Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ни один не угадаете! Смотрите, как выглядят из космоса города России
Ни один не угадаете! Смотрите, как выглядят из космоса города России

Упс
12 апр 2022 в 13:20

Челябинск так выглядит как будто его и нет вовсе)))

Дед.
12 апр 2022 в 13:59

БЕЗНАДЕЖНО ОТСТАЛИ ПО КОСМОСУ. КАК И ШЕСТЬДЕСЯТ С ЛИШНИМ ЛЕТ НАЗАД ГАГАРИН ВСЕ ВОКРУГ ЗЕМЛИ КРУЖИМСЯ. ,,ВОЯДЖЕР,, ПРИСЫЛАЕТ ФОТО ЗЕМЛИ, СНЯТЫЕ ИЗ-ЗА ПРЕДЕЛОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ(СМОТРИТСЯ ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ КАК ПЫЛИНКА).ГРУНТ С АСТЕРОИДОВ НА ЗЕМЛЮ ДОСТАВЛЯЮТ, ПО МАРСУ НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕЖЕК БЕГАЮТ, ВЕРТОЛЕТ ЛЕТАЕТ. САТУРН,ЮПИТЕР ИХ СПУТНИКИ,ДАЛЬНИЙ КОСМОС, НЕВЕРОЯТНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ . А МЫ ВСЕ ЛЮБУЕМСЯ ГОРОДАМИ С ВЫСОТЫ 200 КИЛОМЕТРОВ (КРАСИВО,КОНЕЧНО).

Гость
12 апр 2022 в 13:13

Челябинск - так выглядят наши дороги!!!

Сержио
12 апр 2022 в 16:37

Да уж, в Иркутске электроэнергию не экономят - её там производят..
1,1 руб/кВтчас

Гость
12 апр 2022 в 12:37

Серость и грязь Че и Ме видны даже из космоса

Гость
12 апр 2022 в 12:35

Батайск не узнал.

Эйс
12 апр 2022 в 12:41

Немедленно удалить все фото! Враги России могу использовать для наведения ракет!

того парня видишь?
12 апр 2022 в 13:26

а Челябинск где?

Гость
12 апр 2022 в 12:27

Ну Че то не узнать что ли? Сразу узнал. Но я его столько раз из пролетеющего на высоте самолета видел...

Гость
12 апр 2022 в 12:37

Что даже из космоса видно разруху?

Гость
12 апр 2022 в 12:42

Блин, красиво то как! Челябинская помойка и из космоса помойкой выглядит.
Хоть сто раз замаскируйся.

Фаниска
12 апр 2022 в 13:48

Россия намерена возобновить лунную программу и запустить роботизированный комплекс «Луна-25». Об этом заявил президент страны Владимир Путин!!!

Ну вот! Гордимся! Надо просто подождать!

Павел
12 апр 2022 в 14:08

Это прорыв рывка без раскачки! А вообще жаль, что эти фото - это наши достижения космические. Включите иностранный канал Гэлакси, вот там достижения. А это смех.

Гость
12 апр 2022 в 16:02

Теперь понятно почему к нам пришельцы не летают!

Гость
12 апр 2022 в 17:54

На фото Самары жд.вокзал хорошо виден.

Гость
13 апр 2022 в 15:06

Интересно посмотреть, да. А фото Челябинска просто не совсем удачное. Не хуже наш город других российский городов., не хуже. Только с экологией всё плохо.

13 апр 2022 в 06:31

Классные фотки .Особенно понравились ночные .

Марина Гофман
12 апр 2022 в 13:38

Челябинск - это кошмар, ужас, даже с орбиты видно что это гразное, нищее, богом забытое место, едва различимое среди унылого окружающего ландшафта.