Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Что нас ждет в феврале: больше денег детям и старикам, а должникам оставят на жизнь минималку
Что нас ждет в феврале: больше денег детям и старикам, а должникам оставят на жизнь минималку

1 февр 2022 в 08:07

ВСЯ ЭТА ПОМОЩЬ - ЭТО ПРОФАНАЦИЯ... ИЛИ ПШИК ...
ЧТО ЗА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ , КОГДА ПОСОБИЕ НА ДЕТЕЙ 240 РУБ/МЕСЯЦ...? ЭТО ТАК ДЛЯ ВИДИМОСТИ ГОСУДАРСТВО ПОКАЗЫВАЕТ.. РАССКАЖИТЕ КАК МОЖНО КОРМИТЬ РЕБЕНКА НА 240 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ..? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ .. ИЛИ В КРЕМЛЕ ПОДСКАЖУТ..?

1 февр 2022 в 11:13

Да уж с такими пенсиями нормально жить не получится,унизительно маленькие,люди всю жизнь работали,хоть в старости дали бы им нормально пожить,почему у депутатов пенсии двойные,одна из которых за выслугу лет,да и процент начисления у них высокий,чем наши обычные граждане их хуже,ведь все чиновники получают зарплаты с бюджета,где сосредоточены налоги наших работяг(шахтеров,металлургов,строителей и т.д.),а на выходе одним все привилегии,а другим крохи.

1 февр 2022 в 08:09

ЛЮДИ А ВЫ ПРОБОВАЛИ ПOЛУЧИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ НА КОММУНАЛКУ...? ПОРОБУЙТЕ - ПРОЙДЕТЕ 7 КРУГОМ АДА И ТАК И НЕ ПОЛУЧИТЕ.. ВАМ СКАЖУТ - ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ ПОД КРИТЕРИИ ПОМОЩИ.. ПРОБОВАЛ - ЗНАЮ..

1 февр 2022 в 08:13

ПЕНСИИ НИКАКИЕ , ЗАРПЛАТЫ НИКАКИЕ , ЦЕНЫ ДОРОГИЕ .. СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ВСТАЛА НА РЕЛЬСЫ РАЗВИТИЯ АФРИКАНСКИХ СТРАН...
Я БЫЛ В АНГОЛЕ И НИГЕРИИ - РАССКАЖУ - ЛЮДИ НИЩИЕ , ЗАРПЛАТЫ КРАЙНЕ МАЛЕНЬКИЕ - А ЦЕНЫ КАК ВО ФРАНЦИИ , НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО..
И ВОЗЬМЕМ ГЕРМАНИЮ ИЛИ ИСПАНИЮ - ЗАРПЛАТЫ ДОСТОЙНЫЕ А ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЕ ДАЖЕ В СРАВНЕНИИ С НАШИМИ.. А ЕСЛИ УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТ ВЗЯТЬ ТО ВООБЩЕ ВСЕ ДОСТУПНО ЛЮДЯМ... ТАК ЧТО НАС РЕФОРМАТОРЫ-ФОКУСНИКИ ДОВЕЛИ ДО УРОВНЯ АФРИКАНСКИХ СТРАН.. СПАСИБО ВАМ ЛИЧНО ПУТИН..

1 февр 2022 в 08:16

РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ЭКОНОМИКА НАСТРОЕНА , КОГДА ПОЛОВИНЕ НАСЕЛЕНИЯ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ.. ИЛИ В КРЕМЛЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО - ЧТО ТО НЕ ТО В НАШЕМ ЦАРСТВЕ.. МНЕ ЛИЧНО ВСЕ ЯСНО - НЕУЧИ У ВЛАСТИ... И ВРАГИ ... ЗАСЛАННЫЕ КАЗАЧКИ И ШПИОНЫ.. ЗАДАЧА КОТОРЫХ СДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ТОЛЬКО ХУЖЕ.

пенсион.
1 февр 2022 в 08:58

Индексируя пенсии только не работающим пенсионерам, этот "человек" не догадывается почему людям приходиться работать до скончания дней своих, или он думает, что нам в удовольствие перед смертью поработать?

Гость
1 февр 2022 в 09:47

Вот почему бензин каждую неделю мелким сапом растёт

житель Северо-Запада
1 февр 2022 в 08:38

"Англосаксы, конечно, изрядно накачивают напряжённость на европейском континенте. Здесь нам, европейцам, есть о чём задуматься", – сказал Песков, отметив: пока "мы, европейцы" не поймём, что "страна, находящаяся за пределами нашего континента", вредит Европе, "ситуацию вряд ли удастся исправить". Помимо Великобритании, в нагнетании напряжённости он обвинил и США.

