Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Пара из Челябинска застряла в Египте. За две недели они так и не дождались прямого рейса в Россию
Пара из Челябинска застряла в Египте. За две недели они так и не дождались прямого рейса в Россию

Гость
24 мар 2022 в 16:25

Почему трёте моё предложение собрать им денег?

бес
24 мар 2022 в 16:26

"своих не бросаем" в действии, на

Гостья
24 мар 2022 в 16:26

Жаль наших сограждан, но как можно отправляться в далёкие страны, когда такие дела идут, каждый день новости шокирующие

Гость
24 мар 2022 в 16:29

пусть там живут, не ноют.
или сами выбираются. этих убогих еще теперь няньчить. кто просил лететь?

Гость
24 мар 2022 в 16:30

Были бы они поумнее,то остались бы там жить.

Гость
24 мар 2022 в 16:32

Отдыхают целый месяц, да ещё и без детей! Красота! Что жаловаться?

Гость
24 мар 2022 в 16:32

Кормят бесплатно, бесплатное проживание в отели, что вам ещё надо ( все услуги на халяву) 😃воспользуйтесь моментом, другого раза может и не быть. 😄

Стабильность во всей красе!
24 мар 2022 в 16:36

Ай-ай-ай! А кто это сделал?!

24 мар 2022 в 16:44

Мы своих ,не бросаем)))

24 мар 2022 в 16:45

Родина вас бросит,в любой момент (((

Стабильность во всей красе!
24 мар 2022 в 16:46

Видимо звезды какие-то:)

Гост
24 мар 2022 в 16:49

Там морюшко, песок, пальмы, кокосы, ананасы, тепло, зачем им домой то в Челябинск?

Гость
24 мар 2022 в 16:55

особо одаренные ринулись 28 февраля в зарубежный тур... Ну что сказать, нашли приключений на свои вторые 90....

24 мар 2022 в 17:01

Русские своих не бросают

Гость
24 мар 2022 в 17:02

Билеты за 40(!!!) тысяч покупал работодатель...
В кредит поехали?
Своих ни копейки нет?

Гость
24 мар 2022 в 17:08

Ну рискнули,ну не пролезло,бывает…

Гость
24 мар 2022 в 17:37

Все отсюда , они сюда.

Гость
24 мар 2022 в 17:43

Застряли в райской стране, в то время, когда где-то гибнут люди. Действительно, вот прямо проблема!

Гость
24 мар 2022 в 17:47

Забег по граблям продолжается

Гость
24 мар 2022 в 17:52

Повезло им, может не стоит возвращаться в эту опу.

Яяя
24 мар 2022 в 18:17

А на Шри-Ланке то что томиться?
Туда рейсы открыты

24 мар 2022 в 18:42

зачем поперлись, в военное время-то, а теперь спасай их, даже статью целую написали про бедных-несчастных

Гость
24 мар 2022 в 18:43

Какие проблемы, по мнению тутошних нытиков заграница это рай, деньги там на деревьях растут, добродушное население опять же всегда подогреет, обберет.

Жанна
24 мар 2022 в 18:50

Прекрасно их понимаю, сами выбирались окольными путями из Европы.
Спасибо консиульству и всем представителям😂помощи не было от слова совсем.
Вывозной рейс Аэрофлот 30 тыс на человека🤣
Поэтому надеемся только на себя, а не на то, что по телевизору показывают, как вывозят россиян. Ага

Антижлоб
24 мар 2022 в 19:10

Посадить их в тюрьму и оштрафовать ипотекой!

Гость
24 мар 2022 в 19:21

безумие в пандемию куда-то летать, это вроде уже все поняли, но оказывается не все

Гость
24 мар 2022 в 19:31

Чубайс удрал.Вот приятная новость.

Гость
24 мар 2022 в 19:34

Вот обязательно прямо в санкционное время надо было переться куда-то подальше

Семен
24 мар 2022 в 19:41

Зато отношения закрепили навсегда

Все, конец!!
24 мар 2022 в 19:44

А это значит, что "Русский своих бросают" ))))

Гость
24 мар 2022 в 19:56

И ведь не юная пара, раз детишки уже бОльшенькие.
А в головах всё равно хлебный мякиш.
Если и правда полетели отдыхать после начала спецоперации на Украине.
Никогда мне не понять таких людей.
Подростков ещё могу понять, но там явно 30+ возраст. Даже не миллениалы, но? Ладно. Успехов им с возвращением.

