Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ
Роскомнадзор пригрозил YouTube «мерами технологического воздействия» за блокировку каналов российских СМИ

19 мар 2022 в 18:21

Если заблокируют Ютуб будет печально ведь не только политикой интересуютя пользователи,там очень много рецептов по кулинарии,полезных советов по рукоделию по выращиванию овощных и цветочных культур,экскурсии по музеям и т.д.,но по моему мнению,власти пытаются отрезать население страны от любой неконтролируемой информации,чтобы граждане страны слушали только федеральные каналы,жаль,что закрылись практически все независимые МЕДИА,можно запретить нам говорить и слушать,но думать запретить не в силах.

19 мар 2022 в 17:20

Значит, и эту ниточку связи с миром нормальных людей, перережут. Информацию (наидостовернейшую) будем черпать ушатами из сточных телеканалов.

Гость
19 мар 2022 в 17:25

Люди сами разберутся где правда, а где ложь и не надо за них решать. Отключение всего и вся, это слабость....

19 мар 2022 в 20:08

так а чего пропагандисты рфии на мировом видеохостинге забыли?
сидите на своих ТВканалах, ваш электорат не осилит пользование инетом

Гость
19 мар 2022 в 17:13

Будет скучно без него. Привет СССР.

Ванька
19 мар 2022 в 18:15

Слава богу.отключайте все.и телевизоры.рожи чиновников противно смотреть.(у меня дома фильмоскоп.приглашаю всех желающих на просмотр.и в лото поиграть.

Гость
19 мар 2022 в 19:12

Заглянул сюда. Боты с троллям дискутируют на 74, вот что значит отрубить комментарии, все норм люди разбежались))

Гость
20 мар 2022 в 09:47

А еще что нибудь умеют, кроме как закрывать, запрещать???

Буратино
19 мар 2022 в 23:23

Вывод один власть боится правды и иного мнения . Раз так все хорошо идёт в военной операции почему уже две недели молчат про потери российских солдат

Дмитрий
19 мар 2022 в 22:16

Северная Корея

Патриот
19 мар 2022 в 17:14

Путин цензуру нам впаривает однако.

Гость
19 мар 2022 в 17:49

Быстрым шагом спешим к режиму Южной Кореи? Ну-ну! Какая же это демократия?! Это диктатура! И совсем не пролетариата!

Гость
20 мар 2022 в 09:47

радоваться закрытию будут только пенсионеры зомбированные тв

Гость
20 мар 2022 в 09:51

Запреты, выключения, это когда аргументов нет, это непрофессионализм, слабость это.

Гость
19 мар 2022 в 17:21

Комбайнёры сила!

Гость
19 мар 2022 в 18:01

А можно ещё tik tok заблочить на всегда?

Патриот
19 мар 2022 в 17:14

Роскомнадзор цензуру нам впаривает однако.

Гость
19 мар 2022 в 19:28

Там вечерний М уже на столько статей наговорил, но пока хозяин в бункере, ему ни чего не будет.

Ляля
19 мар 2022 в 18:42

Офигеть, 80% комментаторов - пропагандисты и провокаторы.

Лариса.
19 мар 2022 в 18:56

Испугали ежа ....

Аня
20 мар 2022 в 10:25

Наступает полная информационная блокада

Cергей
20 мар 2022 в 21:21

Фашистские каналы должны быть запрещены в нормальных странах.

💩маски на каски💩
21 мар 2022 в 00:43

Даешь один скрепный телевизор с одной рожей с утра до ночи! Рывки, прорывы, искандеры и загибающаяся Омерика

Собака Павлова продюсер.
19 мар 2022 в 17:33

И как теперь весь мир узнает что у нас крымская весна была????😢

Гость
19 мар 2022 в 17:21

Слава Кубани! Хлеборобам Слава!

Строитель коммунизма
19 мар 2022 в 17:20

Ну наконец-то! Я так рад, наконец то власть взялась за вас! Закрыли свитер и Инстаграм, ТК оне гавкают на нашу Россию, а теперь и Ютьюб! И все бездельники блохеры пусть идут на завод! А то сидят в своих компьютерах света белого не видят! Сходите на улицу, посмотрите как мир прекрасен и идите работать! Раньше никакого интернета не было и замечательно жили без него! Будь моя воля я бы давно его отключил, там одна грязь и ложь!

