Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пять человек погибли при выбросе метана на целлюлозно-картонном комбинате в Бурятии
Пять человек погибли при выбросе метана на целлюлозно-картонном комбинате в Бурятии

гость
17 апр 2022 в 21:47

по дороге на ЧЭМК у жд моста уже третью неделю течет река фекалий, прямиком в Миасс и ничего никто делать не хочет!!!

Гость
17 апр 2022 в 22:55

Вот эта заброшенного вида местность - это территория комбината?

Гость
18 апр 2022 в 03:50

За киа сид ломят по 3 миллиона! Господи Иесусе - да что с ними не так?!

Гость
17 апр 2022 в 21:34

Почему люди стали на столько тупыми, им даже на собственную жизнь уже насрать.

Гость
17 апр 2022 в 23:41

Женщина-диспетчер пошла проверить давление в бочке, другая пошла проверить, следующая пошла потеряв двоих, следом мужчины потянулись, о технике безопасности кто-нибудь слышал.

Антижлоб
17 апр 2022 в 23:45

Техника безопасности на уровне! Удивительно что туда весь комбинат не сходил проверить и еще полгорода любопытных.

Гость
18 апр 2022 в 03:52

Немецкий Bild пишет что учитывая зависимость от российских поставок энергии, министр экономики ФРГ Роберт Хабек призвал немцев не идти на поводу у Путина и экономить газ, сведя к минимуму мытье тела
В статье так же приводятся результаты исследований, говорящие что после определенного времени, грязь сама отвалится, кожа самочистится.

Антижлоб
17 апр 2022 в 23:24

Всплыло либеральное видео Люськи Арестовича

Житель города
17 апр 2022 в 22:43

Следственный эксперимент будут проводить?

Гость
17 апр 2022 в 21:13

Страна ремеслинников

Гость
18 апр 2022 в 03:17

Почему подобное случается постоянно уже столетия? Ведь это однотипная авария. Почему нет сигнализаторов газа и противогазов?!

МаХеровый
17 апр 2022 в 21:10

Лучше бы в охранники пошли работать. Там работа не пыльная как в вельц -цехе.

Гость
17 апр 2022 в 21:27

При чем тут коллектор? 74ру опять впереди всех, лишь бы чего-нибудь напечатать. Хоть бы подробности для начала изучили

Гость
18 апр 2022 в 00:15

Был несколько раз на этом комбинате. Уровни эксплуатации и безопасности оставляют желать лучшего. Точнее, там полный пцц. Халатное отношение к своим обязанностям на всех уровнях.
Пример: в новогоднюю ночь смена ТЭС "нажралась" и погасила все котлы оставив без тепла не только комбинат но и поселок.

Антижлоб
18 апр 2022 в 02:35

Без пройденного карантина к президенту рф подойти нельзя.

Российских фигуристов отправили на обязательный карантин, чтобы те могли встретиться с владимиром путиным.

Антижлоб
18 апр 2022 в 02:42

Если вспомнить о том, что Шойгу в Сирии освободил в три раза больше территорий, чем занимает сама Сирия, то новость о том, что в Бурятии проголосовало в три раза больше избирателей, чем там проживает жителей вам покажется не такой уж и смешной.

Гость
18 апр 2022 в 09:15

Да что ж такое то, на вашем сайте одни неадекватные тролли, остались. Кто из за бугра, кто из тюрем строчат.

Гость
18 апр 2022 в 09:38

Господи, какая жесть... если они работают в таких условиях, где возможен выброс ядовитых веществ, почему они не пользуются противогазами? Где техника безопасности?..

Остап Бульба
17 апр 2022 в 22:20

Правильно. Развелось этих бурят. Из донецких шахт даже полезли.