Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Какие правила действуют на границе с Казахстаном и что можно (или нельзя) ввозить из этой страны
Какие правила действуют на границе с Казахстаном и что можно (или нельзя) ввозить из этой страны

Лариса.
16 мар 2022 в 07:09

Втора армия в мире, просит третью..... помочь победить двадцать вторую!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Житель
16 мар 2022 в 07:20

Что за чушь пишете? У нас единый таможенный союз с 2010, вы можете покупать и ввозить и вывозить все, что вам захочется. На границе только осмотрят на предмет что не имеете запрещенных веществ.
Единственно, что правильно указанно - сейчас сухопутные границы закрыты из за ковида, но он со временем то уйдет и границы откроются вновь.
Говорю как человек который впервые поехал туда в конце 2010 и покупал и вывозил от туда от тортов до новых машин из салонов.

Удав
16 мар 2022 в 07:49

Деньги которые тратится на содержание хоккейного клуба трактор нужно срочно перенаправить на восстановление экономики столица южного урала. Или хотя бы в детские сады или больницы

Гость
16 мар 2022 в 07:38

Время челноков возвращается.

Лёшка Стесклер
16 мар 2022 в 07:22

поеду сахара и туалетной бумаги куплю. а то у нас дикий народ всё раскупил.

гость
16 мар 2022 в 06:44

Срамота

Гость
16 мар 2022 в 08:54

Скоро туда придётся эмигрировать…. Так не пустят же еще

Гость
16 мар 2022 в 09:37

Везёт тем, у кого есть деньги и кто может свалить от этого всего, надо же разрушить все за две недели

Vic_
16 мар 2022 в 08:14

Правила . . .
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что 162 человека контролируют половину национальных активов страны.
0,001% взрослого населения Казахстана — 162 индивида — владеет состоянием свыше 50 млн долларов на каждого, в том числе 45 человек — от 80 до 800 млн долларов, а пятеро владеют по 2-3 млрд долларов каждый. В сумме это более 55% совокупного национального богатства.
Для сравнения, всего 1% богатейших россиян в 2020 году владели почти 48% национальных активов. Средний показатель по миру — около 45%.

бумер 2
16 мар 2022 в 10:16

Казахские пограничники озолотятся. На взятках и дербалове россиянских челноков😉

Олег Умнов
16 мар 2022 в 10:46

Отмените маски!

Гость
16 мар 2022 в 10:56

А эти.. казахи, как к нам могут ехать? Свободно?
И они половина все здесь обитают.

Злопамятный
16 мар 2022 в 11:20

Короче, это все что надо знать про Таможенный Союз и Единое Экономическое Пространство.
Вечная память...

Лариса.
16 мар 2022 в 07:17

На финско-китайской границе опять неспокойно

Удав
16 мар 2022 в 07:39

Войско Зелинского дойдёт как минимум до урала. Готовьте цветы южноуральцы для братьев славян

Гость
16 мар 2022 в 11:07

Кто знает реальную ситуацию на границе?

Гость
16 мар 2022 в 11:08

Какое у казахов к русским отношение сейчас?

Гость
16 мар 2022 в 18:37

Мне понравились слова ЗАГРАННИК (надо понимать заграничный паспорт), СКАТАТЬСЯ ( надо понимать поехать), а также не поняла с момента последней прививки должно пройти МАКСИМУМ 6 месяцев....

Игорь
31 мая 2022 в 21:14

Можно ли пересеч границу Россия Казахстан пешком и сразу вернуться?

Алла
16 мар 2022 в 12:50

Люди! Чего вам не хватает!?? Сидите спокойно на попе Всего не купишь.

гость
16 мар 2022 в 13:15

"Также запрет не распространяется на страны Евразийского экономического союза, Абхазии и Южной Осетии. Правда, для вывоза продукции из приведенного выше перечня в эти страны нужно получать специальные разрешения".
Перечитал два раза Постановление № 311 - нигде не увидел, что для вывоза в страны ЕЭС товаров надо специальное разрешение.

Васек
17 мар 2022 в 08:35

Бабушка на кухне больше скажет чем в этой статье.
Ни о чём

Гость
24 мар 2022 в 17:32

Судя по публикации, наши прививки даже Казахстан не признаёт? Или автор забыл Россию упомянуть в списке?

Надежда.
3 апр 2022 в 17:30

Скажите, пожалуйста, можно из Казахстана вывезти мясо в Россию,для собственного использования?

Илья
21 апр 2022 в 19:26

Здравствуйте подскажите нужен ли военный билет для прохождения таможни ?

Андрей
15 мая 2022 в 22:44

Привет Скажите пожалуйста на 18 мая граница можно приехать