Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации «Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали
«Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали

30 янв 2022 в 09:15

БЫЛ ПРОЕЗДОМ В КРЫМУ...
И МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО МЕСТНЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ КАК СВИНЬИ..
ВПАРИВАЯ СУРРОГАТ КАК ВИНО ( КАЖДЫЙ КТО БЫЛ В КРЫМУ ПОЙМЕТ ОМЧЕМ Я)
КАЖДЫЙ МЕСТНЫЙ ПРОЯВЛЯЕТ НЕУВАЖЕНИЕ К "ПОНАЕХАВШИМ" ПУТЕМ ОЧЕВИДНОГО ВЫРАЖЕНИЯ НЕУГ=ДОВОЛЬСТВИЯ..
90% КАНАЛИЗАЦИИ В КРЫМУ СМЫВАЕТСЯ В МОРЕ... ДА ДА ИМЕННО В МОРЕ - И ЭТО ДЕЛАЮТ МЕСТНЫЕ - ТЕМ САМЫМ ПОКАЗЫВАЯ НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И К НАМ "ПОНАЕХАВШИМ"
ВЕЗДЕ ТУРИСТА ПЫТАЮТСЯ "РАЗВЕСТИ" НА ДЕНЬГИ , НАХАМИТЬ И ОБМАНУТЬ...- ИЛИ ЭТО ТАКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО ПО КРЫМСКИ..?
И НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ - ПОЧЕМУ ВС ЕБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ МЕНЯЮТ "ВАШ" КРЫМ НА ТУРЦИЮ - ДА ПОТОМУ ЧТО В ТУРЦИИ ВКУСНО , БЕЗОПАСНО , НЕ ДОРОГО И БЕЗ МАССОВОГО ОБМАНА.. КАК ТО ТАК УВАЖАЕМЫЕ КРЫМЧАНЕ..

30 янв 2022 в 11:52

Вы же хотели в родную гавань, получайте, в гавани живут в том числе и свиньи.

Гость
30 янв 2022 в 10:28

Съездийте на наши озера летом, посмотрите как там всё завалено мусором. Почему думаете что наши приехав в Крым будут вести себя иначе ?

Гость
30 янв 2022 в 09:48

В Крыму была один раз, в 2005 году. Помню, как у Ласточкиного гнезда обратилась к торговцу какими-то сувенирами с вопросом типа "где здесь ближайшее что-то там", и он на это презрительно изрек: "я бесплатно рот не открою". И они там были практически все такие. Глупость и жадность. Ничего удивительного.

30 янв 2022 в 21:48

Турция дешевле и сервис выше.

30 янв 2022 в 14:23

Крымчане в последний момент успели запрыгнуть на титаник

Сергей
30 янв 2022 в 09:49

Посмотрите на озера Челябинской области всё те же горы мусора вдоль берега ! Кто это все делает !?? Бывшие селюки накупившие жилья в чувырлово !!

Гость
30 янв 2022 в 09:32

Сочинцам надоели понаехавшие!!..Теперь вот крымчане в истерии..!!Вы чё,совсем в себя поверили???Пляж им нужно,чтобы никого рядом не было..!!..Теперь подвиньтесь уже и не возникайте!!)..

Гость
30 янв 2022 в 09:22

Крым тут не причем, это менталитет российского человека, вне зависимости от места пребывания. А вот как его изменить, если он сам меняться не хочет, наверное только дубина по хребтине поможет. Вот китайцы тоже сами по себе зас.анцы, так их государство воспитывает огромными штрафами, нужно сделать так же и у нас. Да вот только там есть государсто, а у нас нет такового....

Гость
30 янв 2022 в 11:13

Что-то не приходилось читать жалобы турок на то, что им приходится убирать за туристами. Люди приезжают отдыхать, а не полы мыть. А если у вас канализация в море сливается и ваши же местные власти выдают разрешения на вырубку и строительство жилья, так сами у себя и разбирайтесь. Вы когда за присоединение голосовали, думали, что вас тупо содержать будут и не попользуют ни разу?

Гость
30 янв 2022 в 12:33

Что Россия имеет от крыма? Живу за наш счет, на хрена мы его в состав приняли?

777
30 янв 2022 в 11:36

Интересное конечно мнение крымчан, но не они ли драли три цены за аренду сарайки всю жизнь, не они ли загадили колхозной застройкой свои набережные, не они ли получили нахаляву инфраструктуру и дороги, не они ли не работая ни дня в России получили пенсии за счет вот этих туристов? Ребята чем вы недовольны?ваши сарайки теперь стоят космос, можете их продать и вперед на материк. Но что- то их сюда не тянет

Гость
30 янв 2022 в 09:57

Россиянам ни каких внешних врагов не надо, сами злейшие враги друг другу. Не знаю, в какой еще стране мира население так люто ненавидит своих соотечественников. Может это специально культивируется среди россиян, ибо разрозненными и ненавидящими ближнего своего людьми гораздо легче управлять и обирать их.

