как всегда, ни слова правды.

Гость
10 мая 2022 в 11:18

Еще никогда наше главное лицо так не боялось за свою жизнь. Один бронеплед на коленях чего стоит. А смешивать великую историю и то, что сейчас происходит, недопустимо.

Эйс
9 мая 2022 в 14:28

Так значит всё таки никого на парад не пригласили из зарубежных стран? А что были дураки которые согласились приехать?

Алек
9 мая 2022 в 16:57

Почему впереди колонн были флаги с орлом? Страна воевала под красными знамёнами, а их на задний план задвинули... Кому-то что-то не так? И почему мавзолей стыдливо прикрыли? Хроники гляньте...

Алекс
9 мая 2022 в 18:28

Апогей маразма!

Гость
9 мая 2022 в 11:46

почему не одной армады нет на спец операции?

Сергей
9 мая 2022 в 13:43

1945 год. Парад на красной площади . Маршал Жуков сказал :"...поздравляю с победой над ГЕРМАНСКИМ империализмом" . Сегодня :" С днём Победы" . Что же произошло ? Думаю , что сказанное маршалом Жуковым сейчас актуально , как никогда .

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 12:15

В это же время потомки тех победителей мало того, что устроили операцию против друг друга, так ещё и радуются этому.

Кваксиология
9 мая 2022 в 11:42

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил в интервью газете Financial Times, что страны Евросоюза должны всерьез подумать о том, чтобы передать замороженные валютные резервы России на послевоенное восстановление Украины.

СИБИРЯК
9 мая 2022 в 18:57

Горбачёв,ельцин, путин, медведев, путин... Этот бардак надолго ?!

Гость Галина
9 мая 2022 в 14:46

Речь путина не слушала, не хочу , но может кто знает, цифры то он озвучил по 200 и по 300 наших освободителей, а то начинал там , что сразу выключила , и что будет потом , не сказал ?

гость
9 мая 2022 в 21:21

Почему президент на параде в бронежелете?

Гость
9 мая 2022 в 12:07

Не позвали?Да никто бы не приехал,зачем врать то так нагло

Гость
9 мая 2022 в 11:57

А они хотели приехать?

ГосТья
9 мая 2022 в 11:38

Не позвали-потому что никто бы не приехал.

Кваксиология
9 мая 2022 в 11:47

Также утром 9 мая хакеры атаковали видеосервис Rutube, после чего сайт перестал открываться
Около 8 утра представители сервиса сообщили, что «локализовали инцидент», но сайт Rutube остался недоступен.

Патриотичный угар
9 мая 2022 в 13:57

И кто на эту Россию напал то?

Я за справедливый политически строй
9 мая 2022 в 12:42

У меня столько почему, что лучше воздержусь от комментарии. Да здравствует Красная Армия, да здравствует Советы народных депутатов, да здравствует социализм, да здравствует равноправие всех граждан Великой России. Ураааа....

Зоя
10 мая 2022 в 15:55

Почти весь мир празднует День Победы!

Одесситка Рита
11 мая 2022 в 01:05

Бывший МЧСовец с медалями на груди "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения", "В память 300-летия Санкт-Петербурга", "В память 1000-летия Казани" и "200 лет Министерству обороны" победит на СВО?!?

9 мая 2022 в 11:58

С Днём Победы!💐🥂

Гость
9 мая 2022 в 12:33

А пачиму самолёты не летали?И выртолеты?

Байрактар
9 мая 2022 в 13:00

Это все мне?☺️🇺🇦

Гость
9 мая 2022 в 13:26

С Праздником, народ!

Строитель коммуниzма
9 мая 2022 в 12:05

Байден, посмотри парад и сделай выводы! Руки прочь из Украины, мы свои люди, разбираемся по братски! Люди как поднимутся ты убежишь улетишь оттудова! Так что сиди на своем проклятом острове и не учи нас жить!

