Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации 400 тысяч чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил
<nobr class="_">400 тысяч</nobr> чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил

3 февр 2022 в 13:46

Все,что происходит вЧЕЧНЕ против семьи Янгулбаевых,это какое то безумие,то что чеченские власти вместе с силовиками заявляют,что найдут и оторвут им головы это разве прне призыв к насилию,они открыто престуают определенные границы дозволенного,и по моему мнению,они противопоставляют себя центру, наши власти должны отреагировать на это,им значит,можно проводить митинги в период пандемии,а кто вышел с одиночным пикетом может быть задержан и оштрафован,тогда законы должны быть для всех едины.

1. За высказывания подобные тем что произнесло руководство Чечни сидит огромное количество граждан. По закону на всех кто призвал к убийствам должны немедленно завести уголовные дела и отправить в СИЗО.
2. Где же ОМОН для разгона несанкционированного митинга???
3. Митинг действительно был большой. Про 400 тысяч лож. Судя по фото 30-60 тысяч.
Ужасно стыдно до чего Россию довел таксист.

3 февр 2022 в 13:16

Территория победившей коррупции. Володя ты хоть понял что ты наделал?

О, видимо сейчас СК возбудит "санитарное" дело!!! Пересажают всех??? Или ЭТО ДРОГОЕ????

3 февр 2022 в 22:42

Двойные стандарты! Позорники.

Гость
3 февр 2022 в 13:19

Когда читаешь или смотришь новости от туда, понимаешь, что они совершенно другие. Конфликт заморожен и залит федеральными деньгами, но он не решен и при первой же возможности вспыхнет с новой силой...

3 февр 2022 в 13:32

угрозы убийством семье судьи верховного суда субъекта федерации, несанкционированные митинги в поддержку "газавата" - военного джихада (войны против неверных) в правовом государстве

куда падать ещё ниже? мне стыдно за свою страну

Светлана
3 февр 2022 в 13:11

Я в шоке "...поблагодарил за несанкционированный митинг...", это точно Россия?

3 февр 2022 в 13:52

Путин что скажет ? двойной стандарт какой то, дикарям исламистам можно все, а нам нет, как так, одна страна вроде

Роман
3 февр 2022 в 13:18

Здесь что то сложно (да и опасно как показывает практика) что то комментировать. Но с позиции рядового гражданина ты вдруг внезапно осознаешь свою полную беспомощность,отсутствие защищенности тебя как гражданина в принципе , растерянность и шок..Сказать "Что вообще тут происходит!?" -это самое приличное..Причем сейчас этот вопрос относится ко всем сферам жизни в России -ЖКХ,медицина,права граждан,суды,образование и.т.д.. Глубочайший кризис всего и во всех сферах,который ,боюсь может разрешится очень не хорошо...

Гость
3 февр 2022 в 13:19

О КАК У НАС В СТРАНЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО! МИТИНГ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ, ЖГУТ ТРАНСПОРАНТЫ, НИ ОДНОГО ПРАВООХРАНИТЕЛЯ! ЧУДЕСА!

бес
3 февр 2022 в 13:31

Чеченский Роспотребнадзор не смог проверить митинг против семьи Янгулбаевых на соблюдение антиковидных ограничений, так как не нашел организаторов.

а вот "организаторов" одиночных пикетов очень карошо находят и наказывают за "санитарку". алах тварит чюдиса

Бонд
3 февр 2022 в 13:21

И эта, чо там с количеством выписанных протоколов за нарушение масочного режима? Вон сколько их, чего наши стражи порядка не съездили туда, это ж 400000000руб в казну

Гость
3 февр 2022 в 13:16

На видео это представители Академии наук упираются лбами в землю, стоя на коленках?

3 февр 2022 в 21:35

Это как людей надо запугать чтобы они так себя вели. Если прекратить финансировать эту территорию, то вы увидите реально что это за люди. Это территория сдерживается только заливанием её деньгами в суммах исчисляемых сотнями миллиардов.

