Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации У социальной сети «ВКонтакте» крупный сбой
У социальной сети «ВКонтакте» крупный сбой

4 февр 2022 в 21:27

всем плевать на фээсбешную соцсеть

Гость
4 февр 2022 в 21:34

Приличные люди давно уже из этой помойки свалили. Пусть совсем загнется, мир чище будет.

Гость
4 февр 2022 в 22:32

Сколько людей в России осудили за безобидные комментарии в этом самом вконтакте? Наверняка не одному десятку сломали жизнь и судьбу. Так что чем быстрее канет в Лету эта контора со стукачами, тем лучше.

Гость
4 февр 2022 в 21:43

О какой цифровизации может идти речь, если телефонные мошенники остаются безнаказанными?

Гость
4 февр 2022 в 21:32

Все ж в тихтоке?

5 февр 2022 в 10:12

Оййййй, божечкиииии, беда-то какаааааяяяя....
Конец света просто....Хоспадиииииии

Строитель коммунизма
4 февр 2022 в 21:34

Ну и что, в чем новость то? Все нормальные люди в ок сидят! Да и молодежь сейчас от компьютеров не оттащишь, так что хорошо пусть приходят посмотрят как прекрасен мир, снеговиков полепят, и ТД! При Брежневе вашего контакта не было и ничего прекрасно жили!

Теща
4 февр 2022 в 22:03

Говно за собаками когда научитесь убирать!??? Все дворы и прогулочные зоны засраны!!! По весне ступить некуда будет, все обосрали!!!!

Гость
4 февр 2022 в 21:36

Без интернета общаться разучились. Отключи интернет и всё, тупое и дикое население.

Гость
5 февр 2022 в 02:50

Главное, твитер не сломался и рагозин разместил видео с летящим трнваем в космасе

Гость
4 февр 2022 в 21:26

Почему на билайновские номера столько мошенников присело?

Гость
4 февр 2022 в 23:06

Ну так то и на 74.ру день назад сбои были, комменты вообще не отправлялись

Гость
4 февр 2022 в 21:26

О, гoре мне! Успoкoйтесь, Иван Васильевич! - О, гoре мне! Вы вoдку пьете? - Анисoвую. - Так! Анисoвoй, к сoжалению, нет. Стoличная. Пейте.

Всё. Без интернета у людей ломка.

Шокерфэйс
4 февр 2022 в 21:30

Порядочным людям интернет ни к чему ! Интернет и биткойны придумали евреи Цукерберги и другие иноагенты ! Это чуждое явление для россиян!

Vic_
4 февр 2022 в 21:33

Порядочный человек в кпрф не пойдёт

Гость
4 февр 2022 в 21:39

Похоже у всех операторов сбой. МТС, Теле-2, Интерсвязь и Ростелеком.

Кук
4 февр 2022 в 21:48

Удалился из вк в 2015 году.

Гость
4 февр 2022 в 21:54

YouTube в России могут запретить размещать рекламу, ограничить в поисковой выдаче, платежах и денежных переводах. Ну что будем выходить, на улицу?

Лариса.
4 февр 2022 в 21:46

Когда Макрон наконец даст ответ Путину, что имел в виду Булгаков, говоря "а он её особой, французской любовью мучает"? (Почти дословно, прогуливала литру, точно не помню) Тоже хочу научица французской любови! Годы уходят и уходят, время летит, так жизнь и пройдёт без этой штуки.

Микола Ступчак
4 февр 2022 в 22:11

Что с админом?

неравноДушный
4 февр 2022 в 21:27

в пятницу больше заняться нечем? в ВК только сидеть? у меня вот дома света нет и я спешу с работы к жене) она уже зажгла свечи кстати

Аксиология
4 февр 2022 в 22:03

Да был сбой! Я не смогла сегодня, разместить новое фото, как я какаю под дверь соседу.

Гость
4 февр 2022 в 23:22

Ранее 4 февраля 2022г. со сбоем столкнулись пользователи мессенджера WhatsApp. Юзеры пожаловались на проблемы с отправкой сообщений, авторизацией в WhatsApp и работой приложения в целом. (с.)

челябинец
5 февр 2022 в 08:19

Это все придумал Черчиль в 18 году

Гость
5 февр 2022 в 08:58

Пфффф ,вообще по барабану

Гость
5 февр 2022 в 09:58

И твиттер лежит.

Гость
6 февр 2022 в 06:46

Приятная новость.

Лариса .
4 февр 2022 в 22:05

А я:( люблю в контакте большие пятрушки- разглядывать! И мама мая тоже!)