Гость
30 янв 2022 в 10:18

Потребительское отношение к крымской природе — одна из основных претензий, которые местные жители предъявляют приезжим

Только к себе они таких претензий не предъявляют. Хотят сидеть на 5 точке и стричь бабло, что при Украине, что сейчас. Крымчане хотели, чтобы Россия приложила их к своей кормящей груди, а они продолжали доить туристов, не прикладывая усилий. Потому они и ненавидят "сезонных", что те понастроили своего жилья и проводят отпуск там, вместо того, чтобы заселяться в сарайки по цене хилтона. А канашка как сливалась в море, так и сливается, только теперь дерьма в ней в разы больше.

Макс
30 янв 2022 в 12:41

Да что там Крым, меня в исконно российской Анапе торговец сувенирами назвал козлом чисто за то, что я стоял на тротуаре и смотрел на природу. С тех пор ноги моей на всех российских югах не будет, без моих денежек поживут.

Челябинец
30 янв 2022 в 09:42

Сейчас границы как откроются, вы волком начнёте выть! На что жить то будете если свинье приезжать не станут? А вы типо чистюли, элементарно за собой не можете убрать, живете в этом хлеву, а туристы значит виноваты? Удобно устроились бездельники!!! Все кругом виноваты но только не вы!!

Гость
30 янв 2022 в 10:28

вы крымские халяву получили,а у меня из-за вас +5 к пенсии и еще ее не индексируют 8 лет,ваш безводный крым мне и нахр...н несперся

Гость
30 янв 2022 в 11:45

Нигде в мире туристы не таскаются со своим мусорными мешками. В 2019 году Турцию посетили 45 млн. туристов, в том числе 6 млн. россиян. Все они не заср...ли Турцию, она не завалилась мусором по самые берега. Потому что турки видят в туристах источник дохода, рабочие места и у них построена инфраструктура. Везде мусор убирают, а не смотрят на наваленные горы с негодованием, возмущаясь, отчего это туристы за собой не убирают. Нигде туристы за собой не убирают, ни в Турции, ни в Греции, ни в Египте. И только в Крыму самообслуживание. Не, ребята, время птичьих сарайчиков прошло, никто не хочет вашего хамства, оттого и покупают себе дома, чтобы от вас, хапуг, не зависеть. А вас это бесит: пляжи убирать не хотим, работать не хотим, хотим с картонкой на улице сидеть целыми днями. "Жильё посуточно". Или на пляже рапанов продавать. Приедут москвичи, питерцы, челябинцы, у которых деньги водятся, купят коттедж и плевать на ваши картонки. А у кого не водятся - в Турцию поедут на последние, дураков нет в отпуске бродить ваши гнилые бачки искать.

Гость
30 янв 2022 в 10:23

Останавливались на автокемпинге в Судаке, так правда поведение москвичей быдлячье.Ночами музыка и пьянки, мешали спать.После отьезда горы мусора оставляют.Рядом с ними неприятное соседство.

Гость
30 янв 2022 в 09:47

мымю вообще в Крыму должны отдыхать бесплатно, мы за это пять лет пенсии отдали.

Гость
30 янв 2022 в 12:15

сильно стесняюсь... но выскажусь... не спорю, что среди отдыхающих не мало нечистоплотных... однако, в Крыму частный бизнес, частные гостевые дома, частные квартиры... и т.д. (такси общепит)...отдыхающие, приезжают и платят частникам за проживание, питание проезд, лежаки у моря... к примеру в Гурзуфе выход к морю, с набережной огорожен и пока не заплатишь, к морю не выйдешь...а почему частный бизнес не хочет убирать за отдыхающими? жаль раскошелиться?

Гость
30 янв 2022 в 10:47

Россия понастроила там гигантских инфраструктурных объектов, крымский мост, аэропорт, порты. Что, и канализации должна Москва строить? Пляжи чистить?

Гость
30 янв 2022 в 09:16

Как деньги получили, так заныли сразу. Что было предсказуемо.

Гость
30 янв 2022 в 09:15

Ну так нечего было цены винтить! Воспользовались закрытием заграницы - вот и кушайте, не обляпайтесь.

Татьяна
30 янв 2022 в 09:44

Ни единой мысли о посещении Крыма и Сочи у меня не возникало именно по той причине, что соотечественники не доросли до цивилизации... И долго еще не доростут..., увы...

Гость
30 янв 2022 в 13:01

Это сочинский синдром - сначала "...ой, понаехали туристы, уезжайте в свои регионы!", а потом "...ой где же все туристы, как же мы без ваших денег, кушать нечего!"