Время
9 мая 2022 в 14:48

У нас в деревне живет семья с Донбасса, они рассказывают, что наконец могут жить, не боясь, не оглядываясь

Димон
9 мая 2022 в 14:18

Ура! Ура! Ура! С Днём Победы!!!

Дол
9 мая 2022 в 14:47

Глядя на разжигаемую в интернете ненависть ко всем русским, я поверю в то, что наши ребята сражаются за правое дело

123
9 мая 2022 в 13:33

Жаль конечно, что Беларусь и другие дружественные страны не присоединились к параду.Видимо есть причины.

Борис дубровский
9 мая 2022 в 11:49

Как говорят у нас в Швейцарии - спасибо дед за нейтралитет!

Патриот
10 мая 2022 в 15:58

Столько ребят погибает, и я уверен, все эти смерти не напрасны!

Гость
9 мая 2022 в 12:00

а Путин будет сидеть на трибуне?

Лариса Рябых из Самары
9 мая 2022 в 13:37

Отмена воздушного парада в Москве при вполне летной погоде вполне могла быть связана с опасениями, что на маршруте летящие самолеты могут встретить диверсанты с ПЗРК. Что, в общем-то, оправдано - самолеты на парад летят на малых высотах. И проконтролировать весь маршрут невозможно в принципе.

В остальных городах отменили, чтобы отмена московского воздушного парада те так бросилась в глаза.

Вовка
9 мая 2022 в 17:14

Я понимаю, что на парад не пройти. Но почему от маршрута военной техники нужно было так оттеснять народ? Толпы людей бегали по дворам Москвы чтобы хоть одним глазком взглянуть на военную мощь. Даже близко к Тверской было не подойти. Нормально посмотреть колонну можно было только на Арбате уже после парада.

Коля
10 мая 2022 в 15:57

Да наши солдаты самые отважные герои!

Рост
10 мая 2022 в 17:12

Читали, что пражские власти посмертно лишили маршала советского союза статуса почетного гражданина. Что же в их головах происходит, это уже выходит за рамки всего

Гость
10 мая 2022 в 19:48

Авиа было отмены, т.к. трофейные с зоны СВО 65 ПЗРК внезапно пропали. Они по докам должны сдача, а в складе РАВ отказ о приемке и Пока решали, фуры стояли без особо охраны и н\лица увели трофеи.Вполне есть опасность,что могли и утилизация и забыли. Но все полагают. не могли украсть, У нас в армии все честно и нет ворья.

Оля Грин
9 мая 2022 в 13:36

Еще несколько лет и будет круглая дата победы над нацизмом и фашизмом- 80 лет! С праздником , земляки!

Строитель коммуниzма
9 мая 2022 в 12:12

Как и 77 лет назад мы и теперь помогаем избавить мир от нацизма! Кто же знал что он возрадится в нашей братской Украине? Видимо, высший удел нашей родины это защита слабых и защита ценностей, на которых мир стоит!

Строитель коммуниzма
9 мая 2022 в 11:56

Za наших! Za мир без фашизма! Za президента! А наши коллеги европейские пусть посмотрят парад и пускай подумают что с ними будет если они на нас гавкать не перестанут!

Дмитрий
9 мая 2022 в 20:47

Победа за Русскими,за нами правда!!!

Удав
9 мая 2022 в 11:39

Все, кто брал Берлин - на параде. Остальные могут по своему усмотрению )

Игорь
9 мая 2022 в 14:38

За нашу сильную армию 🇷🇺
Поддерживаем💪🏼

Малая
9 мая 2022 в 14:37

Украина тут вообще никаким боком не относится к 9 мая и ситуация вокруг нее -тем более.

Гость
9 мая 2022 в 12:58

Борис, Швейцария уже наша? Ура!!!

Гость
9 мая 2022 в 12:53

С Величайшей Победой всех , думаю предки там радуются глядя на нас . Всем здоровья и любви .

Царь
9 мая 2022 в 13:55

Лол, гостям не запретили приезжать, их просто не пригласили

Нек