Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

422 комментария к публикации Путин анонсировал увеличение зарплат бюджетников, МРОТ и прожиточного минимума
Путин анонсировал увеличение зарплат бюджетников, МРОТ и прожиточного минимума

16 мар 2022 в 19:52

Опять борьба бедностью,только вот кто виноват,что с нами такое случилось?Кто ответит за наше обнищание,правительство,что такое допустили должно уйти в отставку,помогать надо не только остронуждающимся,а практически всем,кроме депутатов и чиновников,у них надо урезать оклады за плохую работу,все это конечно борьба с ветряными мельницами.

16 мар 2022 в 21:59

Неужели мы россияне заслужили жить в трудностях?Жить в убожестве на картошке,вместо того,чтобы пользоваться благами цивилизации,сытости и возможностям путешествовать,как же хочется ещё пожить по человечески,не рыскать в поиске акционных продуктов,не думать хватит ли денег до зарплаты или пенсии,но впереди я вижу только беспросветную мглу.

16 мар 2022 в 19:12

Сладко поёт

17 мар 2022 в 08:07

А откуда деньги- то возьмутся? 340 млрд. Америке подарили безвозвратно, зато у Силуанова были аргументы всегда,что на индексацию работающим пенсионерам денег нет.

17 мар 2022 в 06:48

Озвучивает помощь, а по факту будет ещё хуже и его подачки никого не спасут. Мёртвому припарка.

17 мар 2022 в 08:50

Кто-то ещё слушает его сказки? Денег у них нет от слова "совсем", все резервы заморожены, вчера надо было оплатить проценты -119 миллионов долларов, копейки по сути - так и их нет! Значит, через месяц страна объявит дефолт со всеми вытекающими.... Весь мир от нас отвернулся!
Сказочники чёртовы!

Гость
16 мар 2022 в 19:26

Когда уже балет по зомбоящику?

Гость.
16 мар 2022 в 19:12

Уточните, пожалуйста, на 2 или на 4 процента зарплаты поднимут?

Гость
16 мар 2022 в 19:26

Обещаю Обещать Обещанное!

Гость
16 мар 2022 в 19:15

С текущими ценами на все , тут уже нужен МРОТ 32 тыс руб.

17 мар 2022 в 07:57

Лучше бы скорее перешли на мирное сосуществование со всем миром

Гость
16 мар 2022 в 20:11

сколько слов было сказано им каждый год и все верят же ему))))

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
16 мар 2022 в 20:57

БЕЗДАРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРАНОЙ ЗАГНАЛО СТРАНУ В ТУПИК,,,,, В ПОЛНУЮ .ОПУ..
ГДЕ УРА ПАТРИОТЫ С ГЕНИАЛЬНЫМИ РЕШЕНИЯМИ...? ГДЕ ...? ЧТО ТО Я ВАС НЕ СЛЫШУ... АУ - БЕЗДЕЛЬНИКИ... МЕНЯ НАДО БЫЛО СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ... И ТЕПЕРЬ НЕ ГОВОРИТЕ - ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ МЕНЯ.. А Я ОКАЗАЛСЯ КАК ВСЕГДА ПРАВ.. ( БЕЗ ЛОЖНОЙ СКРОМНОСТИ СКАЖУ) А ТЕПЕРЬ - ЗДРАВСТВУЙ ИНФЛЯЦИЯ И ЗДРАВСТВУЙ БЕДНОСТЬ И НИЩЕТА,, И ПАДЕНИЕ ЖИЗНЕННОГО УРОВНЯ .. СПАСИБ0О ЛИЧНО НАИБУЛЛИОНОЙ И СИЛУАНОВУ А ВСЕ М ИХ ДРУЖКАМ..

Собака Павлова продюсер.
16 мар 2022 в 19:40

Декларации опубликованы на сайте Центризбиркома. Согласно документам, губернатор Челябинской области имеет доход из шести источников: помимо зарплаты как сотрудника правительства, он получает ренту от сдачи принадлежащей ему квартиры на улице Мосфильмовской и компенсацию за медобслуживание.

Также Алексею Текслеру поступают проценты с его вкладов в трех банках — «Сбербанке», «Росбанке» и «Русском Стандарте». Всего у губернатора 20 банковских счетов, на них лежат 119,5 млн руб. За 2020 год глава региона заработал 12,5 млн руб. Годом ранее он задекларировал почти 17 млн.

Имущественная декларация губернатора остается без изменений второй год подряд. Текслер владеет одной квартирой целиком, одной — наполовину и двумя машиноместами в Москве, транспортных средств в собственности нет. Также задекларирована 114-метровая квартира на Кипре: ее Текслер с супругой приобрел в 2012 году за 540 тыс. евро. (21,5 млн руб. по тогдашнему курсу), накопленных за три предыдущих года.
Помогите снять квартиру губернатору ,а то он уже пухнет от денег !!!

Гость
16 мар 2022 в 20:48

А че 20 лет не поднимал? А только понижал? То доллар 30 вместо 6, то 75 вместо 30, потом 90, теперь 120 руб. 120:6в 20 раз понизил наш уровень жизни. Не получается, просто пусти того, у кого все получится!

