Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации «Агрессия, конечно, будет расти». Переехавшие за рубеж челябинцы — об отношении к русским из-за событий на Украине
«Агрессия, конечно, будет расти». Переехавшие за рубеж челябинцы — об отношении к русским из-за событий на Украине

Нас долго будут ненавидеть
я их понимаю

Гость
2 мар 2022 в 09:11

Если вас, Российских граждан ущемляет за границей, из-за вашего происхождения, смените свой паспорт, фамилию, национальность. В чём проблема то? И не придётся стесняться что вы « русская(ий)»

Гость
2 мар 2022 в 09:16

Когда живете на чужбине ,каждый идёт по-своей воли . Кому повезёт кто-то вернётся мы все через это проходили . Где родился там и пригодился . Родину любите не позвольте обижать .

Всё просто
2 мар 2022 в 09:21

Это всё были интервью с космополитами. Как ни крути, они уже ради хорошей жизни Родину бросили. Лично меня их мнение вообще не интересует.

Гость
2 мар 2022 в 09:35

Нормальный человек за границу на пмж не поедет. Это либо вечные халявщики, либо предатели.

Дед.
2 мар 2022 в 09:36

САМИ СДЕЛАЛИ ВЕСЬ МИР РУСОФОБОМ.

Лариса.
2 мар 2022 в 09:39

А почему мои коментарии убрали ? Что -историческая ПРАВДА не угодна ?)Еще раз .Я помню времена холодной войны .в 70 ых годах прошлого века .которую развязали США против СССР .Я была ребенком и боялась атомной войны .даже ночью в страхе просыпалась .Папа был коммунист .и тогда еще сказал .что мы были на грани ядерной войны .которая угрожала жизни на Земле ..и только благодаря нашим дипломатам и спецслужбам она была предотвращена .я потом читала все подробности как это происходило .И вот с тех я уже не раз убеждаюсь .кто Империя зла на планете ...Я читала что один из летчиков США .кто сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки в 45 году -сошел с ума .когда понял . что он сделал ..Молодые не знают видимо какие были последствия после этой жестокой и бессмысленной демонстрации ядерного оружия .А мы знаем .много было информации .фильмов ..как люди страдали .Это очень страшно .И это сделало не СССР .

2 мар 2022 в 09:44

Один вопрос.а что на западе нет ни одного человека кто переехал туда с донбаса с 2014года?

Лариса.
2 мар 2022 в 09:45

А что мы .россияне .гораздо свободнее .чем европейцы и американцы- и более образованны - это показали итоги вакцинации .

Лариса.
2 мар 2022 в 09:59

Модератор к этой статье -русофоб ? Где мои комментарии ?

шкуратер
2 мар 2022 в 10:07

да в Европе некоторые даже на понимают где это Украина находится и кто что там творит

Гость
2 мар 2022 в 10:08

Бедные Юревич с Дубровским как им сейчас там?

бес
2 мар 2022 в 10:10

Польша начала изымать недвижимость России в стране.

бес
2 мар 2022 в 10:12

Норвегия запретит продажу алкоголя из России.

бес
2 мар 2022 в 10:12

American Express приостановила работу в России.

бес
2 мар 2022 в 10:15

Boeing прекратил техобслуживание и поддержку российских авиакомпаний.

Игорь
2 мар 2022 в 10:20

учусь и работаю в Праге, плохого отношения не заметил, на работе и русские и украинцы, все работаем в одном коллективе, политику не обсуждаем.

Гость
2 мар 2022 в 10:27

как я им завидую....людям, живущим за границей

Гость
2 мар 2022 в 10:30

Солярис в автосалонах 2700000руб. стоит. Вот оно, светлое будущее.

Гость
2 мар 2022 в 10:40

Позор власти

Плут.
2 мар 2022 в 10:41

Все прекрасно,все уладится,жить станем лучше.

Плут.
2 мар 2022 в 10:43

Там идёт освобождение

Гость
2 мар 2022 в 10:45

Чушь не пиши ты один любитель

2 мар 2022 в 10:47

74ка пройдитесь просто по улицам города. Только, пожалуйста, пройдитесь не по Кировке какой-нибудь и другим местам скопления молодежи либеральных взглядов. Их мнение в принципе понятно и логично. Пройдитесь по ЧТЗ, ЧМЗ и поспрашивайте у работяг их мнение на счет этого всего. А потом выпустите такую же статью. И посмотрим, надеюсь содержание статьи будет таким же

Лариса.
2 мар 2022 в 10:50

Раз комментарии .причем даже с исторической ПРАВДОЙ !убираются по какой то причине .мне лично не понятной .значит должна быть статья .что россияне думают и знают о европейцах ! Хотя мне лично с высокой колокольни .что там в Европе обыватели думают о России и русских .в настоящий момент .НО раз такая статья появилась .значит должна быть и обратка )

Гость
2 мар 2022 в 10:54

Нам теперь еще в этих странах придется защищать русских? Не пугайте нас.