3 февр 2022 в 21:38

Призывы к насилию не подразумевают привлечения всей этой толпы согласно УК РФ. Или на эту территорию законы РФ не распространяются. Вопрос также интересует - митинг санционированный или есть те кто ровнее? Двойные стандарты - визитная карточка колониальной РФ.

Гость
3 февр 2022 в 13:50

Вообще в шоке от того, что творится. Человека похитили, чинуши открыто угрожают жизни людей, а говорящие усы что-то невнятно мямлят на это. И эти .... еще обижаются, когда их считают за страну третьего мира, диктатуру и т.п. Вопиющее беззаконие и беспредел

Гость
3 февр 2022 в 13:21

Чеченцы вышли под страхом. Вы хоть почитайте, какой тоталитаризм в Чечне.

4 февр 2022 в 16:00

Дикий народ, дикие нравы

Гость
3 февр 2022 в 13:31

Путин уже вызвал Кадырова и пожурил. А организаторов митинга якобы найти не могут. Хахаха!!!

бес
3 февр 2022 в 13:34

Депутат Госдумы Адам Делимханов по-чеченски пообещал отрезать головы членам семьи судьи Янгулбаева — и тем, кто переведет его угрозы на русский язык.

а террорист и икстримист при этом новальный.
алах тварит чюдиса

Гость
3 февр 2022 в 13:40

Где автозаки? Где Росгвардия, ОМОН, БУБНОН или как их там ещё? Всех купили? Территория беззакония и коррупции!

Гость
3 февр 2022 в 13:48

Дикость и средневековье... В каком веке мы живём? Это вообще Россия? Это вообще правовое государство? Жесть...

Гость
3 февр 2022 в 13:43

Честно...мне страшно, что у нас в стране происходит. Такого средневековья быть не должно.

3 февр 2022 в 21:49

Йосиф был намного умнее Вовочки.

Гость
3 февр 2022 в 13:30

Зато нашу Любу Соболь затрепали за якобы организацию несанкц митинга во время пандемии. А! Точно, ведь в Чечне 100% привитых! им можно.

Собака Павлова продюсер.
3 февр 2022 в 13:35

Ты встала между чеченцами. Ты враг. Ты хуже Басаева», — сказал Рамзан Кадыров журналистке «Новой газеты» Анне Политковской в июне 2004 года.

Политковская писала об отрядах вооруженных кадыровцев, которые замешаны в похищениях, убийствах, пытках и «по жестокости давно уже сравнялись с эскадронами смерти».

7 октября 2006 года Анну Политковскую убили в подъезде ее дома в Москве. За два дня до гибели, в день 30-летия Кадырова, Политковская выступала в эфире радио «Свобода». Она назвала Кадырова «вооруженным до зубов трусом, который сидит в окружении охраны».

Журналистка подчеркнула, что ее цель — уголовное дело против Кадырова и его арест

ГосТья
3 февр 2022 в 14:14

Где эти?... С запотевшими забралами? Только пенсионеров и студентов гонять умеют?

Гость
3 февр 2022 в 13:46

Володенька не в состоянии это остановить? Или ему выгодно напоследок устроить волнения в стране и под шумок ...

Гость
3 февр 2022 в 14:06

А почему их омон не оддубасил за несанкционированный митинг?

Бонд
3 февр 2022 в 13:12

При населении 325 вышло 400? То есть город и несколько деревень опустели, заводы параходы остановились, больные и врачи не смотря ни на что встали и пошли... Чудесная Республика

Сергей
3 февр 2022 в 13:34

Прав был Сокуров

Гость
3 февр 2022 в 13:36

Где Россгвадия!?

Гость
3 февр 2022 в 14:10

И прямо все 400 тыс были так крайне возмущены, что кто-то что-то написал в каком - то телеграм канале, что кушать не могли и вышли на улицу. Кадыров в своём величии уже смешно выглядит.

Гость
3 февр 2022 в 13:38

400 тысяч вышли на митинг, чтобы предать анафеме одну семейку? И что, вот реально в одно прекрасное утро мужчины республики проснулись, ощутили лютую ненависть к Янгулбаевым и, невзирая на эпидемию коронавируса и запрет митингов, пошли выступать против одной семьи? Без всякой предварительной подготовки, без организации несанкционированного митинга умылись, помолились - и пошли на площадь побивать камнями презренную семью? Вот это сознательность! Осталось только, чтоб Бастрыкин поблагодарил, Колокольцев поблагодарил, Песков комплимент сказал, Путин кивнул, Попова и Голикова книксен сделали , Гинцбург 3-ю вакцину в подарок, Матвиенко сосулю в бантике. Одни приятности от этого несанкционированного митинга! Потусовались, попели, поплясали, комплименты собрали и домой пошли.

Пастух
3 февр 2022 в 13:13

Согнали стадо под угрозой увольнения и отчисления студентов.

Гость гвоздь
3 февр 2022 в 13:24

Вот так учишься экономике, анализу, ездишь по разным странам, практикуешься в управлении бизнесом и все это до момента, когда тебе говорят, что нужно сделать что бы часть государства, в которой вообще никто никогда не работал и все получал силой и запугиванием, стала инвестиционно привлекательным объектом! Как!?!?!?

Гость
3 февр 2022 в 13:22

это средневековье какое то

бес
3 февр 2022 в 14:04

когда собирались навальнисты-всех вязали, типа не в "правовом поле" они собирались. я все удивлялся, где же в рф это самое "правовое поле"? а теперь понял-ну вот же оно, в грозном😎

Забег Дебилов
3 февр 2022 в 15:41

2 февраля рабочий день. Где вся эта толпа трудится? Живут на то бабло из моих налогов, которое им Аллах Владимирыч дает?

Гость
3 февр 2022 в 13:40

И вот это у нас под боком. Жаль Борис не успел им дать независимость. Как только закончится их финансирование за счёт наших налогов, начнется ....

Гость
3 февр 2022 в 14:09

Действительно, очень странная обстановка в Чечне, бросив все дела, в разгар пандемии, против одной семьи вышли аж 400 человек на митинг? Чего они хотят? Какие мотивы? Непонятно. Проводят какие-то непонятные ритуалы. При этом президент и силовики поддерживают это безобразие,( да,да я считаю так « безобразие»), к тому же все без маски. У нас на другой ветке была статья, женщина вышла на одиночный пикет и тут же прибежали полицейские.

Гость
3 февр 2022 в 14:03

Несанкционированный митинг? 400 тыс.? Разве так можно в России!?

ГосТья
3 февр 2022 в 14:11

А ... Это другое .. Это только у нас штраф за одиночный пикет .. За нарушение, типа, антиковидных санитарных норм . А им законы РФ не писаны?

Гость
3 февр 2022 в 14:30

Поправка. Учитывая их традиции, нужно понимать, что в такой толпе не могут быть вперемешку мужчины и женщины, а значит это были только мужчины. Если население 325тыс и примерно половина мужчины, то откуда остальные? Короче, можно сказать одно, в России озвучиваемая численность митинга определяется по тому, провластный он или оппозиционный. При одном и том же реальном количестве цифры будут отличаться на порядок.

Дед.
3 февр 2022 в 13:47

ОЧЕРЕДНОЕ УНИЖЕНИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ И ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЯ. НИЧЕГО, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УТРЕМ ПЛЕВОК С ЛИЦА И ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УВЕЛИЧИМ ФИНАНСОВЫЕ ВЛИВАНИЯ В БЮДЖЕТ ЭТОЙ СВОБОДОЛЮБИВОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ (МОЖЕТ ПРОСТЯТ).

Алёша 🤓
3 февр 2022 в 14:06

А почему космонавты терешковой не разогнали этот несанкционированный митинг???

Гость
3 февр 2022 в 14:13

А где возбужденные дела по санитарному делу???!!! Все без масок стоят!

Гость
3 февр 2022 в 13:11

Проглотил наш гарант - сдувается . Нет ему веры абсолютно .

гость
3 февр 2022 в 15:21

Символично. Кадыров организацией этого митинга и словами благодарности за него дал понять, что "ложил" он на российскую власть и законы, которые ему не нравятся.