Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Отправь ребенка в лагерь и получи 20 тысяч рублей: как оформить детский кешбэк
Отправь ребенка в лагерь и получи 20 тысяч рублей: как оформить детский кешбэк

Рептилоид
28 мар 2022 в 08:58

А когда ребенок подрастет, его можно отправить в лагерь с еще большим кэшбеком - до 5 млн рублей в некоторых случаях.

Гость
28 мар 2022 в 08:58

Вот если с меня не хотят брать эти 20тыс. рублей, то зачем берут?
Придумали дурилку очередную под звучным иностранным назваеием "кэшбэк".
Буратино рассказывайте про поле чудес в .. нашей стране.

Гость
28 мар 2022 в 09:25

Вечно недовольные комментаторы. Я в прошлом году отправила двоих детей в лагерь за 16 000 две с лишним недели на двоих. 16 000 мне вернули. Разве это плохо для семейного бюджета?
Чем вы все вечно недовольны?!

Игорь
28 мар 2022 в 10:36

Помню, в конце 90х отдыхал в ДОЛ «Чайка» трубопрокатного завода, который сейчас снесён и на его месте построен коттеджный посёлок. Так вот, даже в то время в лагере сохранился рабочий кинотеатр, где мы смотрели фильмы Бэйб, Котёнок и многие другие. Для меня каждый киносеанс был как праздник (дома видима небыло). Да и территория была довольно большой и заросшей, очень зеленой с интересным ландшафтом. Ещё мы тайком ходили в соседний санаторий ветеранов-ликвидаторов и там катались на катамаранах, предварительно в обмен на это убрав пляж от мусора. Так же бегали в близлезайшие СНТ за яблоками.

Гость
28 мар 2022 в 09:18

Был один раз в жизни в "лагере", в 1965 году.
Более нудногоо и скучного времяпровождения у меня в жизни не было.
Меня, привыкшего проводить всё лето у бабушки в деревне, на берегу р.Урал (тогда ещё полноводной), почти месяц заставляли строиться и этим строем ходить под барабан.
Эти вожатые, воспитатели, красные галстуки, "будь готов - всегда готов", купание по свистку 15 минут и не каждый день....
Я понял на всю жизнь, что это не моё.
И опять к бабушке на все каникулы, до окончания школы.

Гость
28 мар 2022 в 08:43

В спецлагерь?

Слава
28 мар 2022 в 10:23

Чему там научат?

X X
28 мар 2022 в 09:53

родителям-алкашам Артек не по-карману даже с кэшбеком.

Гость
28 мар 2022 в 11:17

Как на баяне с девочкой заниматься...? Сядь на скамейку и занимайся может и понравишься... Хотя я дико сомневаюсь с такой культурой. Однако...

Конева
28 мар 2022 в 12:47

Это ж сколько должна стоить путевка, если только кеш бэк на нее 20 к?

Гость
28 мар 2022 в 13:10

Почему детям из Челябинска меньше всего доплаты? Дети в Увелке в лагерь едут за 2 тысячи, Южноуральск - за 10000. А челябинские за 20-30 тыс?

Гость
28 мар 2022 в 17:10

При СССР еще качество еды было нормальное, натуральные продукты. А сейчас страшно даже представить чем там пичкают детей (самые дешевые заменители продуктов, типа сметанных, молочных, сырных продуктов).

Гость
28 мар 2022 в 10:15

Лагерь это насилие над детской психикой, сон и отдых по свистку, хождение строем и как финал раньше какие то костры. И ведь кому-то это нравилось, даже плакали расставаясь. Видимо это в генах, утром на зарядку, вечером с зарядки, обед по расписанию. Выбора нет, детей куда-то надо сдавать пока родители на хлеб зарабатывают. Кэшбэк для родителей неплохой вариант, хотя могли просто снизить стоимость путевки, а поддержку оказывать самим детским лагерям.

Гость
28 мар 2022 в 10:12

Уже детей в лагеря отправлять предлагают)

Игорь
28 мар 2022 в 10:14

Я все детство в ЛАГЕРЯХ провёл.Бывало как по этапу - только в одном отчалился, день или два свободы, и снова на новый срок в 3 недели)))

Гость
28 мар 2022 в 11:19

То есть в начале пошел аккомпанемент а текст песни уже потом... А наши студенты на стендап как-то не тянут и надоели жутко своим дураломством...

Гость
28 мар 2022 в 11:23

Хоть один член на дороге повстречался то я уже дура... Хотя обычные инструменты дороже стоят... Но раяль-то я ни как с собой притащить не могу... Уж простите... Я не концертмейстер а всего лишь аккомпаниатор... Правда своего инструмента пока еще нет.. Прошу об это позаботиться... Если оно конечно вам надо... А если не надо так и скажите что не надо... И не надо мне тут из себя позицию танка стоить... Видали мы таких...

Гость
28 мар 2022 в 19:12

Прикольно читать комментарии из темы "Книгу эту я не читал, но про неё хочу сказать следующее..." ДБ! Чистой воды. Или это незалежники пишут массово и там лагеря другие? В некоторые лагеря даже конкурс на поездку есть!

Малик
28 мар 2022 в 12:48

Так оплачивать получается все равно нужно, а деньги потом возвращают?

Вика
28 мар 2022 в 12:49

Крутой сервис-надо будет воспользоваться)Дочь тоже в лагерь хочет, еще и кэшбек вернут.Шикарно)

Вика
28 мар 2022 в 12:52

Тоже карту мир оформили в случае чего, спасибо за информацию о детском кешбэке.

Дорохин
28 мар 2022 в 13:36

Только я вот так и не понял, ребенку до скольки лет можно ехать в лагерь? В любом возрасте до 17 лет главное?

Локтион
28 мар 2022 в 13:37

Интересно все это конечно, повезло тем, у кого есть дети) хоть поразвлекаются в лагерях за счет государства считай)

Альфа
28 мар 2022 в 13:50

Я бы тоже с удовольствием вернулась в детство и поехала в лагерь)Эх..

404
28 мар 2022 в 13:52

Мне кажется кешбэк и так весомый, даже если не более 20ти тысяч рублей вернут то это более чем достаточно.

Солнце
28 мар 2022 в 14:11

Эта программа еще в прошлом году действовать начала, у меня так знакомая получила кэшбэк, а плюсом отдохнули с ребятенком друг от друга

Мирашка
28 мар 2022 в 14:13

Я бы сейчас и без кэшбэка в лагерь бы пионерский уехал, а с кэшбэком так вообще

Ксения
28 мар 2022 в 19:34

Хотим оформить карту мир и воспользоваться данной программой. Ребенку предложили поехать в спортивный лагерь на 10 дней.