Гость
16 мар 2022 в 20:26

Какое циничное время

Гость
16 мар 2022 в 23:46

настроил весь мир против россии, а теперь обещает некие повышения, которые никак не компенсируют общее обнищание населения. но, зато можно и дальше заставлять бюджетников голосовать за него и ходить на провластные мероприятия. к сожалению, многие до сих пор на эту якобы заботу покупаются... надеюсь, что люди, верящие ему, начнут постепенно понимать, как им врут

Гость.
16 мар 2022 в 19:25

пенсионеров за 21 год стало меньше на миллион, скоро их вообще не останется. самое интересное что они за него голосовали.

Челябарбайтер
16 мар 2022 в 21:33

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, в надежде на низкий интеллект и образованность клиентов! МРОТ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ !!!!

Гость
16 мар 2022 в 20:12

сам то явно ест не селедку с картошкой

Гость
16 мар 2022 в 20:41

Они там хитренько считают. Продукты повысились в 2 раза, шампуни, косметика в 2,5! Пусть МРОТ и пенсии в 2 раза повышают!!! А вообще надеяться не приходится. Довёл страну до нищеты, такой у него вектор.

Гость
16 мар 2022 в 19:24

Хотим как во Франции.

ФАНТОМАС
16 мар 2022 в 21:15

Помните и гордитесь, когда смотрите на цены в магазине, это величие и духовность, русский мир, духовная скрепа и результат 20ти летнего вставания с колен.

Гость
16 мар 2022 в 21:17

Бред сумасшедшего

Гость.
16 мар 2022 в 19:12

посмотрел сегодня ТВ, это просто ужас что там говорят.

Гость
16 мар 2022 в 19:28

Большой процент ваших вливаний разворуют в регионах, схем у чиновников, депутатов и прочих "осваивающих бюджет" много.

Татьяна
16 мар 2022 в 19:25

Бюджетникам повысят а остальным гражданам

Гость
16 мар 2022 в 19:12

На 20 рублей?????

Гость
16 мар 2022 в 19:26

Лучше лекарства верните, иду по никитинским, по пятерочке, пожилые испуганно шушукаются нигде не могут достать выписанные в рецептах, и аналогов нет.

Гость
16 мар 2022 в 22:29

Мягко стелет этот лукавый пенсионер,только никто не верит

Гость
16 мар 2022 в 21:03

Ну пока только зарплаты он понизил в 2 раза!!!

Гость
16 мар 2022 в 22:19

Плохо, что дешёвых продуктов не остаётся. Да, и раньше были бедные. Но им были доступны овощи, крупы, макароны, мойва там какая-нибудь. Та чиновница ошиблась, которая сказала макарошки всегда стоят одинаково. Доступной еды всё меньше

Гость
16 мар 2022 в 20:08

трон качается, рейтинг падает, нужны подачки...

Евгений
16 мар 2022 в 19:39

Если не врёт значит запустят печатный станок. Значит цены еще подрастут.

Гость
16 мар 2022 в 19:24

Если всем выйти то и пенсию вернёт ?

Гость
16 мар 2022 в 22:03

Совсем не хочется смотреть телевизор. Чем больше там сказочных обещаний, тем больше ощущение отрыва от происходящего при походе в магазин за продуктами. Правды там нет, по логике, так получается?

Гость
16 мар 2022 в 22:18

Пол года назад я покупал в Магните банку майонеза самого дешевого за 70р, сейчас эта банка стоит 120р. На сколько процентов подорожало ? На 80 ? Повышай зп, пенсии тогда так же сказочник...

Гость
16 мар 2022 в 22:26

Опять депутатам зарплату добавит,да и себя не забудет и остальных дармоедов,ну а народу ,как всегда,хрен с маслом

Гость
16 мар 2022 в 23:02

Прежде чем устраивать такой планетарный кипишь, надо было прежде позаботиться о народе. Чтобы все были бы обеспечены всем на 100% и ни в чем не нуждались на все время перемен.
А уж потом устраивать свое биг шоу.
А то как-то некрасиво получается, верхам как с гуся вода, а низам хватайся за голову с квадратными глазами, как выживать.

Гость
16 мар 2022 в 23:06

Этому дешевому популизму может радоваться только конченный электорат

Приговор
16 мар 2022 в 21:36

Причём тут бюджетники? Что за дискриминация? АБСОЛЮТНО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ НАДО ПОДНИМАТЬ И ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ !

Гость
16 мар 2022 в 19:16

Пиаряться)))😎

Гость
16 мар 2022 в 19:22

Те кто сейчас получает пeнcии 15 к с такими ценами должны получать минимум 30 к

Vic_
16 мар 2022 в 20:34

Анонсист!

Гость
16 мар 2022 в 21:18

Очередная ересь

Гость
16 мар 2022 в 22:03

Никто не верит,а он все жужжит

Буратино
16 мар 2022 в 23:28

Все (или почти все) ждут когда он скажет устал , ухожу , 99 процентов населения страны будут рады этому событию

Гость
16 мар 2022 в 19:09

Обещанного 3 года ждут, а вернее десятилетиями

Гость
16 мар 2022 в 20:17

огурец без соли доедаем

Дед.
16 мар 2022 в 20:28

ЗА ВСЕ ЭТИ ОБЕЩАНИЯ БУДЕТ ОТДУВАТЬСЯ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК.