Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации Стал известен размер нового пособия на детей от 8 до 16 лет
Стал известен размер нового пособия на детей от 8 до <nobr class="_">16 лет</nobr>

Подачки вместо достойной жизни

Гость
8 мар 2022 в 15:19

Сколько дармоедов на шее честного налогоплательщика!

Гость
8 мар 2022 в 15:21

Хоть что то.

Шизофреник.
8 мар 2022 в 15:27

Очередное повышение пенсий произойдет 1 апреля.
Социальные пенсии получают люди, которые в силу разных обстоятельств не имели возможности выработать достаточно трудового стажа для получения страховой пенсии. Соцпенсии по возрасту назначаются на пять лет позднее, чем пенсии страховые. В России социальные пенсии получают более 3 миллионов человек.
После индексации с 1 апреля 2021 года на 3,4% средний размер социальной пенсии составил 10,2 тысячи рублей. После индексации с 1 апреля нынешнего года социальная пенсия в среднем вырастет на 800 рублей.

Гость
8 мар 2022 в 15:28

Лучше бы достойную зарплату платили.

Рост
8 мар 2022 в 15:30

Огромное спасибо за это нашему правительству. Этот поступок достоин всяческих похвал!!! Даже в такую непростую ситуацию Правительство думает о людях. Я надеюсь у людей хватит совести после получения этих денег хотябы раз помолиться за нашего Уважаемого Президента.

Гость
8 мар 2022 в 15:35

грустненько, снова только малоимущим, настоящих, у кого обстоятельства так сложились и им надо помогать временно, пока не станут на ноги - мало. Чтоб пройти по доходам, это в основном серозарплатчики или безработные, оформившие, например по уходу за бабушкой 80лет, самозанятые с липовым доходом в тыщу рублей и так далее. Знаю таких, в соц защите их полно

Алекс
8 мар 2022 в 15:39

А говорили что если пенсионный возраст не повысить, то платить нечем будет.

Гость
8 мар 2022 в 15:41

Если выдавать деньги , то уже всем надо выдавать.

Строитель коммунизма
8 мар 2022 в 15:42

Вот! Помните и знайте доброту нашего хозяина - он любит и заботится о нас! Только можно пособия с пенсиями в долларах плотить, или в юанях! А то каждый день они меньше и меньше становятся! Но мы будем стоять до конца !

Гость
8 мар 2022 в 15:43

Сколько не дай,все мало.Ноют и ноют!! Имейте совесть, дорогие .Когда рожаете думайте на что содержать будете,а не ждите, что кто-то вам должен помогать. Родили, значит работайте и кормите, одевайте- рассчитывайте на себя.А уж если Вам хоть немного помогает государство или кто- то еще, умейте быть благодарными. А если так презрительно вам "мало", откажитесь от этих крох!!!

Изя
8 мар 2022 в 15:45

Выплатят детям алкашей и многодетным из ближней Азии, которые на рынке торгуют.

Гость
8 мар 2022 в 15:46

Очень радостная новость. Повезло кому-то! А моя зарплата равна их пособиям. Только мне вставать в 6 утра и домой ползком от усталости возвращаться.
Хорошо, что власть хоть о ком-то думает. Только не о тех, за чей счет это мероприятие.

Жюль
8 мар 2022 в 15:47

Разгоняет инфляцию ещё сильнее

Гость
8 мар 2022 в 15:48

от 50 до 100 долларов в месяц 😂😂😂

8 мар 2022 в 15:53

Теперь "малоимущих" прибавится!

Гость
8 мар 2022 в 15:57

А где он был с 2000 года?
Когда мы последние крохи собирали, детей не на что было в школу отправить???
Где??
НИ копейки! Отобрали наши вклады, отобрали нашу пенсию!

Гость
8 мар 2022 в 16:00

Если есть плата, значит есть и спрос.
Не бывает, чтоб просто так.
Значит и спрашивать с этих семей нужно, под другому

Гость
8 мар 2022 в 16:02

Мой ребенок вырос, только благодаря мне!
Сворованные гос-вом деньги с вкладов в начале 90-х, вот это и было "помощью"
И не считаю нужным платить налоги, и не плачУ.
Пусть тебе "новые солнечные граждане" их платят.

Гость
8 мар 2022 в 16:02

Путин бог всех россиян

Гость
8 мар 2022 в 16:07

опять мимо. я встаю каждый день на работу в 5 утра. Одна содержу ребенка. Полностью белая зарплата. И всю жизнь ничего от нашего государства. А кто-то может сидеть дома, и на мои налоги получать постоянные пособия! Так зачем тогда вообще работать? Где справедливость?

8 мар 2022 в 16:08

По хорошему МРОТ надо поднимать до 35 тр и убирать такого рода пособия

Гость
8 мар 2022 в 16:08

Жить сразу стало лучше !
Спасибо большое путина!

