Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Куда лететь отдыхать летом 2022-го? Список доступных для россиян курортов в двух картинках
Куда лететь отдыхать летом <nobr class="_">2022-го</nobr>? Список доступных для россиян курортов в двух картинках

Гость
6 апр 2022 в 15:09

Короче работать в отпуске😄. И это только цена на перелёт на одного человека😁

Гость
6 апр 2022 в 19:30

Но это пол беды 2 половина что валюту не купиш + бонусом за бугром встретится с ребятами из дружественной страны😁

Гость
6 апр 2022 в 16:48

палатку поставлю на касаргах...дешево и сердито

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
7 апр 2022 в 06:51

не зря в последнее время спрос на дачи вырос. лучше дачи у озера, есть только домик в деревне у речки.

Гость
6 апр 2022 в 16:58

До Сочи на поезде 10000, до Абхазии 2000 - прочитайте хоть перед публикацией

ээээ
6 апр 2022 в 18:04

Куда лететь в отпуск летом 2022г, на Колыму конечно.

Serg
7 апр 2022 в 07:39

Албания ввела безвизовый режим для граждан РФ с 1 мая по 30 сентября. Чистейшая Адриатика, недорогие цены. Лететь через Стамбул

Гость
22 мая 2022 в 08:46

На дворе 22 мая, а 74.ru, цены от 7 апреля предоставляют....За 1,5 месяца ситуация изменилась, цены стали выше в разы.

Ольга
3 июня 2022 в 08:50

Цены на самолет я мониторю с марта. И поверьте, никаких 10-11 тысяч в обе стороны и в помине нет. Да, один раз авиакомпания Нордвинд выкладывала дешевые билеты, примерно 2500 тысячи без багажа в одну сторону(Челябинск - Сочи и наоборот). Такие билеты можно было купить в конце мая, буквально 3 дня были продажи. Но подходит такой вариант только тем, кто может подстроить свой отпуск под определенные даты вылета самолета. В целом билет в одну сторону стоит около 10 тысяч рублей с багажом, а никак не 10 тысяч в обе стороны. Билет в плацкарт - около 5700 в одну сторону. Так что цитата из статьи "Билеты туда-обратно на самолет обойдутся в 10–11 тысяч руб., а на поезд — 3–4 тысяч руб." в корне не отражает реальность.

Гость
6 апр 2022 в 15:12

Базы отдыха на озерах Челябинского региона,нормальный вариант.

Строитель коммуниzма
6 апр 2022 в 15:10

Нам в этом году пенсии подбавили, я поеду в Сочи! Потому что деньги должны оставаться в нашей стране! Заграница ввела против нас подлые санкции, вот теперь пусть сидят без моих денях, пусть хоть на коленях умоляют, я к ним не поеду!