2 мар 2022 в 11:03

74 как бы вы не пытались формировать нужную повестку и косить коменты, вам все равно не получится сформировать "правильное" мнение. Люди не тупые

Гость
2 мар 2022 в 11:03

А нельзя например взять интервью у пенсионара, получающего пенсию 10000р. И как он выживает?

Эго
2 мар 2022 в 11:36

Почему модератор удаляете комменты
Некрасиво

2 мар 2022 в 11:40

Модератор! Почему удаляешь стихи Евтушенко? А?

Леля
2 мар 2022 в 11:57

Смысла этой статьи вообще не поняла или смысл в том, чтобы поддержать нашу молодежь, которую воспитал прозападный интернет и США. Не пора ли браться за работу СМИ и заниматься внутри свой страны порядком. Все должны вкладывать деньги в свою страну и хранить там же деньги. Все говорят вот Китай..., так там не разрешено деньги вывозить из страны, инвестиции только с разрешения правительства и то только совместно с государством. Не пора ли нашу промышленность восстанавливать и сельское хозяйство, а то одни слова. И образование надо вернуть на старые рельсы, начиная с садика и до ВУЗа. Пора самим все производить самим и рабочие места будут и уровень жизни поднимется, хорош "купи-продай" процветать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 мар 2022 в 11:59

Родственники живут на западной Украине. И про национализм не слышали. разговаривают по-русски

Гость
2 мар 2022 в 12:06

Остановите это безумие!!!

Иван
2 мар 2022 в 12:25

Те кто живет в странах за рубежом - как вы что-то про Россию можете оценивать? Если вы сами по ту сторону. Вы русские только по нацианальному признаку, а не душой. Россия - родина! Путин - защитник родины!

Гость
2 мар 2022 в 12:52

Хорошая новость в этой сложившейся обстановке, запад арестуют яхты, деньги российских олигархов, депутатов, чиновников и выпроводят их ни детей в Россию. Может это к лучшему.

Гриша
2 мар 2022 в 13:00

Когда Америка вторгалась в страны,мы обсуждали это на кухнях?

Гость
2 мар 2022 в 13:08

Евгения Егорова, ни че такая, красивая!!!

Гость
2 мар 2022 в 13:09

Как же там наши бывшие челябинские губернаторы будут жить, один в Лондоне, другой в Швейцарии? Душа болит за них!

КАПУТ
2 мар 2022 в 13:14

Счастливые люди !
Была надежда, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме", но даже них внуки не будут жить просто достойной жизнью 😭.
Всё с нашего молчаливого согласия.

Гость
2 мар 2022 в 13:29

Уехали и думайте не по нашенски. Реалии такие. Скоро будет новое , пока временное правительство Украины, лояльное ко всем национальностям, с думой о здоровье нации и развитию страны. Желаю удачи.

Гость
2 мар 2022 в 13:41

Им нужна серьезная психологическая и социальная помощь, люди приехали с травмой иначе конфликты неминуемы

2 мар 2022 в 14:05

да где вы эти соц опросы находите?!

2 мар 2022 в 14:42

Это про тех счастливых людей, о которых тут последние пару лет статьи регулярно как они переехали и как там счастливы? Ну и как, вера в цивилизованность запада не пошатнулась?

Валентина
2 мар 2022 в 14:48

Я желаю Владимиру Владимировичу крепкого нерва, спортивного здоровья, мы с , Вами мы победим!!!

Совет из прошлого
2 мар 2022 в 15:12

Не очень то загоняйтесь чувством вины.Это вредно На этом будут ездить и манипулировать в личных отношениях"Ах ты Из России?Ты обязан покаяться уступить.встать на колени!" такое уже было И это же привело к власти Сами знает кого Берите пример с Германии после войны. У них дела похуже были Их вообще концлагерями тыкали на каждом углу. Та вообще генералы вермахта концерны воглавляли И ничего Жаль что ошибок конечно накляпали теперь рагребать

2 мар 2022 в 15:57

Да уж, трагедия

JackVorobey
2 мар 2022 в 16:09

Я в Германии живу. На работе подходят спрашивают. А я им отвечаю, мол когда вы сообща с США другие страны бомбили-вы ничего не спрашивали. Про Донбасс 8 лет ничего не спрашивали. А теперь когда совсем рядом смертью запахло- заныли. Думаю гражданская война в Европе не за горами.

гостья
2 мар 2022 в 16:10