мы, европейцы😁👍😁😁😁- Песков, Кадыров и Путин😎💩🔥

миша
1 февр 2022 в 09:10

и тем копейки и этим копейки - радость то какая, жить то как хорошо!! прям не нарадуюсь

Гость
1 февр 2022 в 10:27

А когда последний раз пенсия индексировалась? Инфляция 8,6% за все эти годы получается?

Яна
1 февр 2022 в 15:52

А ничего,что закон про педофилов приняли только при совершении преступления от 2х и более лиц!?
То есть одного можно+ ай я яй скажут!?

starmos
1 февр 2022 в 09:27

Пенсии у нас маленькие потому, что платят их всем без разбора. А должны только тем, кто их заработал. Неважно ведь почему человек не отработал положенный стаж. От любых, даже самых жалостных обстоятельств денег в кубышке не прибавляется. А значит тот, кто не работал и не должен ничего получать. Но он получает, забирая у тех, кто заработал. Плюс всякие социальные пенсии убогим = тоже оттуда. Вот и выходит, что люди работая содержали всю эту ораву и выйдя на пенсию = продолжают содержать.

Дело о пропавшей косуле
1 февр 2022 в 08:27

На Урале турист поймал с поличным браконьеров. Но наказывать их никто не собирается
В Челябинской области турист помог сотрудникам полиции задержать браконьеров, которые незаконно охотились на косуль.

Гость
1 февр 2022 в 08:47

Идите .... и они вместе с вами

гость Галина
1 февр 2022 в 10:47

Вот ,расскажу , у сестры с мужем , инвалид без . руки и нога не ходит , не дал резать . Свой дом , ну так захотели , работали на ЧТЗ , и на пенсии тоже работали , но уехали в в Ставропольский край уже давно , пенсия где то по 11 000 рублей , полетел холодильник , стиралка , потом что то с оборудованием обогрева и т ,далее и как жить и на что купить ,, пенсии даже на еду не очень хватает , ну куры свои несутся и как будут дальше не знаю , а у сына тоже дети и крутятся с женой как могут , вот и вся история пенсионера и ни в чем себе не отказывай .

Сын Солнца
1 февр 2022 в 10:57

В Феврале нас ждет стабильное повышение цен ,,,,,, ))))
И Никакого просвета для Социума Российского ....)))
Будет постоянные новые штаы... и "Нагнетание" полувоенной обстановки....
\Т.к. без всего этого придется заниматься проблемами люда простого и выполнять свои прямые обязанности....
а так .... даже самый маленький чиновник перестал что то делать...ковид же....... )))))) и завтра война )))))

Инженер Гарин
1 февр 2022 в 11:08

Уважаемые журналисты и редакторы, нет такого юридического термина - педофилия, за педофилию у нас не судят, запомните уже !

Гость
1 февр 2022 в 11:24

Очередные подачки тире взятки населению брошены, можно дальше безнаказанно творить свои дела. Ни кто лишних вопросов не задаст...

Гость
1 февр 2022 в 22:11

Привет повышению цен на продукты.

Гость
1 февр 2022 в 22:37

Ждёт нищета и бедность , кто-то ещё верит ,что завтра будет лучше?

гвость
2 февр 2022 в 04:25

Реальная инфляция 25% , спасибо путину за это

Лариса .
1 февр 2022 в 08:13

я вот не ребенок и не старушка ..а мне почему ничего нет ?))хотя ..можно за кредиты не платить ))

Гость
1 февр 2022 в 10:20

С должниками хорошо получилось. Страна и так сидит на минималке, или чуть больше. Наличие иждивенцев делает взыскание долгов почти неосуществимым. Можно спокойно сокращать такого монстра как ФССП, от этой службы и раньше-то никакого толку не было, а сейчас и подавно.

Гость
1 февр 2022 в 10:21

А что будут делать банки? Дальше кредиты раздавать?

Адольф
1 февр 2022 в 08:07

Спасибо нашим хозяевам, видно сразу, что наша власть заботится о гражданах!

Гость
1 февр 2022 в 08:27

Бездельникам будет нытьё.

Гость
1 февр 2022 в 09:53

Очень "рада" за абсолютное большинство кредиторов. Радостно давать в долг, если государство тебе гарантирует судебное решение, но не гарантирует взыскание)))) Банки, ауууууу, раздавайте кредитов больше, раздавайте кредиты чаще. Без справок и паспортов. Можете деньги просто в почтовые ящики рандомно выбрасывать))))

Ироничный
1 февр 2022 в 11:07

Из того, что однозначно хорошо - индексация соцвыплат и Пушкинская карта.

Алексей
1 февр 2022 в 20:41

Я так понимаю, что если человек получает на работе "минималку", то может совсем не платить по ЖКХ. За долги ему не должны трогать его минимум.

Гость
2 февр 2022 в 08:33

Долой капитализм!

Гость
2 февр 2022 в 10:23

А мы машину за 10 лямов купили депутат Госдумы

Гость