Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Никита Михалков назвал признание ДНР и ЛНР «единственным выходом»
Никита Михалков назвал признание ДНР и ЛНР «единственным выходом»

25 февр 2022 в 11:04

Люди он вам мозги будет промывать , как и весь телевизор, не слушайте его он просто актер.

Шизофреник.
25 февр 2022 в 11:05

Кстати и в США и Китае тоже есть русскоязычные. Слабо присоединить?

неравноДушный
25 февр 2022 в 11:30

ну хорошо конечно рассуждать и оценки давать в тепле, обложившись иконами и телефонами с гербами вместо диска, а вот парням, что сейчас в боях, как им то? он не хочет ли репортаж с места событий, а не теплого кабинета?

АЛЕНа
25 февр 2022 в 11:32

Путин!!! Чемпион!!!! Все правильно!!!Сил нашим военным!!! Вы лучшие!!!

Инна
25 февр 2022 в 11:39

Держать строй!!! Не спать! Не бояться!!!

Лариса.
25 февр 2022 в 12:04

Нациков же предупредили. что будет удар по венным базам и чтоб они покинули их ? В чем проблема то .Про какую войну тут вещают ? Война- это когда страдает мирное население ..И собственно -не надо было отделяться Украине от России .но там устроили переворот и власть перешла к националистам .которые воду и мутят с тех пор .при поддержке кого -известно и понятно .И почему Зеленский отказывался исполнять Минский договор ? Тоже с подачи своих хозяев ?

Гостья
25 февр 2022 в 12:18

Наша страна самая лучшая в мире, самая порядочная и честная!!!Мы никого никогда не трогаем первыми, а только защищаемся . Путин принял правильное решение, абсолютно взвешенное, другого выхода нет.Вот олимпиада в Китае показала, как обижают наших спортсменов.Сколько это может продолжатся, несправедливость, кто такая Америка диктовать свои условия всему миру!

Гость
25 февр 2022 в 13:29

когда то давно был классный режиссер... а потом... да и как человек, похоже, всегда был с гнильцой

Гость
25 февр 2022 в 14:24

#Нетвойне

Гость
25 февр 2022 в 14:57

К кому обращался Михалков? К маргиналам, пишущим гадости.

25 февр 2022 в 17:30

Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы...

Гость
25 февр 2022 в 17:40

Где это Высокоблагородие было до того, как Святейшество признало ДНР и ЛНР.

Гость
26 февр 2022 в 18:28

Сказал михалков, а простым пацанам расхлебывать.
Ему то самому нельзя, у него модный шарфик, да и руки не под то заточены.

Гость
27 февр 2022 в 11:25

Спасибо Н. Михалкову и вообще всем кто в разуме, а не зомбирован наркоманским западом, который потерял реальность. Очень приятно как с 23.02.2022 РОССИЯ отрезвляет отупевшие умы, которые не могут самостоятельно мыслить. Теперь может задумаются над жизнями простых людей Украины , которые давно живут в фашистком государстве. Путин всегда на страже ! Берегите его !

Светлана
27 февр 2022 в 21:13

Спасибо речь в отношении " современной интеллегенции". Действительно, пусть попробуют зарабатывать на любимом Западе, и звания " заслуженных", " народных" получают там вместе с причитающимися льготами.

Нелли
1 мар 2022 в 01:16

Никита Сергеевич Михалков , гениальный , талантливейший человек . Патриот своей Родины !!! Спасибо вам, огромное за Россию !!!

Нелли
1 мар 2022 в 02:02

Владимир Владиморвич Путин , живите 100 лет , и будьте президентом !!! Россия , без вас погибнет. Вы и только вы единственный самы лучший президент на всей планете земля!!! Спасибо вам, низкий поклон за Россию , за отечество!!!