Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Люди повыходили из домов». На границе Армении и Грузии произошло мощное землетрясение. Видео
«Люди повыходили из домов». На границе Армении и Грузии произошло мощное землетрясение. Видео

маскали
14 февр 2022 в 03:30

Авиасообщению с Украиной с понедельника пока-пока. Нападет Путин, не нападет - имиджевый удар, слава «опаснейшего места», отказ от инвестиций любого плана и проч. будет такой силы, что и вторжений не нужно. Зеленский обязан сердечно поблагодарить «партнеров» за такое одолжение!

Гость
14 февр 2022 в 04:14

«Украинская правда»: около 20 чартеров с украинскими бизнесменами вылетели из страны!

AuthenticNDV
14 февр 2022 в 00:40

В декабре 1988 тоже было землетрясение в Армении, а через 3 года СССР не стало. Может хорошее предзнаменование?…

14 февр 2022 в 07:25

74.ру для местных новостей.
создайте другой сайт для всех новостей

Гость
14 февр 2022 в 08:29

Хотелось бы узнать мнение Ольги после того как со стены упадет не только картина, но и сама стена упадет на кровать.
Обязательно проинформируйте нас!

starmos
14 февр 2022 в 08:28

Главное, чтобы в Кремле им помогать не решили. А так-то пофигу, они нам никто.

Лариса.
14 февр 2022 в 08:22

Мы с мужем в 1989 переехали в новую квартиру -2 комнатную. 90 серии .И вот у нас на этаже армянка с детьми получила 3-ку .жертвы землетрясения в Степанакерте ..Так вот она рассказывала .что 9 -ти этажки как песок рассыпались . .а в хрущевках только окна вылетели .

Лариса.
14 февр 2022 в 09:14

Вчера весь день ощущала, что где-то будет землетрясение! Мотало из стороны в сторону будь здоров в течение дня - верный признак природных мировых катаклизмов)Я не утерпела и на набережной полторашку балтики для храбрости опрокинула, только мотать ещё пуще прежнего начало! Ну а потом эта новость - вот ведь что значит тонкая душевная организация! Может, хватит уже в Самаре панталоны просиживать, пора ехать на битву экстрасенсов с моими-то данными)

Антижлоб
14 февр 2022 в 02:47

Это значит, что поиграли в государство и хватит, пора возвращаться в Родную Гавань.

Гость
14 февр 2022 в 07:14

В Японии недавно было ,6 балов, разрушений и жертв нет!

Гость
14 февр 2022 в 10:28

Это обычный землетряс, какое мощщное???))
Таких куча по миру постоянно

Гость
14 февр 2022 в 07:36

Грузины армяне наши братья!
Дай Бог им Духа пережить такое.....
В Стамбуле временами трясёт не хило, но они нам не братья- ФАКТ

Гость
14 февр 2022 в 06:45

Тряхнуло так, что редакция 74ру услышала. Больше-то им написать не о чем, в Че всё нормально.

Вовашка 174
14 февр 2022 в 07:08

Я вчера вечером почувствовал землетрясение, ещё подумал, что где-то произошло

санитар
14 февр 2022 в 08:42

Зачем здесь эти желтушные новости? Кому это интересно? Сайт называется 74 ру!!!

Гость
14 февр 2022 в 08:44

Гоу хом на восстановление своей малой родины!

Гость
14 февр 2022 в 06:55

Просто некая страна, умно это и делает.Поэтому таких трясок скоро много впереди ждем. Оно идет для сплочения народа всегда. Как и подрывы домов и иные бяки. народ становиться единым и все ищут врагов.

Гость
14 февр 2022 в 06:39

срочно гуманитарную помощь, а цены в магазинах поднять