гость
30 янв 2022 в 09:14

москвичи действительно ведут себя как свиньи и они на виду тк берут в аренду пляжи и делают их платными! ставят несколько компактов типо цивилизация, слив в море (Рыбачье)! так же проще и платить не надо за откачку дер.. ма.
Оленевка полностью огорожена и установка палаток за деньги, а условий никаких. мусор не вывозится, отдыхающие на машинах сами убирают за собой.
Пляжи вокруг Феодосии засраны, весь мусор в море раздувается.
свиньи должны отдыхать в Турции

Гость
30 янв 2022 в 10:41

В период нерестого запрета рыбачу на фидер на озёрах нашей области. Сугояк 2, Мыркай и др. Остаётся очень тяжёлое впечатление от поведения дорогих россиян. Грязь, мат при детях и прочие выходки. Приезжают на хороших машинах, с виду нормальные люди, а ведут себя, как свиньи. Почему? Думаю, что, неуважение к личности, к человеку в стране, порождает ответную реакцию . 2 азиатских народа: китайцы и японцы, первые в турпоездках ведут себя гораздо хуже россиян, а вторые,
думают об окружающих, вежливые. Тоталитарный и демократический строй.

Гость
30 янв 2022 в 11:50

Алчные, ленивые крымчане. Получили все для развития. Но не хотят работать, а только деньги вымогатб

Дед.
30 янв 2022 в 11:50

ДОРОГО ЭТОТ ПОЛУОСТРОВ НАМ ОБХОДИТСЯ,ДОРОГО.

Гостья
30 янв 2022 в 09:24

Так кроме природы там ничего нет. А природа - это вообще не заслуга крымчан. Что они сами сделали, чтобы у них было хорошо? Ничего! А чего жалуются тогда? Или они хотят одни пользоваться тем, что им не принадлежит - климатом, природой? Пожили в раю, добро пожаловать к нам, в суровую реальность! Пусть теперь в раю другие живут, кто всю жизнь на серверах горбатился.

Гость
30 янв 2022 в 09:43

Выплаты когда подняли,молчали в тряпочку,а тут сразу…

Гость
30 янв 2022 в 11:58

Курортные барыги, которых теснят и давят московские гопники.
Стрёмное место для отдыха - сервис с кисляком на морде, неухоженность, цены дикие...

Вася
30 янв 2022 в 09:14

Глубоко нас рать

Гость
30 янв 2022 в 11:35

Хотели в родную гавань?
Вот и приплыли.

Гость
30 янв 2022 в 12:21

Никогда Сочи и Крым не будет по сервису как в Турции, вот свинячить где живем - это наше. Это генетически видимо заложено зависть, жадность и плевать на своих же

Гость
30 янв 2022 в 09:21

А как вы хотели вы же теперь Россия 🇷🇺!!!!

Гость
30 янв 2022 в 10:56

Мусорят и лес бездумно вырубают под застройку по всей стране, не только в Крыму. Ответственность и штрафы реальные за свинство не вводят потому что кому то это выгодно. Видимо считают лучше Шариковых платежами обложить за «уборку» мусора и не замечать сливы в море и горы мусора, чем заставить таких убирать за собой и штрафовать. Так и живем в дерьме.

Гость
30 янв 2022 в 11:32

Понаехов везде не особливо жалуют! Вы своих очень любите? А ведь их эшелонами везут! И маткапиталы, и пособия им от вас отщипывают!

Гость
30 янв 2022 в 10:33

Крысчане только деньги ждут с материка

Гость
30 янв 2022 в 10:49

Ээээх. В Крым не хочу, на материке есть места лучше и народу меньше

Гость
30 янв 2022 в 11:26

Как только появляется тема про Крым, тут же налетает украинская саранча. Ребята, Крым был и будет русским, а с проблемами мы разберемся без ваших соплей. Идите американский сапог облизывайте и и не отвлекайтесь.

Гость
30 янв 2022 в 12:10

Через 7 лет уже взвыли от наехавших, а что будет через 20 лет страшно представить. А свиньи как были так ими и останутся

Гость
30 янв 2022 в 12:12

Лучшие места в Крыму уже поделены и огорожены заборами без просвета, останутся для наехавших, которые будут свинячить и злить местных

Гость
30 янв 2022 в 17:37

Вы же всё проголосовали за присоединение, а сейчас выть начинаете. Да ещё налоги не платите.

Павел
31 янв 2022 в 11:07

Крым и есть Россия, грязная, неумытая, безграмотная, босая... Добро пожаловать "домой"... Искренне с 2014 года ждал, когда же захлебнуться помоями пасти, издающие бессмысленный и необдуманый звук " Крым наш". Дождались, и быть не могло по другому... Обидно делать только выводы, почему это произошло аж только через 8 лет... Видимо интеллект не позволял раньше прийти к логичному.

Гость
30 янв 2022 в 09:31

Крысчане же хотели "в родную гавань" и "хоть камни с неба". Или они хотели потоки туристов, которых будут радостно стричь, дороги, мосты и зарплаты нахаляву? Это Россия, детка.

30 янв 2022 в 10:20

москвичи!!((

Гость
30 янв 2022 в 09:48

а чему они удивляются? русский мир же

Гость
30 янв 2022 в 10:15

Теща тудой летала, со всех курортов возвращалась удовлетваренная, из шашего Крыма нет.
А вы про мусор! Там мужиков нет!!!
Мужиков всегда нет там, где нет баб, зарплат и кб!!!