Гость
19 мар 2022 в 17:36

Ну значит библиотеки будут более востребованы у населения, к тому же это будет полезно для общества, больше начитанных, а значит умных людей будет. Кругом одни плюсы.

Гость
19 мар 2022 в 17:49

Мы говорили - вы не слушали.. Так ПОСЛУШАЙТЕ СЕЙЧАС!

Гость
19 мар 2022 в 21:35

Рогозин заявил, что США могут отключить Россию от GPS

Строитель коммунизма
19 мар 2022 в 17:26

Слава богу что мы живём в России а не в Америке! Они там заблокировали программы Соловьева, норкина, скабеевой, наших лучших аналитиков! А все потому что они правды боятся! Я бы вот без них не смог бы жить! Мне внук купил телевизор с 3д я теперь Соловьева в 3д смотрю! Непередаваемые ощущения, эффект полного погружения, всем советую!

Ирорь
20 мар 2022 в 11:24

Всяким СМИ не место на ЮТУБ. Это развлекательная площадка! Правильно сделали что все СМИ заблокировали.

Гость
19 мар 2022 в 17:48

Сейчас в СМИ публикуется масса материалов, что с агробизнесом в странах ЕС всё будет плохо. Первая проблема – дорогое горючее. Цена на нефть растёт и растет. Вторая проблема – минеральные удобрения. Производить их у себя дорого, а Россия под санкциями. Да и без российского зерна, если не во всём мире, то на Старом континенте, наступит голод!

Гость
19 мар 2022 в 18:54

Гогия умный!

Гость
19 мар 2022 в 18:54

Данияр быстрый!

Гость
19 мар 2022 в 18:53

Эшельмек утро!

Чачук
19 мар 2022 в 18:57

Свобода слова по американски)

Гость
19 мар 2022 в 19:13

Где репортажи о раздавленном сыре? Скучаю

гость
19 мар 2022 в 19:31

Если вам что то не нравится в стране значит вы подрываете ее безопасность.

гость
19 мар 2022 в 19:37

закрыть все соцсети и воровать воровать

Лариса.
20 мар 2022 в 08:14

Я на Ютубе детективы смотрю ..

Дедуля
20 мар 2022 в 13:43

Очень хорошо! Возвращайтесь к нормальной живой жизни!

Светлана
20 мар 2022 в 22:24

Все что не делается, все к лучшему😋

💩маски на каски💩
21 мар 2022 в 00:40

Ютупчик это святое! Если заблокируют, чем заниматься, придется выходить на улицу гулять, общаться...а это чревато...

Гость
21 мар 2022 в 04:23

Да успокойтесь, не заблокируют они его, после этого гугл повырезает весь наш контент оттуда и нам нечего будет на западе пропагандировать, и это я ещё молчу о полной смене алгоритмов поиска в гугле, запрета наших ИТ-компаний и тд, нам такая ответка за это прилетит, что мы вообще без инета можем остаться

Гость
21 мар 2022 в 10:28

Года два назад я пошутил, что единственная возможность "одноклассникам" и ВК хоть как-то вернуть аудиторию - это заблочить иностранные соцсети. Оказывается, это была не шутка.

Сергей
29 мар 2022 в 09:28

Заблокировать кого?Свыше 80- миллионов российских пользователей Ютуб,не посмеют ни с той ни с другой стороны,так как альтернативы пока нет и в ближайшее время не предвидится.

Гость
19 мар 2022 в 17:43

Когда слышу либеральное клише про "независимые" СМИ, невольно задаюсь вопросом - от кого независимые? У них нет собственника? Или они в собственности общественности?

Гость
19 мар 2022 в 17:20

Пусть валит к чертям этот Ютуб. Вместе с лживым дядей Сэмом.

Гость
19 мар 2022 в 17:37

Все эти блогеры вызывают отвращение и презрение! Почти все они против России и нашей армии!

Гость
19 мар 2022 в 17:23

Ни один блогер со своим видео не возьмёт призов на кинофестивале.
Так как все очень запущено по драматургии и режиссуре. Ну и нет ни у кого из блогеров фундаментального и качественного образования в этой сфере.