Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии
«Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии

30 мар 2022 в 11:45

Правильно,пусть депортируют на Родину- отслужит в армии, а то решил отсидеться в Европе. Не вышло! Ждём в России!

30 мар 2022 в 11:07

Что употреблял?!🧐

Гость
30 мар 2022 в 11:07

Что то мне подсказывает, что в жизненных трудностях Саши не обошлось без определенных веществ.

30 мар 2022 в 12:55

Жесткая русофобия в Европе на практике конкретного случая. И вообще "он поступил в частный Нью-Йоркский университет в Праге на «медиакоммуникацию»" говорит о многом, каких потенциальных писак и говорильщиков там готовили. Ну ничего, этому сделали хорошую прививку для формирования патриотизма.

Гость
30 мар 2022 в 11:50

Обычный московский бездельник-раздолбай, накуролесивший в Европе до депортации. Чего добивается мама этой публикацией, непонятно. Вышвырнут в рф и будут правы

Из Новосиба
30 мар 2022 в 12:17

И не стыдно мамаше вообще об этом рассказывать? Подорвал, бедный, здоровье в европах, теперь надо его дома лечить, причем за бюджетные деньги, чтобы он опять свалил.

*****
30 мар 2022 в 12:21

Веселый, конечно, персонаж!
Без носков, но в шикарных кроссовках!))) Носки украинцам отдал...

Гость
30 мар 2022 в 11:08

Мутная история, явно этот Саша что-то не договаривает. Наркотиками, похоже, балуется - Чехия, далеко от родителей, романтика))...

Эйс
30 мар 2022 в 11:14

Вот так, а пошёл бы служить и был бы героем, ему бы Шойгу уже несколько медалей на грудь повесил! А так стал предателем Родины и получил по заслугам !

Прост
30 мар 2022 в 11:26

Пора завязывать с наркотой. 75% россиян, у которых нет загранпаспорта, поверят в эту историю 😁😁

Гость
30 мар 2022 в 11:48

Странная Мама конечно, то говорит что он уезжал здоровым а сейчас болен, что с ним плохо обращаются , НО все равно пусть возвращается обратно . Зачем туда возвращаться если там плохо?

Антижлоб
30 мар 2022 в 11:37

На Донбасс прогульщика! Но сначала убрать ломку!

Гость
30 мар 2022 в 12:43

Даже не знаю, то ли офигеть, то ли пожалеть. Уклонист, бомжует в Европе. Разве нет тпебования к месту проживания?

Гость
30 мар 2022 в 12:49

Типичный мажор.
Учился хрен знает чему хрен знает где...
"В армию идти не захотелось..."
Пусть бомжует дальше, у него призвание.

Гость
30 мар 2022 в 11:24

Почему в консульство не обращаются?

Гость
30 мар 2022 в 11:37

О чем эта история? За что боролся, на то и напоролся. И еще продолжения хотят. Чтоб виза не пропала.

Гость
30 мар 2022 в 11:30

Нашел куда поехать в Польшу! Понятное дело ему там мозги вправили.

Гость
30 мар 2022 в 11:42

Учился во вгике, потом в вшэ, видать таланта на режиссёра не хватило, решил в бизнесмены - причем в топовых москоффских вузах. Конечно на бюджете, егэ тыща баллов, ага. Потом надоело и решил вузы европы посетить своим визитом... И детали интересные. Везде питался в кафе, сам себе не готовил, интересно на какие шиши жил, и после дооооолгого времени злоключений рассказал родакам и те выслали еще денег - на что он купил... технику. Какая нафиг техника студенту со съёмным жильём? Кароч, не лучешего экземпляра откопали для статьи о том, как теперь русских травят.

Гость
30 мар 2022 в 12:50

Простой передоз.

ГОсть
30 мар 2022 в 11:37

Учился бы нормально во ВГИКе и никто бы не призвал его в армию до окончания вуза. Наверняка отчислили. Вот и пришлось бегать по Европе. Пусть маме скажет спасибо за воспитание.

Гость
30 мар 2022 в 11:46

Что за бред я сейчас прочитал? Если это все со слов матери, то понятно души в нем не чает

Гость
30 мар 2022 в 12:08

Я тоже как то во время учебы набухался, до сих пор загадка как домой в общежитие попал, ничего не помню.

шкуратер
30 мар 2022 в 12:07

он не нарик?

Светлана
30 мар 2022 в 11:24

Решил откосить от армии... И получил вот такой квест! Оно этого стоило? Лучше бы отслужил и спокойно учился потом. Неужели бомжевать в ЕС лучше, чем спокойно жить дома?

1111
30 мар 2022 в 11:16

Очередной сыночка-корзиночка! Эххх.

