Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Теперь официально: карты «Мир» больше не работают в Apple Pay
Теперь официально: карты «Мир» больше не работают в Apple Pay

Челябинец
25 мар 2022 в 12:15

Да успокойтесь вы уже с этим эпл пэем, без телефона можно великолепно платить, сколько можно про это писать уже.

Анатолий Трупилин
25 мар 2022 в 12:18

Говорят очень эти эппловцы хотели карту мир в свои телефоны привязать. Даже обращение губернатору Калифорнии писали. Вот только русофобия там, не разрешили.

Гость
25 мар 2022 в 12:23

Отсыпали очень полезных санкций

Гость.
25 мар 2022 в 12:25

самая ужасная карта в мире.

Строитель коммунизма
25 мар 2022 в 12:25

Ну и что? Зачем нам эта эпл Пэй? Я вот лично никогда ей не пользовался и ничего! Раньше вообще ваших гаджетов не было и было ещё лучше! И вообще вся эта ерунда американская, ей небезопасно пользоваться!

Гость
25 мар 2022 в 12:28

Уже месяц пребываю в шоке от того, что происходит с экономикой с каждым днем

Гость
25 мар 2022 в 12:29

Долой буржуйские технологии! Мы, Россияне, готовы потерпеть. Даёшь продуктовые карточки! (сарказм)

Гость
25 мар 2022 в 12:29

Невелика потеря

Гость
25 мар 2022 в 12:29

Днище , а не страна

Гость
25 мар 2022 в 12:30

Пошёл за скотчем , восстанавливать работоспособность

Строитель коммунизма
25 мар 2022 в 12:33

Я лично никакой проблемы не вижу! Будь моя воля я бы вообще запретил все енти ваши карты! ТК нет ничего лучше Нала и талонов! И это безопасно, ТК американские хакеры не взломают!

Нытики
25 мар 2022 в 12:36

вы где нытики?

Гость
25 мар 2022 в 12:45

Потеря потерь.

гость
25 мар 2022 в 12:45

Не удивительно.
Вот бы Россия так, взяла и отключила всех "партнеров" их от газа и нефти.

Гость
25 мар 2022 в 12:47

Перейдём попозже на наличку а после на натуральный обмен

Игорь
25 мар 2022 в 13:48

Очень плохо((( с 2018 года привык пользоваться эпл пэй в транспорте, в магазинах, на сайтах что было очень удобно.

Гость
25 мар 2022 в 14:40

Что такое Apple Pay?

Гость
25 мар 2022 в 14:41

Теперь клоуны перестануть по пол часа прыгать у кассы пытаясь оплатить телефоном?

Гость
25 мар 2022 в 15:41

Кто больше напрягся? Айфонщики или держатели карт "Рим"

Гость
25 мар 2022 в 16:53

Себе же хуже делает этот Эппл-после таких фокусов на эти айфоны и смотреть никто не будет, тем более что Сяоми и Хуавеи не хуже их.

Гость
25 мар 2022 в 21:42

в чём проблема? есть мирпэй!

Гость
25 мар 2022 в 23:52

У меня в нашем транспорте и мир пэй не работает, хотя везде всё норм, наверное наш гортранс под америкосами) Хотя сами они говорят, что под сбером ходят, а у меня ВТБ не кашерное) Так что тут всё намного глубже...

Гость