Гость
8 мар 2022 в 16:15

Достойная жизнь где?
Что за подачки, как собакам

Гость
8 мар 2022 в 16:23

Вообще-то, обидно одиноким родителям, у которых доход высокий. Нашим детям -ничего, потому что мы бьемся, зарабатываем!

Гость
8 мар 2022 в 16:29

А из каких средств это все планируется? Бюджет пустой, курсы валют зашкаливают, санкции, того и гляди дефолт грянет. Или до кого-то ещё не дошло??

Гость
8 мар 2022 в 16:32

Жить и рассчитывать только на пособия это дорога в никуда, да и оформить пособия не просто так, учитывают все доходы, и алименты, и занятость.

Гость
8 мар 2022 в 16:35

О, это просто замечательно! Такой размер выплат 6 - 12 тр определенно поможет семьям сохранить свой уровень жизни!

Гость
8 мар 2022 в 16:35

Не волнуйтесь, у кого то окажется не 24, а 25 ка метров на человека,у кого то машина, а может даже сад, не ждите тогда пособий

Гость
8 мар 2022 в 16:36

Сплошной доход при трудной жизненной ситуации, стоят на учетах одни и те же граждане.

Гость
8 мар 2022 в 16:39

Жди разгона инфляции очередного. Щас напечатают и потом цены увидите

Гость
8 мар 2022 в 16:41

Деньги давать вместе с приписным, что бы потом долг не забыли отдать, или деньги не брать, но и о долге не заикаться.

Гость
8 мар 2022 в 17:03

Попробуйте получить,побегаете,потом узнаете сколько,поплачете и дальше ждём новые крохи со стола власти!

Гость
8 мар 2022 в 17:07

С достоинством надо встретить войнов падших в боях за независимость нашей родины и выплатить заслуженный капитал их семьям.

Оксана
8 мар 2022 в 17:16

Будут ли выплаты матерям одиночкам с 17 до 18 лет?

8 мар 2022 в 17:20

Опять одних безработных дармоедов поддержал !!! Сколько же они будут размножаться ???

Ольга
8 мар 2022 в 17:22

Наверно снова откажут в выплате если в собственности более одной квартиры. Мне , матери одиночке отказали по этой причине в прошлом году.

Гость
8 мар 2022 в 17:23

Да почему опять только до 16лет,а на работу до 18 лет не принимают. Как нам в этом промежутке детей поднимать. Итак выплаты идут на детей, родители только которые не работают, а кто всю жизнь проработал и за копейки тем нету ни каких выплат. Почему государство так не справедливо. Тогда хоть бы зарплату подняли, а то всякие пособия выплачивают, а в связи с этим поднимают цены. Страшно с нашей зарплатой в магазин заходить.

Гость
8 мар 2022 в 17:23

Делают всё чтоб развалить институт семьи. Кто потенциальные получатели? Матери-одиночки, без образования, не стремящиеся его получить и искать приличную работу. Родит штуки 3-4 и будет развлекаться в своё удовольствие. Таких особенно в деревнях видно, семеро по лавкам, а огород в бурьяне, ни разу не саженный и мамаша вечно со своим дайте мне.

8 мар 2022 в 17:29

Так и хочется сказать, это для тех, кто понаехал и не работают, налоги не платят.💩 Так ведь? А настоящие пенсионеры, которые горбатили на это и не это государство, платили налоги, оставили здоровье, шиш?🔥 Так? Вы только задумайтесь, для кого это всё?

Гость
8 мар 2022 в 17:32

Путин сообщил, что "семьи с невысокими доходами" получат выплаты на детей от 8 до 16 лет.
Что такое "невысокие доходы", Путин не сказал.
Почему дети 7 лет хуже, чем дети 8 лет - не сказал тем более.

Гость
8 мар 2022 в 17:36

Хватит называть это подачками! Для кого-то это реальная помощь

Гость
8 мар 2022 в 17:40

Поддержка от государства лишней не бывает

Пенсионер РФ
8 мар 2022 в 17:46

Инвалидам , пенсионерам когда нибудь что нибудь уже перепадёт ? В магазин ходить с копеечной пенсией нет смысла !

Руслан
8 мар 2022 в 17:53

Зарплата зависит от работодателя

Татьяна
8 мар 2022 в 17:56

Да у меня ребенок но мне не чего не дают не каких детских пособий я не работаю ухаживаю за мамой ивалид 1 группы за это ей к пенсии доплачивают 1200 руб. С меня просят справки с места работы или с биржи это как понять можно как жить на пенсию и доплату в 1200. 😠

Гость
8 мар 2022 в 17:56

нищеброды поддерживают

Гость
8 мар 2022 в 17:57

Что такое "невысокие доходы", Путин не сказал.Почему дети 7 лет хуже, чем дети 8 лет - не сказал тем более.

Лапа
8 мар 2022 в 18:07

Лучше иметь свой заработок,а не на выплаты ориентироваться

Гость