Гость
30 мар 2022 в 11:45

Какая странная мама. Сын столько времени жил в постоянной опасности, теперь вообще непонятно что с ним. А она волнуется как бы его в Европе оставить.... Я бы вообще наплевала на всю эту "заграгичную" жизнь, здорове сына важнее всего на свете!

Гость
30 мар 2022 в 13:37

А вот не бегал бы от армии, то давно бы уже год отслужил и свободен был бы. Да ещё и здоровья со смекалки армейской набрался бы, чтобы мог себя защитить.

Гость
30 мар 2022 в 13:43

Это что за мамаша такая? Сын сейчас в таком положении и в таком состоянии, а она всячески против его депортации! Сейчас на кону его здоровье, и вообще жизнь… А мамашка : ‘’ Ой; он не сможет остаться и учиться в Европе!’’. Это вообще КАК??????????

Гость
30 мар 2022 в 14:50

Кому то жалко, таких хитро....?

Наташа
30 мар 2022 в 15:59

"Сказки венского леса".. мама тут всем рассказывает. Или сын -маме. Че то нюхает, курит или колет.. Дети больше 10 лет в Праге. Все нормально и с учебой, и с работой , и со съемом жилья, и вообще!

Гость
30 мар 2022 в 19:17

Всего-то внести изменения в законодательство, чтобы можно было заплатить некоторый взнос официально и подъемный и гуляй свободно .
Служба в армии должна быть почетом, привилегией, удачей и высшей целью, а не страшилкой.

Заплатил официально через кассу 360-500 тр за год и свободен, долг Родине погашен кэшем.
И из этих сумм идет доплата инженеру в оборонке, солдату -контрактнику, питания в армии, техника закупается, лекарства для солдат, форма.
Финансирование армии улучшается.
Квартиры военным за счет средств косящих.
А самое главное-пойдут служить те, у кого призвание, а не те, кому это не надо и неинтересно.
Посмотрите на фоточку, ну какой из него защитник, какой солдат? Девчонка девчонкой.

Гость
30 мар 2022 в 11:43

вводим войска в чехию, венгрию, польшу, хотя все это хлопотно, лучше сразу термобарами, это не ядерное оружие, можно

игорь
30 мар 2022 в 22:58

Весьма тёмная и неясная история .. как мальчик получил Вид на жительство только поступив на языковые курсы , при этом на что жил и учился в Частном АМЕРИКАНСКОМ ВУЗе ? особенно при наличии радио одной неназванной страны в Праге .... опять же есть подозрение на наркотики и богемно-бомжовый образ жизни .. кроссовки дорогие , а живёт на вокзалах ? и нужно понимать - в Праге очень большая РУССКАЯ диаспора -- плюс посольство -- как можно пропасть ?

Гость
30 мар 2022 в 11:27

Ну правильно, в раю деньги и одежда ни к чему, там тепло и каждый рад тебя подгореть, обобрать. Но у нытиков из комментариев версия другая «мутная история», «это другое» , «сам виноват» и т .д.

Гость
30 мар 2022 в 11:14

а что теперь жаловаться сам выбирает как жить

Маша
30 мар 2022 в 19:52

Мама похоже тоже что то принимает! Как можно держаться за какие-то внж, резидентов… , не будут в Европу пускать 10 лет. Да быстрей забирать его надо, никакая Чехия не будет с ним разбираться, что есть у него, чего нет.

можно
30 мар 2022 в 20:04

Какой нафиг Евросоюз ему, мама пусть его забирает и определяет на лечение дома. Неужели не понимает, что ему там не место, достаточно уже накуролесил.

Гость
30 мар 2022 в 22:17

Парень УЖЕ отучился! Сколько маман еще собирается содержать здорового лба? Мне тоже кажется, что история про "ничего не помню и в дорогих кроссовках" не обошлась без запрещенных веществ

мимо ЕКБ
30 мар 2022 в 22:53

Зачем ты МАТЬ его туда отпустила!!!??? Там давно не рады русским!!! А сейчас пишешь!!! Помоги сыну!!! Забери его обратно, пусть отслужит и живёт спокойно! Никто его сопливого и зелёного не отправит воевать, никому он там не нужен!!! МАМАША которая скорее всего сыну втирала что валить надо из этой страны (России).

Гость
31 мар 2022 в 02:10

Да маму саму лечить надо, и похоже давно. Мечтает о европейской жизни сына, на самом деле угробила сыну жизнь, ожидая от него больше того, на что он способен.

Челябинец
31 мар 2022 в 09:52

Это из серии, что там лучше, чем дома в России. Хороший пример. Интересно, чему мужик учился в Чехии в американском заведении? Мамашу депортировать из России к сыночку, чтобы и ей было хорошо.