Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Россия получила от Украины предложения для заключения мира
Россия получила от Украины предложения для заключения мира

29 мар 2022 в 17:33

А где предложение мира? Есть требования, по-моему, обоснованные. И они напоминают протокол неудачной операции.

29 мар 2022 в 17:22

Это было бы хорошо,так как каждый день гибнут молодые ребята и с той и другой стороны,а также мирные жители,это горе для всех,лучше худой мир,чем добрая ссора.

Гость
29 мар 2022 в 18:31

А за пацанов кто ответит, за мирных жителей?

Гость
29 мар 2022 в 19:17

А жизни людей, а цены тоже все назад вернут ?

Алексей
29 мар 2022 в 18:52

Напоминает Афганистан: всё что кровью, потерями и боями добились военные, загнав "духов" в горы, политики про..али лёгким движением языка.

Гость
29 мар 2022 в 19:52

целями спецоперации главнокомандующий объявил денацификацию и демилитаризацию украины. сейчас эти пункты исключены из переговоров.
вопрос: так ради чего гибли и продолжают гибнуть русские и украинские солдаты, мирное население украины, в том числе дети?
пусть каждый ответит себе сам. а потом послушаем президента и сравним ответы.

Денис
29 мар 2022 в 19:13

К чему нужны соглашения? Ведь во все времена не исполнялись...

Николай
29 мар 2022 в 19:49

Предательство, по отношению к армии и народу, не нужно было начинать.

Олег
29 мар 2022 в 18:31

Главное остановить смерти. А в общем непохоже на победу и достижение заявленных целей.

Гость
29 мар 2022 в 17:59

А в чём проблема не двигаться на Киев ?

Гость
29 мар 2022 в 18:37

Это как понимать???

Гость
29 мар 2022 в 17:05

Слив, пупок не железный

Гость
29 мар 2022 в 20:00

Если не хотят признавать крым, днр и лнр - тогда за что воевали?
Все остаются на первоначальных позициях.
Только Запад сейчас бросится со всех ног пнревооружать Украину, и тогда диспозиция изменится.
Вступили-не вступили в НАТо - это жонглирование терминами.

патриот России
29 мар 2022 в 18:55

у меня нет слов один эмоции. будет временное затишье а потом опять 25....

Ванька
29 мар 2022 в 17:16

Мир-это плохое или хорошее слово?многие боятся этого слова!

Буратино
29 мар 2022 в 17:19

Интересно а кто будет Украину восстанавливать, дома, дороги , школы ремонтировать

29 мар 2022 в 20:35

Прекратить транзит газа через Украину навсегда. Пусть Северный поток-2 запускают, если газ хотят.

Гость
29 мар 2022 в 18:05

Как же так, там как раз основное гнездо националистов и милитаристов!?

Кость
29 мар 2022 в 20:06

Капитуляция ?

Гость
29 мар 2022 в 18:33

Все , дэнафицировали ?

Зталин
29 мар 2022 в 20:01

Я в недоумении! А где денацификация? В странах гарантах страны Запада,которые ничего не сделали находясь в Нормандском формате!!Тоже и шас будет.Надо давить гадину в сваём же логове.Они ничего выполнять не будут.А где наказание преступников.Раз сказали "А",значит надо и сказать и "Б"
Просто жаль наших героев.

Прапорщик Задов
29 мар 2022 в 18:10

Кто же спасёт Россию?

Гость
29 мар 2022 в 18:52

это как понимать?

В шоке
29 мар 2022 в 22:57

Какой стыд и позор...

Наталья
29 мар 2022 в 23:19

Это предательство и живых, и мёртвых. Вот, что это.

Наталья
29 мар 2022 в 23:21

Это предательство и живых, и мёртвых.

Житель
30 мар 2022 в 00:31

Украина диктует условия??)))

карамболь
30 мар 2022 в 08:07

Про денацификацию уже ни слова.

Гость
29 мар 2022 в 17:12

Идти до конца, все делать так, как выгодно России, до полного.

Гость
29 мар 2022 в 18:24

даешь курс 30 рублей за евро, а доллары совсем отменить

Гость
29 мар 2022 в 17:32

Да неужели?
И какую сумму ущерба выкатили?
Хватит 50 лет, чтобы рассчитаться за развалины?

ФАНТОМАС
29 мар 2022 в 20:28

Надеюсь, это хитрый ход против врага цивилизации, кроме того, Мединский это вообще не тот человек, чтобы доверять его словам.

Vic_
29 мар 2022 в 21:17

один из олигархов поговорил с Байденом , пошептался с переговорщиками и вот результат!

Саня
29 мар 2022 в 18:18

Как-то ни слова про денацификацию... Договор с Медузой Горгоной?

Гость
29 мар 2022 в 21:53

С такими переговорщиками как мединский, ничего хорошего ждать не стоит

4020
29 мар 2022 в 17:52

Чего тут договариваться.Полная капитуляция на РОССИЙСКИХ условиях.

Михаил
29 мар 2022 в 19:49

Позор. Где денацификация и т.д. Сдались и страну сдали. очень больно....

Гость
29 мар 2022 в 20:29

когда поедут подписывать акт о капитуляции? Кто в составе представителей от России?.... денацификация и демилитаризация закончились? Позорище
...

Гость
29 мар 2022 в 22:25

Люди!Гибнут люди!Остановитесь!Вам мало смертей!Не сейте ненависть!Ищите пути к миру !Не гневите БОГА,мы и так его очень разгневали!!!Дай БОГ нам всем МИРА!!!

Полотенчик
30 мар 2022 в 01:15

С украми уже сколько раз договаривались, они все договорённости нарушают, на минские вообще официально положили болт.

гость
30 мар 2022 в 08:28

Скорей бы уже мир заключили!

Гость
30 мар 2022 в 13:56

Неужели есть адекватные люди которые против всего этого ужаса. Как в соц сети не зайдешь так кругом все буд то крови хотят

Гость
29 мар 2022 в 18:44

Они бы нам на встречу не пошли ни когда !

Вовашка 174
29 мар 2022 в 22:27

Зачем с ними разговаривать, они все равно ничего не исполняют !? Только полная ликвидация нацистов и смена президента на Медведчука например. И там ещё гардона какого-то поймать надо

Миша
29 мар 2022 в 20:27

Скорей бы уже о мире договорились! Хватит уже смертей с обоих сторон!

Гость
29 мар 2022 в 22:12

Переговоры могут быть только по одной теме -полной капитуляции!

Гость
29 мар 2022 в 21:51

сейчас Китай к нам задом повернется и доллар вернем...и Америка будет голосовать опять за Байдена... ударили в самое сердце народа , вот и верь после этого , представляю как поляки пляшут сегодня и собираются побыстренькому забрать западную украину , а Мы что??)) а мы - НИЧТО

Гость
29 мар 2022 в 19:51

Россия не должна заканчивать спец.операцию таким договором, он не выгоден нашей стране.

Гость
29 мар 2022 в 17:14

молодцы, поскорее уже подписывайте мир, пожалейте людей и солдат - они ведь умирают

Гость
29 мар 2022 в 17:35

Условия России украина знает, о чём речь?