Гость
24 мар 2022 в 20:03

Боже мой,какой стал народ злой.
В комментах в основном злорадство и какая- то зависть.
Уже многим стало нравится,что надо сидеть дома и только дома. Никаких путешествий и желания отдохнуть на море или там где тебе хочется побывать

Сергей
24 мар 2022 в 20:14

Безбашенные. В Мире такая напряжённость, а они приключения на одно место ищут. Ну что искали, то и нашли. Радоваться надо, а не жаловаться.

24 мар 2022 в 20:23

все кто пишет, что с февраля было понятно, что лететь не надо, вы правда не понимаете, что тур они купили не в феврале, может даже не в январе, а гораздо раньше !

Светлана
24 мар 2022 в 20:25

Надо головой думать а не ж, в такие времена тащиться за бугор бросив детей!!!!!

Анна
24 мар 2022 в 20:27

Вообще очень странно. У меня брат тоже в декабре оплатил поездку в дубай в начале марта. Но ему сразу сказали. Полететь он может. Но вернуться вряд-ли.
Он сдал билеты. Какую то долю он вернул от самолета. Остальное потерял. Отели не желают возвращать деньги.
Но так ты все равно меньше потеряешь, нежели улетел и на авось надеется .

СашкаБородачи
24 мар 2022 в 20:45

Пусть там и остаются выращивать арбузы на песке с водой.

Дедуля
24 мар 2022 в 20:55

А какого хрена они там делали? Пандемия, операция на Украине... Пусть самостоятельно решают проблемы, которые сами создали!

Гость
24 мар 2022 в 21:59

Пиарятся... о детях есть кому позаботится, не они одни застряли, парочку эту знаю, то что отдыхают без детей,которые так же любят море и пляж, доказывает, что только для себя и живут эти эгоисты, с совестью у обоих проблемы.

Нинцель
24 мар 2022 в 22:20

Вот я тоже купила путевки ОАЭ в январе на 9 марта отметить с мужем 50 лет совместной жизни. Но не повезло отменили рейс а теперь желание отпала в связи с такой обстановкой но вот деньги мне возвращать не собираются а предлагают перенести тур на осень но что-то желание нет лететь за границу вот теперь думаю куда съездить ????

Здравый смысл
24 мар 2022 в 22:58

1. сначала не вывозят из турций...
2. почему скорая не приезжает на ковидную болячку...
3. подыхаю в ковидарии - не хотят лечить...
4. люди добрые - скиньтесь на оградку...

Елена
24 мар 2022 в 23:13

Да слава богу что не взяли.

Елена
24 мар 2022 в 23:27

Нам с подругой повезло больше,5 марта прилетели в Египет 14марта вылет отменили но 18 марта через Тюмень прилетели в Омск.Спасибо египетскому народу принимали как родных и если бы не работа с удовольствием ещё пару недель отдохнула.

Гость
24 мар 2022 в 23:54

Лучше чем тут , что жаловаться

25 мар 2022 в 01:56

меня прикалывают комменты - типа что думали и на что надеялись? Ребята, Россияне, они такие же как мы, они - налогоплательщики.... мы платим налоги для того, чтобы вся обслуга, начиная с президента просто подорвалась и вызволила нас в любой ситуации!!! чтобы я, сидя на попе в Новой Зеландии или в Египте был уверен, что я скажу - я - русский, я из России, и буквально сразу услышу грохот К-52 и ко мне прилетят крутые парни в голубых и краповых беретах!!!! а для чего иначе, я плачу налоги? как сами думаете?! только не говорите, что я наивный...

Гость
25 мар 2022 в 03:27

Скоро по России из города в город будет не доехать.

Гость
25 мар 2022 в 07:40

Запомните, злобные товарищи: у каждого застрявшего за границей туриста был обратный билет. Оплаченный авиаперевозчику со всеми пошлинами государству. Авиаперевозчик эти деньги прикарманил, а государство его прикрывает. А потом организуют (редко) какие-то экстренные рейсы, вывозят бедолаг, а соотечественники на известную субстанцию исходят от злобы. А куда деньги на оплаченный обратный рейс делись? Украли и "простили"?

ФАНТОМАС
25 мар 2022 в 08:22

Прикольно зависнуть в Шарме с тёлочкой, чтобы не возвращаться в унылую и отсталую рашку.

Гость
25 мар 2022 в 13:28

Да ничего с детьми не случится
Сидите отдыхайте ждите рейса
Вас кормят бесплатно
Плюньте на работу

Гость
25 мар 2022 в 13:39

Задолбали уже застревать. Как с 20-го начали застревать, так всё ещё застревают и застревают.

Гость
25 мар 2022 в 14:55

А у них была типа бронзовая или бронебойная свадьба.